Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
16
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,9
39 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Екатерина Гордеева
Знаток города 7 уровня
5 января
Самые вкусные котлеты по-киевски!!! Вся выпечка там вкусная))) золотые руки у ребят))) булочки с маком, отдельный вид искусства. Много мака, помадки. Если сравнивать с другими пекарнями, в этой все делается с душой ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Котлетки просто суперские, это шедевр кулинарии во всём Волгограде таких вкусных хрустящих не найдёшь. Ребятам большое спасибо за качество и потресаешийся вкус. Особо хочу отметить продавца, добрый отзывчивый всё рассказал по ассортименту под сказал в выборе товара. В общем на ввышем уровне . Обстановка просто кайф рекомендую эту пекарню. Приду ещё туда обязательно.
3
Посмотреть ответ организации
Tatyana Perova
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2025
Самая лучшая пекарня в Волгограде, где действительно очень вкусно готовят с любовью♥️. Ассортимент впечатляет ! Приятная обстановка и обслуживания ! Пирожки и котлеты по-киевски Самые вкусные в Волгограде ☺️
4
Посмотреть ответ организации
Мария Чернова
Знаток города 3 уровня
27 октября 2025
Самое лучшее место где я была) всегда всё свежее и вкусное) очень тёплое место и уютное заведение в целом, а мальчики просто ангелочки , ни кого не оставляют без внимания, выпечка на высшем уровне вкусно, как у бабули в деревне!
4
Посмотреть ответ организации
Икс Иксис
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Сегодня была на открытии пекарни. Выглядит привлекательно, внутри достаточно уютно. Хлеб и булочки были вкусными. Спасибо пекарям и улыбчивому продавцу-кассиру за атмосферу и вкусняшки
6
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Были в день открытия, пробовали выпечку. Очень вкусно и уютно в пекарне. Взяли домой продукцию. Хлебушек очень вкусный и хрустящий. Булочки нежные, будем теперь регулярно посещать пекарню
6
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Недавно посетила пекарню и осталась в восторге! Атмосфера уютная, а запах свежей выпечки завораживает. Обслуживание дружелюбное, цены адекватные. Рекомендую всем любителям выпечки! Обязательно вернусь.
6
Посмотреть ответ организации
Ириска
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Отлично место, расположения 👍 Выпечка вкусная,воздушная, пекаря знают свою работу, продавец вежливый , добрый,на позитиве.Процветания Вам, Теперь я Ваш постоянный покупатель🤗🤗🤗
5
Посмотреть ответ организации
Kristiana Vey
Знаток города 4 уровня
13 октября 2025
Купила хлеб, плюшки и котлету по киевски, все очень вкусно)) у котлеты тонкая хрустящая понировка, плюшки вкусные и мягкие 🥰
5
Посмотреть ответ организации
Николай Зверев
Знаток города 2 уровня
5 октября 2025
Заходила, купила выпечку. Выбор хороший. Свежий, вкусный. Обслужили быстро и с улыбкой. Внутри чисто и опрятно
6
Посмотреть ответ организации
Светлана Мохова
Знаток города 2 уровня
7 октября 2025
Была в пекане , ни когда не пробовала такие вкусные пирожки, тесто бомба , угостмли кофе в день открытия , буду закезжать еще, процветания Вам и адекватных клиентов,лучшие в районе ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Купили сегодня котлетки по Киевски с сестрой и зятем... Очень вкусные,корочка тоненькая хрустящая... Молодцы ребята!!!! Хлеб, булочки очень вкусные.
2
Посмотреть ответ организации
pupok110q
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Были проездом, осталась в памяти на всегда, вкус, выпечка на 10 из 10, помню и вернусь обязательно!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина К
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2025
Отличная пекарня! Вкусный хлеб и выпечка. А котлеты по-киевски особый восторг: хрустящие, из качественных продуктов! Семья заценила. Хозяева приветливые 👍
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Белюченко
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2025
Покупала котлеты по-киевски, чтобы угостить родственников из другого региона, все в восторге! Очень вкусно, спасибо большое
2
Посмотреть ответ организации
Артур Рудик
Знаток города 5 уровня
23 января
Выпечка очень вкусная, НОООООООООООООООООООО В помещении ОЧЕНЬ грязно . Был 23.01.26 я понимаю что на улице зима и.т.д но протереть полы три раза за день , думаю это не проблемно
Посмотреть ответ организации
Костя Саломатин
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Хлеб, просто шикарный, булочка мак шоколад, это просто шок, такой не где не пробовал как здесь
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Егорова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2025
Добрый вечер,купили беляш а он оказался пустым,а хлеб не свежий,не давно только открылись а уже себя зарекомендовали не очень,не советую данную пекарню!
1
4
Посмотреть ответ организации
Жанна Темникова
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Заказала доставку, заказ пришёл быстро! Очень вкусные, сочные котлеты по киевски, буду теперь регулярно покупать!!! 🥰
5
Посмотреть ответ организации
Алена Головцова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Очень даже не плохо , Хлеб на высшем уровне, Котлеты просто бомба, рекомендую всем, Ребята Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
StasM198077
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
Очень вкусная и свежая выпечка, продавец на 5+, рекомендую посетить данную пекарню
6
Посмотреть ответ организации
Андрей Ерокин
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
Очень вкусная выпечка, и персонал позитивный всем советую , котлеты вообще бомба
3
Посмотреть ответ организации
Елена У.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Добрые,отзывчивые сотрудники,вкусная еда.Уплетаем за обе щеки всей семьей.Супер👍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
Захожу сюда почти каждый день после работы. Выпечка 👍🏻 одна из лучших пекарен района
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Щипанова
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень вкусная выпечка, 😊 очень вкусно и недорого, часто захожу в эту пекарню 👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Ёлка Палка
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2025
Всё отлично! Я люблю когда начинки много! Тесто вкусное и начинки хорошие
Посмотреть ответ организации
Андрей Осипов
Знаток города 3 уровня
13 октября 2025
Отличная выпечка, по соотношению цена-качество очень даже не плохо!
5
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5875
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
хорошая пекарня,очень вкусная,свежая и недорогая выпечка)
6
Посмотреть ответ организации
Мария Александровна Дьячук
Знаток города 13 уровня
2 марта
Очень вкусно,сытно, персонал просто супер, рекомендую это место
Ульяна попова
Знаток города 3 уровня
2 марта
Очень вкусная выпечка,приходите,покупайте,не пожалеете,все свежее и горячее)))
Ольга Гришина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2025
Сегодня посетили пекарню, котлеты просто ум от ешь. В целом все вкусно. Процветания и благодарных клиентов.
3
Посмотреть ответ организации
Юля Мишина
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно🙂 Все свежее
5
Посмотреть ответ организации
Дарья Клементьева
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Самые лучшие
5
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2