Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
8
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 3,7
51 оценка
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Павел Яковлев
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Всегда свежая выпечка. Можно перекусить за столом. Приветливый персонал. Приемлемые цены. Чистота и уют в зале. Можно взять на вынос горячие блюда, салаты и кофе.
2
Миша А.
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Отличная пекарня. Отличные изделия пекут. Работники очень хорошие, вежливые, профессиональные. Цены приемлемые. Есть работа на заказ. Чистота. Не обсчитывают.
Елена
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2020
Не в каждой пекарне пекут жареные пирожки, вредно, боятся, что не найдётся покупателей. Но! Я эти пирожки обожаю! И именно в этой пекарне я покупаю жареные пирожки с творогом и изюмом. Когда ешь эту вкуснятину, забываешь, кто ты, где находишься и вообще, какой сейчас век. Если вы любите что-то другое, приходите, попробуйте, уверена, найдёте выпечку на свой вкус. Так что рекомендую!
3
Даша С.
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2024
Булочка с маком и чай на 65₽ - это сказка какая-то! Еще и вкусно, как у бабушки было.
О Р
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2020
Когда открылась, было все вкусно, теперь готовить стали хуже, выпечки не всегда вкусные, горячие блюда бывают часто не свежими, безвкусные.
2
1
Harley Q
Знаток города 7 уровня
19 июня 2024
Самая худшая выпечка из всех, что я пробовала, не ожидайте хоть в чем то увидеть начинку
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
В этом здании очень часто меняется вывеска и пекарни чуть ли не каждый день новые. Но в самой пекарни нового и хорошего ничего нет. Выпечка обыкновенная. Ничего особо вкусного нет. Три с плюсом моя оценка нынешнему заведению. Цены высокие!
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2018
Отлично готовят! Советую кукурузные палочки в вар. сгущенке и пиццы :)
꧁🕊️Мåринå🕊️꧂ Иванова
Знаток города 9 уровня
3 июля 2025
Купили запеканку из Творога 😋 а там одна Манка! Не вкусная 🤢
кирилл зайтцев
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2020
Дешево , вкусно , жаль продавец не знает из чего начинка пирогов)))
Анастасия
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Не всегда свежая выпечка, чистота хромает
1
Антон Афанасенкo
Знаток города 18 уровня
28 августа 2019
Хорошая свежая выпечка, можно посидеть (4 столика), есть туалет (не работал)
1
Юлия Сергеевна
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2024
На вкус и цвет, все фломастеры разные. Мое мнение не очень на вкус. А так обычная пекарня
Mary
Знаток города 16 уровня
1 мая 2020
Качество продукции хорошее, отзывчивый персонал
А
Анонимный отзыв
30 марта 2020
Свежая продукция.Чистенко.Вечером скидки на хлеб.
1
Наталья
Знаток города 16 уровня
29 ноября 2023
Выпечка хорошая а вот руководство..Луиза..нет слов
Ирина Ш.
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Вся выпечка вкусная
1
Сергей И.
Знаток города 25 уровня
31 августа 2019
Ничего особенного в этой пекарне нет. Посредственная продукция
2
Юлия Магомедова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2019
Вкусная выпечка, но не всегда свежая
1
Михаил Жуков
Знаток города 12 уровня
31 мая 2021
Выпечка отменная. Цены средние.
.
Знаток города 10 уровня
7 декабря 2024
Имба
Анатолий Семёнов
Знаток города 12 уровня
31 июля 2018
Вкусный хлеб.
1
1
  1. 1
  2. 2