Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
31
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,3
21 оценка
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Елена Никонорова
Знаток города 14 уровня
5 июня 2025
Люблю пекарни Вольчека, но снимаю бал за какао. Первый раз у них беру его и разочаровалась. Чуть взбили молоко и дали пакетик с какао. Вкус никакой. Неожиданно. Выпечка всегда нравится.
1
2
Ocean B.
Знаток города 6 уровня
6 октября 2025
место уютное посидеть вдали от суеты. посетителей почти никого. но вот купленный десерт был явно не первой свежести, с затхлым тестом. кофе не пробовал
1
А
Анна Н.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Кладут не ту продукцию То ли делают вид что не понимают, то ли наябывают) Но слова «картошка» с «мясом» сложно перепутать А вот торопящемуся человеку грех лажу не подсунуть…
1
Maxim Zariouto
Знаток города 10 уровня
27 апреля
Изредка беру с собой. Вкусно. Хорошее качество 👍
1
Андрей
Знаток города 7 уровня
16 ноября 2022
Очень вкусная выпечка, особенно самса из баранины. Беляши как домашние. Рекомендую!
1
1
Максим Поташев
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2023
Чисто рядом удобно и всё.
2
Аббос Махмудов
Знаток города 8 уровня
5 марта 2023
Хорошо 👍 спасибо
2
Farrux Nazirov
Знаток города 4 уровня
23 октября 2022
Всё хорошо там
2
  1. 1
  2. 2