Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
11
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
138 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Илья Ш.
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Я не частый посетитель этой пекарни, но иногда беру пироги к чаю или выпечку на перекус. Вкусно. Хорошая пекарня. В среднем по ассортименту и оснащению соответствует аналогичным точкам. Есть кулинария. Можно разогреть еду, поесть и выпить чаю прямо на месте. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анна А
Знаток города 3 уровня
1 января 2025
Я не люблю ставить низкие оценки. Но это был самый ужасный медовик в моей жизни. Свежий, но не вкусный.
Посмотреть ответ организации
Л
лалалала
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2021
Только один раз удалось купить что-то хорошее (сосиски в тесте), все остальные покупки разочаровали:1-кассир перед моим заходом курила, не оч приятно, 2-покупала какой-то десерт, запах был не свежий на вкус тоже, 3-покупала капкейк со скидкой, его я вообще выкинула, заветрился, крем уже испорчен, а про сам кексик я вообще молчу.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мария Костенко
Знаток города 6 уровня
28 мая 2023
Девушки приветливые, но, пироги вот не всегда вкусные, последний раз брала яблочный пирог, вот прям разочарование. Тесто пресное, начинка вся вываливается, внутри начинки масло что ли растительное, и низ пирога тоже прям масленый, неприятное чувство на губах, будто масла растительного попила. Не знаю уж что-то вкусное у них, а вот что-то провал.
1
2
Александр Черкеев
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2024
Отличная пекарня, безумно вкусные манты и торт медовик!!! Всем рекомендую, реально очень вкусно!!! Супер!!!
1
Посмотреть ответ организации
Гузель Мухамадиева
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Всегда все свежее, все вкусное. Заказываю домой привозят во время. Большой ассортимент выпечки и готовой еды. Еда очень вкусная семья довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Невский
Знаток города 10 уровня
21 марта 2023
Вкусный хлеб Персонал вежлив Пекарня чистенькая , уютная. Время ожидания - минимальное. Еда вкусная
Ринат Загидуллин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2022
Всегда свежая выпечка. Вкусно и цены приемлемые. В пекарне чистенько, аккуратно всё разложено. Сотрудники улыбчивые, доброжелательные. Рекомендую.
2
Autocontrol Autocontrol
Знаток города 12 уровня
19 июля 2020
К вечеру маленький ассортимент остаётся, но зато со скидкой можно приобрести утреннюю выпечку. В целом вкусно , уютно и цены приемлемые.
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Гурьянов
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
Очень вкусно готовят, как домашнее. Захожу каждый день. Выпечка, пельмени очень вкусные. Спасибо
2
Ольга
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2023
Персонал норм. Купила треугольники с говядиной. Оказались тухлыми. Больше нет желания что либо пребретать
2
Посмотреть ответ организации
П
Панди ʕ.
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Очень вкусно и качественно, все натуральное и свежее. Буду заглядывать почаще
3
1
Посмотреть ответ организации
Margaret Green
Знаток города 8 уровня
11 июня 2022
Иногда вкусная выпечка,иногда нет,да и цены завышены👎🏽
Йолдыз Ходова
Знаток города 14 уровня
10 марта 2022
Любимая пекарня, благодаря чудесному продавцу Ландыш апа!У других лицо будто, "чего тебе надо еще?"По продавцу судят о заведении.Если бы все были как Ландыш апа, продажи бы в разы выросли.....
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
10 декабря 2024
Часто покупаем, всё вкусно 👍
Посмотреть ответ организации
Марат Галиев
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Приветливый персонал, выпечка вкусная
1
Марианна Мейер
Знаток города 12 уровня
9 марта 2020
Очень вкусная и всегда свежая выпечка
3
2
флюра закирова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2021
Я как-то была в это время работники ругались между собой было неприятно всё же хлеб пекут.
2
Посмотреть ответ организации
Кристи
Знаток города 7 уровня
16 марта 2020
Не вкусно,пироги не пропеченные часто,хлеб полый внутри
2
4
Раиса В.
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Все отлично
Посмотреть ответ организации
Олеся Ю.
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2020
Девочки молодцы вкусно выпекают
3
2
Леська Балакирева
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Не всегда свежая выпечка
1
А
Анонимный отзыв
29 декабря 2019
Однажды попался волос в пирожке. С тех пор обхожу стороной.
1
3
Посмотреть ответ организации
Lena P.
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Очень вкусно! Всегда все свежее
1
2
Посмотреть ответ организации
Лиса Л
Знаток города 10 уровня
4 января 2022
Качество выпечки очень упало
1
З
Зульфия Закирова
Знаток города 11 уровня
13 марта 2023
Всегда вкусная выпечка👍🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
гульнара Мифтеева
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2021
Очень вкуснаяи свежая выпечка, хлеб
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сонина
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2020
Вкусная выпечка
1
2
Посмотреть ответ организации
Рамиль Рафикович
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2019
Вкусно всегда
5
1
Saw Saw
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Супер вкусно
1
Посмотреть ответ организации
анастасия карачева
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Вкусно
А
Андрей Ткач
Знаток города 11 уровня
26 августа 2019
Вкусно и не дорого)))
3
1
Регина Г.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Доступное место
1
Посмотреть ответ организации
Раиля Галеева
Знаток города 7 уровня
6 января 2019
Очень вкусно👍👍👍
6
1
Р
Регина
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2021
Перемяч не готовый ,в пицце вылетали мошки ,выкинули Фу....
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2