Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,5
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Ангелина Ш.
Знаток города 10 уровня
15 мая
Вкусная выпечка, особенно люблю хачапури с сыром, но пекарня настолько хорошо расположена, что идя вечером с работы, можно застать пустые витрины
Валери З.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2025
Уютное, атмосферное место в районе Космоса. Куда можно зайти за вкусным кофе с булочкой. Разнообразный ассортимент. Приветливый персонал. Отдельное спасибо, хочется выразить вашему администратору, за её труд!
1
Александра
Знаток города 4 уровня
10 июня
Отвратительное обслуживание, заказали предварительно пирожки, пришли в день заказа за ними, а пекарь вышла и сказала, что она забыла про наш заказ, в итоге пришлось ждать еще час пирожки и в итоге перед нами даже не извинились. Так что подумайте лучше прежде, чем у них заказывать
Марьяна Андреевна
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Пекарня супер, очень вкусные курники и запеканка! Цена приятная, выпечка всегда свежая, как мы поняли допекают в течение дня. В помещении есть столики, можно попить чай со стойкой прямо там
2
Аврора
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Самая хорошая пекарня в этом районе: тесто мягкое и нежное. Часто захожу сюда, но есть один серьёзный минус — совершенно неудобно заезжать с коляской. Просто караул! Даже не подумали о мамах.
2
Nika
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Хорошая пекарня,вся выпечка очень вкусная и свежая.Добрый и отзывчивый персонал,в целом уютное место чтобы прийти за булочкой с кофе
1
Илаан Хазавора
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Классное место, приятные цены! Но стоило бы сделать вечернюю скидку с 20:00 для студентов и пенсионеров. Это отличная стратегия крупных городов, где выпечке дается второй шанс, и людям после работы возможность забрать то, что будет списано
Роксана Б.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Безумно вкусная выпечка. Всегда свежаю . Приятный и вежливый персонал на кассе . За это отдельное спасибо )))) Хочется возвращаться своно и снова 😍😍😍
Виктория Катаева
Знаток города 4 уровня
7 мая
Очень вкусная выпечка, уютная атмосфера. Дети требуют сосиски в тесте именно из этой пекарни 😄
Илья К.
Знаток города 18 уровня
7 августа 2025
Уютная пекарня, вкусная выпечка, чай, кофе, газировка.
1
Инкогнито 5238
Знаток города 3 уровня
26 мая
Спасибо огромное всем сотрудникам Пекарни за труд и профессионализм.
Тамирлан Сулейманов
Знаток города 2 уровня
9 марта
Очень вкусно. Но напрягают школьники которые ничего не покупают, но сидят просто так занимают место. Гоните их домой
Ангелина
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2025
Брали пироги на заказ! Очень вкусные! Правда тесто показалось немного жестковатым, но в целом все отлично!
Егор Ермолов
Знаток города 5 уровня
15 мая
Очень вкусные лепешки.
  1. 1
  2. 2