Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,0
46 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Mgn 174 ru
Знаток города 12 уровня
5 февраля
Выпечка очень вкусная и свежая 😋, спасибо за старания 🌹
Ирина Зуйкова
Знаток города 11 уровня
9 июня 2022
Отличная пекарня. Очень вкусная выпечка. Всегда свежая. Есть возможность покупать со скидками перед закрытием или с утра. Советую для посещения
Ольга Х
Знаток города 10 уровня
19 июля 2022
В целом выпечка хорошая, недавно появились пироженые в продаже. Есть выпечка, которую лучше не брать на следующий день, например пирожки с луком и яйцом, лук становится горьким...
Лилилайнен Оннатоннен
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Стандартная пекарня. Готовят пирожки как и везде в таких пекарня. Тот случай когда стандарт, это вкусно. Но дороговато. За пирожок в сто грамм платить по 35-45 р это не Гиляровский Москва и москвичи. Это Хитрово в чистом виде.
Анастасия Галицина
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2023
Самые вкусные пироги на районе, однозначно рекомендую.
3
олег б
Знаток города 12 уровня
24 августа 2022
Довольно вкусно, утреннюю выпечку продают на треть дешевле, как и вечернюю вчерашнюю.
О
Ольга яяяя
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Свежая, вкусная выпечка, много начинки!!! Только вот тараканчики эстафеты устраивают(((
1
Наталья Леон
Знаток города 9 уровня
4 декабря 2021
Покупала до тех пор, пока не увидела тараканов. "Ходють" как ревизоры, все пробуют и проверяют. Вкусно, но ... Наша семья перестала там покупать.
2
Игорь Морозов
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2021
Вкусно, но ползающие тараканы отбивают аппетит! Стоит раз увидеть и больше не поедешь!
Артем
Знаток города 6 уровня
3 января 2023
Бегают тараканы. По началу были вкусные пирожки пока не уведел бегающих тараканов на прилавке . с тех пор туда не хожу
Александр Автор
Знаток города 8 уровня
9 января 2023
Вкусно! Вот только летом мороженое какое-то левое было. Но, не хочешь-не бери.
Юлия Мельникова
Знаток города 8 уровня
19 февраля 2023
Не понравилась пекарня. Пирожки хоть и горячие, свежие, но невкусные
Владимир
Знаток города 22 уровня
27 июля 2022
Посредственная выпечка и дешёвый не вкусный кофе.
1
вероника абрамова
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Персонал не опрятный, тараканы пешком ходят, просто жесть
Анна Антонова
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2023
Раньше обманывали со скидками. Сейчас не знаю, давно не захожу
Ольга Гончарова
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2022
Рекомендую! Вкусные пироги!
Сахибахан Кочкарова
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
Хорошие теста
артём е.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Тараканы ползают прямо по пирожкам
1
1
Анвар Саидов
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Отлично
1
Олег Трифонов
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Тараканий рай
П
Полина Пеунова
Знаток города 13 уровня
18 мая 2022
Одна из лучших
Xenija
Знаток города 11 уровня
29 августа 2021
Вкусно
1
Ольга Ефимова
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2021
Класс
  1. 1
  2. 2