Поиск
Маршруты
Карты · Саратов · Пекарни

Пекарня

Рейтинг 4,8
172 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (917) 204-51-47
Показать телефон
Саратов, ул. имени В.Г. Клочкова, 18А
Сохранить

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня, Саратов, фото
Пекарня Пекарня, Саратов, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
68
Особенности

Адрес

Саратов, ул. имени В.Г. Клочкова, 18А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 204-51-47
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Улица Клочкова
6 м
4
Улица КлочковаРодинаСтрелкаМагазин Палитра вкусовБеговая улица
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
172 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Арамаис Я.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Считаю это место отличным для того, чтобы перекусить. Здесь по цене 1 шаурмы в каком-нибудь ларьке , можно кучу всего разного заказать и быть довольным. Еда свежая и вкусная. Цены хорошие. Персонал приветливый.Внутри чисто и есть где покушать. Хотелось бы побольше таких достойных заведений по городу!
1
Василий Росс
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2025
Хорошее место, как по мне, все вкусно. Хачапури беру, булку с сосиской. Пирожки и жареные и печеные. Ну и глава стола — лаваш из тандыра. Спасибо! Не закрывайтесь никогда!
Александр Демидов
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Здесь пекут лаваши, запах свежеиспеченного хлеба чувствуешь на расстоянии. В магазинчике можно купить еще горячий толстый лаваш, причем в двух размерах (большой и маленький). Есть тонкие лаваши, в наборе из 2. Лаваши всегда свежие и вкусные. Также в Тандыре беру осетинские закрытые пироги, есть с говядиной, есть с сыром и курицей, очень вкусные. Стоит обратить внимание на сырный хлеб, фактически это закрытый пирог, внутри сыр. Еще рекомендую попробовать хачапури, есть круглый с сыром открытый по-грузински, а есть лодочкой с сыроми по-аджарски, его сразу узнаете, сверху яйцо (как в яичнице-глазунье). У всех пирогов, исключая осетинский, тесто одинаковое. Не забудьте попросить мацони или лимонад. Вуаля, обед есть, приятного аппетита!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных