Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,3
16 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
30 мая
Сколько бы я тут ни являлся, ребята всегда вкусно готовят. По поводу замечаний, что повара без перчаток готовят, не верьте, сам лично убедился в обратном. Всем советую посетить
Полина
Знаток города 9 уровня
5 июля 2025
Пекарня оставила крайне негативное впечатление. Отсутствует информация о режиме работы– ни на двери, ни рядом со входом, что создает неудобства. Нет уголка потребителя, а значит, проверить юридическую информацию или оставить претензию невозможно. Санитарное состояние ужасное: - Не соблюдаются правила дезинфекции– грязь на поверхностях, столах, оборудовании. - Грязные немытые тряпки валяются рядом с продуктами. - Нет маркировок на инвентаре и продуктах, что нарушает нормы хранения и использования. Вывод:: заведение не соответствует элементарным санитарным и потребительским требованиям. Не рекомендую посещать, пока не наведут порядок. Лучше поискать более чистое и опрятное место
2
1
Павел Воронов
Знаток города 12 уровня
10 апреля
В целом никудышная пекарня но последнее время наладили приготовление шаурмы. Шаурма несколько тоньше чем конвенциональная, но по балансу овощей, консистенции, мясу, уровню запекания лаваша и соусу полностью соответствует идеальной московской формуле. Так что если вы голодны, просто берите две. Я обычно беру 4 или 6
3
Эдуард Березин
Знаток города 4 уровня
18 марта
Сюда не ходить! Никому не советую! Понос себе обеспечите! Работают с грязными руками; побегал после их выпечки оставшийся день по туалетам! На следующий день вздутие, боли в животе были; 2 таблетки НоШпы помогли в течение нескольких часов
1
Baisal 27
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Самая лучшая шаурма, мне нравится здесь покушать, напитки всегда холодные и это меня радует. Выпечки всегда свежие. 🥰
3
Валера И.
Знаток города 8 уровня
9 ноября 2025
Кока кола по видимому не оригинал, этикетки просто переклеены,на вкус как дешёвая, пенящаяся копирка, qr колы всюду понатыканые ведут на ютуб канал coke студио, что даже не является кока колой, зачем клеить поверх банки это, и кого тут обманули меня, или владельца, постааив сомнительную колу, не знаю, возможно просто очень странный импорт, но я в это не особо верю(конкретно 0,5 размера, та что литровая вроде была нормальная, когда брал когда-то)
1
Алексей Пушкарев
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Зашёл съесть шавермы ..подождал пока человек пообщался со знакомыми...подождал любезно пока обслужат после меня прибывших гостей по ому что этика...в итоге минут 15...после услышал фразу шаурамк нет.....мясо есть... Мармиды с ингредиентами есть...а шаурма нет... уходя из гнева накричал высказал все...и услышал ..ща сделаем...это так не работает
2
Юлия
Знаток города 9 уровня
14 октября 2025
Сегодня купила бублик с мясом, мясо сильно пересолено и обжаренно на масле. Бублик жирноват, хотя печеный, началась изжога сразу
саша а.
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Очень вкусная шаурма,берем её там очень частно Всего хватает Помимо шаурмы есть выпечка на любой вкус,много воды как холодной так и теплой
1
Dennis_dvs
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2025
Как говорится "третий сорт не брак", но тут всё иначе. Шаурма сухая, просил острую - результат нулевой. Лаваш пересушили, что привело к разваливанию ровно посередине. Минут через 40 продукт очень настойчиво стал проситься наружу. Сюда больше ни ногой!
1
Grigoriy
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2025
Не шаурма , а один сплошной лаваш (антисанитария)
1
  1. 1
  2. 2