Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
22
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,1
147 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Alexey Busylikov
Знаток города 10 уровня
6 ноября 2025
Вонючее место. Купил в пекарне молочный коктейль. Мало того, что его делали очень долго ( я два раза выходил на улицу, тк в этом заведении глаза режет от запаха) так еще и налили пол стакана. И это удовольствие стоит 150₽. Еще и как оказалось невкусный коктейль. Не стал требовать возврата денег только потому, что уже не мог находиться в этом заведении. И так пропах местными запахами так, что пришлось покупать в соседнем магните дезодорант
Евгений
Знаток города 5 уровня
6 августа 2024
Хороший магазин у дома. Продуманный ассортимент, приемлемым цены. Огромный плюс это пекарня. Найвкуснейшая домашняя выпечка, большой ассортимент кондитерских изделий.
3
Ольга К.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Здравствуйте,вчера 25 июля,купила в данной кулинарии пироженное картошка,хуже гадости за всю свою жизнь не ела,пластилин со вкусом шампуня, ели рот отмыла,но привкус сопровождал ещё очень долго. По ветрине с печеньем ходят мухи. Мне кажется все положительные отзывы оставляют либо сами сотрудники,либо их родственники,пробуйте то что выставляете на продажу,не позортесь
лена к
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2024
Очень вкусный и доступный по ценам магазин, есть в продаже всё от бытовой мелочи до профессионально спеченного торта! Очень приветливый персонал, быстрое обслуживание! Советую 👍 всем!
2
Irina KoKos
Знаток города 9 уровня
17 мая 2024
На мой взгляд здесь делают самую вкусную самсу в городе! Большая, сочная, зажаристая, свежая, ароматная... мммммммм. За самсой только сюда.
Мария Кадышева
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Очень вкусная выпечка горячий хлеб.Домашние молоко и пельмени.
1
Samat I.
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Брал эклеры раньше были вкусные, сейчас уже не свежже не вкусное, хотя говорят что свежие, ну такое, ставлю 2
Розалия Абдуллина
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2022
Супер классный магазин, там есть все,что называется "от гвоздя до ракеты", все необходимые продукты первой необходимости и хорошая пекарня ещё бонус
1
1
Антон Григорьев
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Отвратительное место продали курник песочный который пропал просто жесть он стоит как пол кило курицы чай налили Нури с рваным пакетом короче не стоит заходить и что то брать времени нет заходить разбираться все выкину Спасибо позавтракал
Татьяна Азикаева
Знаток города 5 уровня
20 июля 2024
Очень вкусная выпечка и всегда свежая
1
1
Ссс
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Очень плохое обслуживание в молочном отделе. Простоял 15 минут так не уто и не подошёл. Потом выяснилось что продавец пила вино. Так как от неё был запах алкоголя
3
А
Анонимный отзыв
14 февраля 2020
Очень классное место , хожу туда каждый день за продуктами , всегда добрые и отзывчивые продавцы . Все как в детстве , все такое родное и знакомое
2
1
вера король
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Продовцы не адекватные.Просто ужас.Наконец его закрыли ,продукты просроченные.Фу а не магазин.
2
Анастасия Сычева
Знаток города 2 уровня
29 января 2024
Всё самое свежее, и вкусное.
2
Голубков Дмитрий
Знаток города 9 уровня
1 февраля 2025
Хороший магазин!
Ерцова
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Всегда свежие продукты приятные продавцы
1
1
Женя Наумов
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Всегда свежее и вкусное
9032 легенько
Знаток города 6 уровня
20 августа 2023
Общитали в пекарне на 100 руб
1
1
Юрий В
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2023
Хорошее место и цены. Есть кофе на вынос
3
777
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Вкусно
1
Lev kopylov
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Все дёшево и вкусно
2
1
наиль гареев
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Пирожки пирожные вкусные
3
1
Наиль Д.
Знаток города 5 уровня
2 октября 2020
Есть нужные продукты в шаге от дома
2
1
Alexander Kotlhov
Знаток города 5 уровня
13 мая 2024
Хорошая пекарня
Александр Смоленцев
Знаток города 6 уровня
24 октября 2019
Хочешь вернуться в 90, зайди и всплакни ,начиная от входа до прилавка .
3
юрий черников
Знаток города 3 уровня
31 мая 2023
Очень вкусная выпечка !!!!
1
Алексей Яковлеы
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Норм
1
1
Евгений С.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2018
Магазин образца 90-х со всеми плюсами и минусами.
4
Валентина В.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Очень много просрочки!!!
4
alex davidoff
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Неплохая пекарня
1
Валерия Васильева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2024
👍
JackMustang
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2019
Обожаю этот магазин любовь детства
3
А
Анонимный отзыв
1 октября 2019
Мне нравится
2
2
Вера Ч.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2019
не все есть
3
Александра Е.
Знаток города 4 уровня
7 августа 2019
Сменить продавцов
3
1
  1. 1
  2. 2