Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
17
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,9
13 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Viskess
Знаток города 11 уровня
21 января
Зашли первый и последний раз, выбора не много, вкус выпечки посредственный, вокруг грязные стены и общее впечатление отсутствие чистоты, отсутствие ценников на некоторые позициях
анастасия исаева
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2025
Отвратительная пекарня. Начнем с того, что банально везде пыль, крошки на прилавке. На некоторых предложенных позициях нет ни названия, ни описания. Было куплено несколько позиций. Во всех 3х тесто деревянное. Оно засохло просто. О привкусе начинки говорить не буду. Всё выброшено. Можно сидеть и не просто болтать в зале, а сделать из своего заведения хотя бы с виду красивое место, и удобное покупателю.
4
Тарлан Нанаджанова
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Недавно узнала что поблизости есть пекарня.Сейчас я постоянный покупатель.Муж восторге от самсы. Круассаны с разными начинками, обожаю. Хозяйка вежливая ,что очень важно для меня.
Николай Н.
Знаток города 11 уровня
10 июля 2025
Отличная выпечка, всегда свежий и вкусный хлеб и лаваш. Персонал очень добрый и вежливый. Здорово что рядом есть пекарня
1
Александр Левченков
Знаток города 6 уровня
1 августа 2025
Добрый день, сегодня решил по обедать в данной пекарне Купил самсу с говядиной и жульен Спросил у продавца , чего больше начинки или теста в данных изделиях Ответ был логичен - конечно же начинки Пришел домой, съел Убедился, что начинки очень мало а теста очень много. Сделал выводы соответсвующие. А через пару часов мне стало плохо. Тошнота и легкое головокружение. А затем я был уже в туалете и рыгал сильно . После я спустился в пекарню сообщить об этом. Но мне ясно дали понять, что причина не в изделиях и извинятся никто не будет. Надеюсь жители ЖК так же сделают выводы. Отзыв продублирую во все чаты.
о А
Знаток города 2 уровня
20 марта 2025
Самые вкусные осетинские пироги,что когда либо ела.Хачапури беру каждый день,всегда свежая выпечка. Отдельная благодарность персоналу.
Данил Золототрубов
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Хачапури здесь брать не стоит. Много теста, сыра маловато, короче говоря, на вид вкусно, на вкус не очень. Ожидания не оправданы.
Лида Торосян
Знаток города 3 уровня
27 мая
Очень вкусная выпечка , приятный персонал . Всегда захожу к ним за вкусняшками
Инна Ш.
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2025
Свежая и вкусная выпечка, приятная атмосфера Вежливый персонал😍
1
Кузнецова Татьяна
Знаток города 6 уровня
16 марта 2025
Полупустые прилавки. Выпечка обычно уже чёрствая. Банальный хлеб не всегда в наличии
1
  1. 1
  2. 2