Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
35 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Метанол
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Очень вкусный хлеб - настоящий, как в детстве. Булки с маком - просто прелесть. Мак пекарь не жалеет, и размер у булок сравним с хорошим батоном. Булки с повидлом тоже огромадные, но вот повидла в них кот наплакал - берите с маком. Если найдёте, где в деревне купить парного молока (а оно там точно есть, спросите у местных) то воспоминания о вкусе ломтя горячего серого хлеба с кружкой парного молока будут вызывать обильное слюноотделение ещё очень долго. Только не спите утром - молоко в семь утра, а хлеб в пекарне вообще с четырёх. Ещё в соседнем киоске очень вкусное песочное печенье. Тоже как в детстве...
SSTtrak
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Очень вкусный по домашнему испиченный хлеб. Благодарю пекарей.
1
Евгений Клабуков
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Самый вкусный хлеб и булочки
Ильдар Шакиров
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2025
Хлеб 🍞 вкусный
Алексей Зиновьев
Знаток города 3 уровня
25 марта 2020
Самый вкусный хлеб!
1
О
Ольга Нигаметзянова
Знаток города 3 уровня
12 января 2023
Всегда свежий и вкусный хлеб.
1
Юрий Е.
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Хлеб обалденный
1
Андрей
Знаток города 11 уровня
29 мая 2023
Всегда свежий хлеб
1
  1. 1
  2. 2