Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
22 оценки
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Анастасия
Знаток города 7 уровня
24 февраля 2025
Очень нравятся чесночные булочки. Ребёнок любит ромовую бабу. Всегда свежий хлеб и сухарики вкусные
Спивак Аркадий
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2021
Всегда свежий хлеб очень вкусная выпечка, хлеб стораюсь покупать только там очень вкусный. Всей семье нравится. Отзывчивый и добрый персонал
2
Юрий Мойсияди
Знаток города 4 уровня
25 марта 2020
Отличные булочки, прекрасный хлеб, все очень вкусно!!!! Заходите.
3
Ольга Изотова
Знаток города 7 уровня
29 марта 2021
Всегда чисто,аккуратно,булочки свежие,мягкие.
2
Роман Лукянчук
Знаток города 12 уровня
15 мая 2022
Цена на хлеб приемлима, но сам продукт желает быть лучьше. Немного полежав хлеб очень сильно крошиться.
2
СЕРГЕЙ АНИКУШКИН
Знаток города 15 уровня
23 декабря 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом.
1
Н
Наталья У
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2020
Не покупайте хлебную продукцию этой пекарни, в этом заведении антисанатория, продукты, которые добавляют в выпечку, несвежие, работники работают без санитарных книжек и без оформления, хозяин экономит буквально на всем
3
1
Евгений Разумов
Знаток города 10 уровня
31 октября 2021
Нет терминала.
1
Евгения Безрукавая
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2019
Не очень товар сыпется даже не отрезать
3
1
Михаил Понышев
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Раньше было вкуснее, сейчас хуже
1
Сергей Мараховский
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Всё вкусно!!!
3
2
Ксения Асанова
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2020
Магазин супер. Особенно продавцы😉
3
Роман ч.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2020
Пекарня воо👍
3
2
  1. 1
  2. 2