Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,4
120 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Людмила Не помню
Знаток города 2 уровня
13 июня 2024
Очень благодарна обслуживающиму персоналу, после посещения пекарни поднимается с утра настроение перед работой вкусной выпечкой. Особенно внимательны и доброжелательные продавцы на кассе. Спасибо, что вы есть.
2
Антон Селезнев
Знаток города 16 уровня
21 декабря 2021
Хороший продуктовый магазин. Особенно радует выпечка и десерты. Цены высоковаты, но местоположение и отсутствие конкуренции не принуждает к выбору.
4
Мария Х
Знаток города 9 уровня
3 января 2025
Выпечка и не только, дороговат , грязноват, ходим туда только в случае острой необходимости
3
Musicdog9
Знаток города 11 уровня
7 сентября 2021
Хорошая пекарня под домом, ее преимущество в удобном расположении , да и выпечка там вкусная, поток продуктов приличный, так что выпечка часто прям свежая-свежая.
3
Егор Прокудов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Давно знаю хозяев, с 5и утра уже на работе и пекут всё сами. Ну а остальной асортимент от них не зависет, это такие же поставки как и в другие магазины, но выпечка их и по домашнему
4
1
Светлана Королева
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
По началу была прекрасная выпечка просто пальчики оближешь.Было видно что пекли прямо там .Все свежее чистота красота.А сейчас по утра вижу машину и это все от куда-то привозят.И выпечка уже не та☹☹☹☹☹
3
1
Василий
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2020
Всегда вкусный и свежий хлеб, а так же выпечка и многое другое. Цена->качество, соответствует. Хлеб только здесь покупаю.
3
Елена О.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2020
Больше всех радовалась и ждала открытия, но, все очень не вкусно. Само тесто не съедобное. А если, пирог - начинка 5%, остальное несъедобная сдоба. Мини-пица это отдельная песня, самые дешевые сосиски и майонез...
1
4
Vagram G.
Знаток города 3 уровня
19 августа 2021
Пекут на месте, не привозной, очень вкусно и свежие и выпечка и хлеб.
5
leana lungu
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Хорошие продуктовые магазины . Правда цены чуть завышены но хлеб наивкуснейщий )
4
Элла
Знаток города 11 уровня
27 сентября 2021
Я называю такие пекарни, ловушками) хлеб там потрясающий🤤 Да и вся выпечка вкусная. Стоит заглянуть)
5
Ruslan Miniazov
Знаток города 15 уровня
20 февраля 2023
Магазинчик мал, цены просто космические на некоторые продукты. Есть правда продукция таких производителей, которых нет в других магазинах.
2
М
Мария У.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2021
Очень вкусная выпечка. Вежливый и приветливый персонал. Все на отлично
5
1
Александр
Знаток города 20 уровня
23 февраля 2020
Не очень вкусно, брал разные виды выпечки с начинкой и без, просто лаваши, но абсолютно не впечатлило, причем ни начинка, ни само тесто. Шашлык не пробовал, тут ничего сказать не могу.
1
4
Р
Р А
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2021
Всегда все свежое и вкусное Продавцы вежливые
4
Лали Р.
Знаток города 16 уровня
7 ноября 2020
Вкусный грузинский лаваш "шоти" пекут. Периодически покупаем свежий хлеб))
3
Алекс
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2022
Пекарня очень классная, всегда всё свежее, можно даже шашлыка заазать
3
1
ирина корсикова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2021
Вкусные лепешки.Всегда свежая выпечка
4
Сталин
Знаток города 21 уровня
12 сентября 2020
Вкусная выпечка.армяночка отзывчивая !!!
3
Анна Уваркина
Знаток города 17 уровня
16 октября 2020
Вкусная пекарня. Всегда все свежее
3
Дмитрий Падров
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
С начало было вообще хорошо ! Но потом качество упало! Перестал покупать у них!!
4
Иосиф Шниперсон
Знаток города 24 уровня
17 февраля 2021
Выпечка просто супер!
3
Roman Nidziy
Знаток города 8 уровня
2 августа 2021
Хороший хлеб пекут.
3
А
Анонимный отзыв
13 октября 2020
Хлеб всегда свежий
3
сонина нонна
Знаток города 11 уровня
15 октября 2019
Не нравиться все выглядет не свежо
4
4
М
Марина
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2020
Все вкусно и классно. Чисто.
3
Михаил Ильин
Знаток города 14 уровня
1 января 2020
Небольшой магпзинчик, чисто уютно сопутствующие товары.
4
Валерий Трут
Знаток города 4 уровня
21 сентября 2021
Всегда свежий хлеб
4
дмитрий нариев
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
Нету ьам не шашлыка не шаурмы никогда
3
Олег Нудьгин
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2022
Грязный магазин и продавцы буки
2
Екатерина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2020
хорошая выпечка!
3
Демон
Знаток города 12 уровня
18 октября 2019
Вкусная выпечка
5
Фёдор Ермолычев
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Все вкусно. Цены приемлемые.
3
Мурат Муштафарович
Знаток города 14 уровня
13 июля 2022
Покупаю часто хачапури
3
1
Мариам Григорян
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2022
Всё отлично,по домашнему.
3
1
Виталий Понизовный
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Всегда свежее и вкусное
4
Хатуна
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2020
Вкусно пекут
4
1
Дагестан05
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Вкусно)))) было очень вкусно пахнет
3
1
  1. 1
  2. 2