Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Александр Белоусов
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2025
Всегда когда еду мимо то останавливаюсь и покупаю в этой пекарне хлеб. Только он вкусный. Остальное всё практически пробовал. В пирожках мало очень повидла. Даже можно сказать что его практически нет. Сосиски в тесте это отдельный разговор. Написано на ценнике что это сосиска в тесте а на самом деле там разрезанная напополам. То есть обман в наглую 😅😅😅😅 Я понимаю что всем хочется экономить. Но тогда и на ценнике пишите что продаётся половина сосиски в тесте. Так клиентов и теряют.
Евгения М.
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Всегда заезжаю, когда мимо еду. Но недавно купила пирожок прям жирный- жир, масло прям стекало с него...
1
Татьяна
Знаток города 14 уровня
30 июля 2025
Купили пирожков в дорогу… Это не просто мало начинки, а её отсутствие И брали с картошкой, оказался грамм капусты Жаль потраченные деньги, надеемся, что плохо хотя бы не будет
1
Tig61
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2021
Прекрасная пекарня. очень вкусный , настоящий хлеб. Большой выбор кондитерской выпечки. Исполнят любой заказ в срок.
4
110028 Лазырин
Знаток города 5 уровня
8 июля 2022
Всегда выбор различного хлеба. Пирожки, пицца и другая выпечка к вечеру уже отсутствует. Хлеб вкусный, не дорогой.
4
Mezardolder
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2023
Выпечка-бомба. Если кто-то будет проезжать миму туда НУЖНО ЗАЕХАТЬ и взять что-то. Всё всегда свежее, вкусное и стоит копейки.
3
Максим И.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Хлеб производят с добавлением маргарина. Больше туда не стал заезжать.
1
Вера Жильцова
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Вкусная выпечка,но бывает она то выглядит не очень как сделана без любви ,то подсовывают несвежее,покупаешь выпечку утром,а они говорят ночная,а вид у товара как будто ночная выпечка была не этой ночью а прошлой
4
1
Владимир
Знаток города 24 уровня
11 августа 2021
Всегда свежий и вкусный хлеб и хлебобулочные изделия.
3
anton popov
Знаток города 12 уровня
23 декабря 2022
Выпечка супер.молодцы и так работают очень долго ещё с времен 90 тых
3
5
532463 головацкая
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2021
Всегда все свежее и продавцы хорошие
3
Иван Сычёв
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2021
Такого вкусного хлеба и булочек я нигде не пробовал.
3
анна сафонова
Знаток города 16 уровня
29 июня 2021
Вкусно, но выбор небольшой и нет безнала
4
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Вкусный хлеб и булочки
4
Ксеня Гиренко
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Вкусно, доступно, всегда все свежее
3
МиЛеди
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Оч вкусно
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Всегда свежая выпечка, всё вкусно.
3
igor o.
Знаток города 9 уровня
17 ноября 2018
Большой ассортимент и цены доступные
4
АЛЕКСАНДР МАРКОВ
Знаток города 11 уровня
13 июля 2022
Очень вкусный хлеб, настоящий!
3
Николай Зинковский
Знаток города 9 уровня
12 января 2023
Все отличго добрые отзывчивые девушки работают . Очень прекрасная отзывчивая директор
5
сергей чернышов
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2022
Вкусные булочки хлеб
3
Анатолий Б.
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Всегда свежая выпечка.
3
владимир нестеренко
Знаток города 4 уровня
3 января 2020
хороший хлеб не резиновый
3
Екатерина sh
Знаток города 7 уровня
13 мая 2021
Самый вкусный в мире хлеб
3
Александр Рыбальченко
Знаток города 4 уровня
3 июля 2022
Хорошие беляши
3
Владимир С.
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Хлеб очень вкусный
4
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
вкусная выпечка
3
Алёнка🖤
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2020
Вкусная выпечка)
3
Александр Лысов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2020
Раньше был вкусный хлеб
3
ника
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2022
Свежий и горячий
5
А
Анонимный отзыв
8 октября 2019
Вкусная выпечка, свежая, дешевая.
3
vanja koltsov
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Всегда свежий хлеб👍🏻
3
В
владимир чуб
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2019
Пирожки вкусные
3
Рига. А.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2021
Хорошая пекарня цены растут
3
  1. 1
  2. 2