Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
10
Отзывы
49
Особенности
Рейтинг 4,4
131 оценка
Оцените это место

49 отзывов

По умолчанию
Эльза К.
Знаток города 8 уровня
20 января 2025
Утро, 22.01.25. Про вежливое общение здесь ни сном, ни духом, к сожалению. Ни здравствуйте, ни до свидания. Кассир прозябал в телефоне "от" и "до". Оплата по карте ещё не прошла, а кассир уже удалился, сел на стул и стал смотреть в телефон. Соответственно, чек мне никто не выдал, что является нарушением, на минуточку. За что кассир получает зарплату? За то, что молча булку в пакет кладёт? - Браво! Пожалуйста, научите сотрудников кассовой дисциплине и базовым навыкам обслуживания...
4
1
Надежда К.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Всегда ходила в эту пекарню. Очень нравилась выпечка. Но со временем выпечка стала хуже. Начинку в пироги практически стали забывать положить. Размажу чуть-чуть. Мои внуки так любили выпечка, но теперь стали отказываться от неё. Да и соседи которым все раньше нравилось, стали искать выпечка у других. Если раньше не захватишь вчерашнюю выпечка, что бы взять со скидкой, то теперь утром её очень много. Но и качество соответственно. Раньше вчерашняя выпечка не отлучить от свежей. А теперь и свежая не очень
2
Алекс Шатун
Знаток города 29 уровня
3 июля 2025
Вкусный хлеб и выпечка, есть пара столиков чтоб перекусить. Цены к сожалению выще среднего
Эльвира Литау
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Пекарня Ру, отличная пекарня , очень вкусный хлеб под названием Немец. И вообще выпечка вкусная. Пекарь мужчина , всё делает и выпекает с душой.
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
25 марта
Пекарня просто кошмар. Не цен, не наименований товаров нет. Кассир тоже ужас. Сидела в другой комнате говорила по телефону, пришлось ждать ее, когда наговориться. Но она решила не останавливаться и обслуживала разговаривая по телефону. Очень было интересно слушать про то как ее сожитель с ней плохо разговаривает. Вообщем то ужас, по возможности не ходите в это заведение
1
Алина
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Что с гримасами ваших кассиров? Их под дулом оружия заставляют работать? Ни здравствуйте,ни до свидания, НИЧЕГО ВООБЩЕ. О том что хлебное изделие вчерашнее - ни слова не говорят. В магазине всегда грязно, полы черные,чековая лента уже до соседних магазинов убежала. Омерзительно! Поменяйте сотрудников и бизнес попрет! Чек кстати не выдает. Сюда бы налоговую.
2
Диана Пехтерева
Знаток города 3 уровня
26 мая
Обожаю хлеб чесночный 🤤 и вообще большой выбор выпечки👍
Игорь Шинкарёв
Знаток города 10 уровня
2 июля 2022
Очень вкусная выпечка. Мне очень нравится чесночный хлеб в этой пекарне, так же пироги и кулебяки весьма неплохие. Единственное на мой взгляд что можно бы улучшить-это количество начинки в пирогах и кулебяках и было бы вообще супер!!!
Вера Морозова
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Хорошая пекарня, девочки на кассе дружелюбные. Выпечка вкусная, очень нравятся булочки с вишневым джемом и маковые бантики. Хлеб тоже вкусный.
1
Элиза
Знаток города 4 уровня
7 октября 2022
Хлеб хороший, булочки с ягодными начинками тоже, остальные пирожки не очень. Жульен в булочке вообще отвратительный с сырым луком, выкинули. Так же продают пельмени домашней лепки- цена высокая, а в пельменях одно тесто, а начинки где-то 1/4 чайной ложки.
3
Охрана труда
Знаток города 11 уровня
1 января 2024
Здравствуйте. Вчера была разочаровна санитарией пекарни. 31 декабря 2023 г. покупала багеты,по хлебу бегает тараканы...я в шоке... Ходят пешком по хлебу,люди потом едят и не известно, чем это может обернуться для здоровья... Потравите тараканов и следите за санитарией,куда смотрит Роспотребнадзор...ужас
1
Дмитрий Кожевников
Знаток города 13 уровня
2 декабря 2025
Зашёл с утра купить хлеб на работу. По стене бегал таракан. Желание что то покупать сразу пропало.
1
Вячеслав Левченко
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Самые лучшие продавцы и замечательный пекарь. Спасибо за обслуживание и вкусную выпечку.
1
Яна К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2022
Вкусная выпечка и хлеб, предусмотрены уютные столики. Доброжелательный персонал, вечером делают скидки. Единственное НО! Странное соседство с пивнушкой оставляет желать лучшего.
3
Светланка Кузнецова
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Очень вкусная выпечка, всегда свежая.Персонал вежливый, уютно, можно выпить кофе или чай. Близко от дома. Всё здорово.
