Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
8
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
29 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Soffivik
Знаток города 10 уровня
19 мая 2022
Не знаю как днем, но утром, судя по всему, продают то, что сильно залежалось. Взяли хачапури и пахлаву. Хачапури - твердый, и само тесто и начинка. Сыр не раскусить! Пахлава - ждешь от нее сладости, того, что она будет полна орехами. По итогу - на половину пустая кислая пахлава. Больше не зайду и никому не порекомендую, конечно. Персонал приветливый, за это звезда.
1
Светлана С.
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Лаваш вкусный, все остальное - нет. Брали пахлаву, выпечку, щербет - и все невкусное, ничего из этого не доели и выбросили
1
Павел Шампоров
Знаток города 12 уровня
20 июля 2022
Во время отдыха на Красной Поляне, захотели перекусить. Посетили данную пекарь, заказали шаурму и попить сок, штурма была большая, насыщенная. Советую посетить.
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2021
Хороший свежий лаваш и выпечка всегда в наличии. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2