Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
21
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 2,1
19 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Надежда Маршавина
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Ставлю одну звезду только за слойку гату(ореховую) больше ничего вкусного не нашла, чебурек со вкусом потной подмышки, в курнике попалось мясо с прожилками, не вкусно. Брали торт с масляным кремом, был по скидке наверное вчерашний, но отдавало плесенью, бисквит был никакой не сладкий не вкусный, в самсе тоже мясо не понравилось. В общем сладкая выпечка не такая плохая, что то можно попробовать, но мясного лучше ничего там не брать😁
Женя
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Вкусная выпечка, добрый продавец. Торты хорошие, большие куски, не как обычные. По вкусу - претензий нет, всё хорошо, семье нравится, часто там берем себе домой что-то вкусное. Советую это место, правда точка у них только одна, хотелось бы в разных местах у вас брать выпечку
1
2
Диана Дзудцова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2025
Я люблю здешнюю выпечку и хотела написать хороший отзыв, но не могу этого сделать, т.к сегодня, когда покупала хачапури, девушка спросила, вчерашнее(продаст со скидкой) или сегодняшнее. Я попросила сегодняшнее, и что вы думаете))) выпечка, испеченная день в день не может быть такой черствой. Также, попросила хычин с ветчиной и сыром, а положили просто с сыром и дубовый (ну тут уже моя ошибка, не проследила что кладут, отвлеклась).В общем, обидно, потому что заплатила я за все в полном объеме
Елена Прекрасная
Знаток города 10 уровня
19 августа 2025
Обходите это место стороной!..Утром ехала на работу...не успевала никуда зайти,решила купить что-то к чаю....выбрала самое безобидное....кекс 100 р ...невозможно гадкий вкус....что добавлено не понятно...сначала подумала,что соды бухнули ,сама пекла многие годы ,её добавляют как разрыхлитель теста....однако нет...что-то аж горьким послевкусьем и жжением во рту....выкинула,травиться не стала.... Кто-то вообще проверяет данные ,,пекарни,,?!
2
Юлия Гордеева
Знаток города 3 уровня
17 марта
Купили первый раз там пирожное, ужасный запах сгоревшего масла, а дно пирожного было все в плесени… не рекомендую однозначно!
1
Aлина Чернявская
Знаток города 6 уровня
22 марта
Отравилась в этом месте беляшом. Обходите это место стороной, если не хотите ночами сторожить белого друга.
иван Б.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2025
Я бы поставил минус, но печально, что нельзя!!! Мяса нет в чебуреках и беляшах ВООБЩЕ НЕТ!!! Позор фу, к слову с неохотой погрели, закатывали глаза, салфеток не дали, мол их нет (сервис «топ👎) хамство Через пару недель зайду, если будет улучшения то исправлю отзыв, если нет, ещё добавлю.
Никита Май
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Хорошая выпечка по неплохой цене. Особенно понравилось пирожное Рафаэлло - нереально вкусное и большое
2
вероника куприна
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2025
Одно тесто, с такой ценой… начинки нет совсем, тесто пресное!
Antonina1988
Знаток города 8 уровня
21 октября 2025
Обсчитывают людей! Всю сдачу денег не дают, считают что 10 руб это не деньги! Проверка по вам плачет!!!
1
Кирилл
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Отвратительно. Купил пиццу на вкус прокисшее тесто ужас фууу
Антон
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
После хычинов с сыром вечером прорвало днище утром у двух человек👍 Но в целом вкусно было.
4
fluessio192
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2025
Еда с волосами, не советую
1
аполлинария
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2025
как будто неделю лежало,все сухое и невкусное
  1. 1
  2. 2