Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 1,9
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
сергей
Знаток города 12 уровня
16 августа 2019
Народ вкусно печете, только пож-та соблюдайте гигиену чистоты помещения. Купили пирог с капустой спросил свежий, есть не возможно попросил возврат денег на хамили. Надо я думаю будет Вам проверку устроить.
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2019
Плесень. Не следят за товаром. Первый раз - думал случайность, второй - перестал покупать. Извинялись, говорили исправятся. Но оказывается друг тоже попадался в их плесневелый капкан.)))
1
денис ромашов
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2019
Поночалу выпечка была супер ну это понятно для раскрутки. А сейчас есть невозможно а ценники растут.
1
Pon Pon
Знаток города 13 уровня
31 августа 2019
Как только она появилась всё было норм. Потом от пирогов началась изжога.
L M
Знаток города 7 уровня
10 июня 2019
Не рекомендую. Несколько раз покупала - не вкусно((
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
31 августа 2019
Вкусная выпечка!👍
1
  1. 1
  2. 2