3
Майя Асабина
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Приятный персонал, вкусная выпечка) что ещё надо, для хорошей пекарни) могу выделить, то как чисто в помещении)
2
Дудин Эдуард
Знаток города 9 уровня
20 января 2023
Очень вкусный хлеб, всегда свежий, персонал вежливый всегда подскажет при выборе.
1
1
Без имени
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Уважаемое руководство, где вы нашли такого продавца которая работала 8 февраля? Это просто АНТИреклама вашей пекарни. Грубая, бестактная, ни здравствуйте, ни до свидания , ни спасибо , ни пожалуйста! Зайдёшь к вам , она с таким «лицом» на всех смотрит , что хочется развернутся и уйти . К покупателя обращается «ЧЁ ВАМ»? Иногда и без «вам». Так и хочется ответить ей, на её языке. Постоянно не отлипает от телефона , одной рукой берет хлеб , другой держит телефон. У нее там на видео связи кто-то важный , что не может оторваться . При этом вечно с полным ртом еды. Всю продукцию раскладывает голыми, грязными руками. Потом все это вытирает об себя . Это нормально работать с кассой , грязными деньгами , а потом всю выпечку раскладывать и перекладывать этими же руками ??? Спросить у нее с чем какая-то булочка , вообще нельзя. Она тебе таким тоном ответит, что уже есть перехочется . Там всегда работали такие приветливые продавцы , сейчас же какой то мрак . У меня даже ребенок заходить боится , говорит там такая злая тетя, потому что тоже привык , что там всегда работали очень милые женщины . Вечно недовольное, злое лицо, на котором так и читается, как она ненавидит эту работу , и всех людей вокруг! С таким отношением , ей вообще нельзя с людьми работать .
3
Сергей
Знаток города 18 уровня
22 августа 2022
Пирожок с мясом приятно удивил: четко ясно, что входит в фарш и начинку, очень приятный вкус. Поразила также и сосиска в тесте-очень неплохого качества. Обслуживание адекватное, вежливое. Ассортимент хороший.
3
Ольга Демичева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2024
Вежливый и внимательный персонал, всё вкусно и свежее всегда
1
1
Максимка
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Персонал хороший,всё чисто.Продаётся ещё и мороженное
1
1
Виктор Ш.
Знаток города 5 уровня
19 января 2023
Отличная пекарня!Вкусная выпечка и хороший персонал.
3
tamara borovkova
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2020
Выпечка не очень вкусная. Тесто резиновое. Продавцы не всегда внимательны к покупателям.
4
1
Тамара Боровкова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Хорошая выпечка, приветливый персонал
Юлия Шаршак
Знаток города 4 уровня
17 января 2023
Все очень вкусно. Тесто оболденное. Пекарь выше всех похвал.
2
3
Шаршак Юлия
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2021
Всегда все вкусное, и всегда все свежее. Персонал отзывчивый!
3
1
Тамара Боровкова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Если бы не алкаши на порожках пили пиво и курили , то можно было бы посещать пекарню
3
Angelina T.
Знаток города 4 уровня
1 августа 2022
Отличная пекарня есть продукты каких в других пекарнях нет
3
Светланка Кузнецова
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2023
Вкусная,свежая выпечка,хлеб,батоны.
1
2
Александр Николаевич
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2025
Грубый персонал.
3
danila s.
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2024
Второй раз пробивают без вечерней скидки. Обидно.
1
Антон Богачёв
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2021
Вежливые сотрудники вкусная выпечка
2
2
ирина гуляева
Знаток города 8 уровня
18 мая 2022
Самая лучшая пекарня нашего города!Выпечка просто божественная!
3
Сорока Александра
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Пойдёт
Dmitry ***
Знаток города 8 уровня
16 января 2022
Средненько. Безе лучше не брать. Травились
2
Сергей Пономаренко
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2021
Был хороший ларь с свежим хлебом.
Ксюша
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2023
Тараканы лазиют по стенам, это перекрывает все плюсы пекарни
3
E
Elnara Azimova
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Самая лучшая пекарня в городе
1
2
Алексей Арефьев
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2021
Вкусный хлеб и выпечка
3
Анастасия Пономаренко
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2024
Невкусно
1
Валентин
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2023
Хорошая пекарня
юля
Знаток города 12 уровня
15 октября 2020
Обычный ларек,возникает вопрос о гигиене ?!
3
Евгений Дюков
Знаток города 16 уровня
8 октября 2021
Вкусные маковники :)
2
1
АННА КНЯАЗЕВА
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2022
Отлично. Как всегда
3
Иван Б.
Знаток города 20 уровня
27 июня 2019
Хлеб однодневка
1
Д
Дмитрий Наумов
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2020
Хороший хлеб)
3
1
Елена Сенникова
Знаток города 17 уровня
11 сентября 2022
Отлично
2
Александр Суховеров
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2022
Вкусно
3
Пользователь Н.
Знаток города 12 уровня
14 августа 2022
Неплохой хлеб.
  1. 1
  2. 2