Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
46
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
179 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Андрей Поле
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
В одной смене хороший продавец, в другой - не очень... Игнорит покупателей, отворачивается, не здоровается. Я б такого уволил сразу. Что касается еды - всё очень понравилось. Всё, что я пробовал - свежее и вкусное. Работает круглосуточно, это тоже плюс. Можно поесть и в плохую погоду, сидя за столом под крышей. Цены умеренные.
3
Марина Пономарёва
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Мой любимый магазин ❤❤❤ !!! В нём всегда свежее мясо , свежие фрукты и овощи , отдел сладостей и рыбный отдел , в общем всё что твоей душе угодно , вежливые и приветливые продавцы .....
1
1
Ilyana
Знаток города 20 уровня
20 февраля 2023
Мясной отдел на высоте, много лет покупаем продукцию, ребята супервежливые, отзывчивые. Часто заказываем шашлык для большой компании, посоветуют , выберут лучшие кусочки . Мы довольны. Отдел кондитерский дороговат и продавец , ну прям " подустала" ,вечно недовольная и ассортимент не знает от слова совсем.
1
5
577363 Багапова
Знаток города 5 уровня
27 июня 2023
Хороший магазин, есть всё что хотите, торты, мясо, рыба, молочные продукты, фрукты, ассортимент хороший, качество хорошее!
1
1
А
Анастасия С.
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2018
От булочной там мало что осталось. Есть отделы с тортиками, овощами, молочной продукцией, специями, мясом, рыбой, магазином для животных. Внутри тесновато, но овощи и мясо всегда свежие. Вкусные лепешки. В одном из помещений есть бюджетная аптека.
4
1
Сергей Попов
Знаток города 7 уровня
26 марта
Это ужасное место, слег с отравлением, самая ужасная шаурма что я ел
Инна Гладырь
Знаток города 14 уровня
25 сентября 2019
Была в районе по работе пришлось задержаться и захотелось перкусить рчдлм оказался магазин с шаурмой и различной выпечкой.На тот момент решила купить шаурму честно не ожидала в результате очень вкксная оказалась и по качеству тоже.Рекомеедую.
1
1
Владимир Трынин
Знаток города 12 уровня
17 марта 2021
Очень вкусно,чисто. Всегда свежая выпечка! Вежливый персонал,широкий ассортимент продукции.
2
А
Алексей Кот
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Отличные лепешки пекут ребята. А шаурма такая вкусная, что таксисты и разнорабочие не хотят уезжать/уходить на работу от пекарни!
3
Ирина Веникова
Знаток города 11 уровня
10 мая 2022
Хороший магазин, фрукты, овощи, мясо, колбасы, хлеб, молочка, кондитерские изделия, алкоголь, сигареты, можно всё это приобрести. Всех очень нравится.
3
МАРИНА *.
Знаток города 12 уровня
14 марта 2023
Люблю этот магазин ,всегда свежие продукты из минусов в бакалейном отд тараканы рядом с хлебом бегали
3
Любовь Родина
Знаток города 14 уровня
14 апреля 2024
Обожаю их лепешки. Ну и курочка вкусная очень. Шаурма в лаваше тоже класс
Кристина Мельник
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2021
Очень хорошая пекарня, чисто всегда у них и вкусно)
3
dyazarkov
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2018
+ Отличный магазин совкового типа. На прилавке может быть заветренный продукт, но продавец всегда достает из холодильника под витриной продукт посвежее. Это относится к мясу, рыбе, овощам. Кондитерка и хлеб всегда свежие. Молочка на любой вкус. - Помещение требует ремонта. Фасад они починили, а внутри нет. Особенно детские и зоо товары. Не везде принимают к оплате банковские карты.
3
1
Аякс
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2023
Магазин отличный,особенно мясной.Продавцы отличные,молодцы.
3
Лёлик 82
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2024
Хороший магазин, всегда свежие продукты
2
Александр
Знаток города 11 уровня
23 октября 2021
Лепешки вкусней чем у соседей
3
Оксана Денисова
Знаток города 15 уровня
28 октября 2021
Хорошая пекарня. Лепёшки очень вкусные.
3
Игорь Поликаров
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2019
Это уже не булочная, а какая-то "сборная солянка" - всё в одном: и кафе, и рыба, и мясо, и кондитерская. Не хватает только аптеки и салона красоты.
1
2
Марьям Камолова
Знаток города 9 уровня
17 января 2025
Отравились..
1
Эдуард Сидорович
Знаток города 22 уровня
4 декабря 2022
Вкусно и недорого. Рекомендую
1
1
Максим М.
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
Такое себе место, но лучше, чем ничего.
1
Дегустатор
Знаток города 21 уровня
27 мая 2023
Помещение распилили на несколько мелких лавочек, ничего хорошего это не дает. Ходят сюда только те, кто живет рядом.
Е
Екатерина Малышева
Знаток города 12 уровня
19 января 2019
Это не булочная. Там все! Магазин неплохой, но цены завышены.
3
1
Сергей Герасюто
Знаток города 7 уровня
1 марта 2018
Мясной отдел в порядке, всегда есть сигареты, тортики от Палыча
3
1
Саломудин Махмадулоев
Знаток города 4 уровня
21 августа 2023
Хороший прадукты
3
П
Прошутин Александр
Знаток города 7 уровня
25 января 2023
Вкусная шаурма
3
1
Людмила Беляева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2020
Отличное место вкусная шаурма
3
Людмила Беляева
Знаток города 7 уровня
6 марта 2020
Вежливый персонал, обслуживают быстро.
3
1
иван замятин
Знаток города 14 уровня
15 июня 2023
Всë вкусно
3
А
Александр С.
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Хороший магазин
3
1
Антон Карловский
Знаток города 16 уровня
29 августа 2021
Лучшее место на земле!
3
Артём М
Знаток города 12 уровня
25 ноября 2022
Супер
Елена Платон
Знаток города 4 уровня
24 июля 2022
Здесь ВСЕГДА вам рады и хочется приходить еще раз.
1
1
Роман Горихин
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Лучше шаурма в районе
4
  1. 1
  2. 2