Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 3,9
45 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Руслан Мамедов
Знаток города 5 уровня
12 мая
Захотели шаурму съесть , перед нами стоял мужчина , который наглядно показал что кушать тут не стоит ( показал соску в тесте , купленную ребёнку пару минут ранее , которая внутри вся в плесени ) хорошо , что нас предупредили. Теперь предупреждаю всех вас
Евгения Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
14 июля 2025
Взяли чебуреки с мясом - и оказались несъедобные, мясо аж горькое и все в слизи!! Видимо протухло. Не рекомендую брать ничего кроме лепешек ( они нормальные) - рискуете отравиться. Поскольку торговать таким нельзя - не рекомендую!!
Андрей Ларгус
Знаток города 24 уровня
14 июля 2025
Хорошие лепешки из тандыра. В остальном ужас. Мясо тухлое, несколько раз рискнул взять чебурек и пирожок... горькое мясо. Так что за все кол, за лепешки +1.
Роман Жамалетдинов
Знаток города 8 уровня
23 сентября 2023
Отличная пекарня, лепешки из печи не возможно донести до дома, настолько вкусные что невозможно остановиться 😀 Не знаю что за проходимцы оставляют отрицательные отзывы, мне как местному жителю очень нравятся эти ребята. Все вкусно и по адекватной стоимости. Соглашусь с одним из отзывов ниже, не всегда успеваешь купить лепешек, они у них разлетаются очень быстро, тандыр не справляется с потоком желающих ))
Виталий Меньшиков
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2025
Шаурма отвратительная, работаем рядом брали раз, подумали вдруг не повезло, взяли второй, теперь ездим в другое место обедать
Тимофей Сорокин
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
ОПАСНО есть еду от повара, который принимает наличные, крутит шаурму, печатает на клавиатуре, сканирует штрих товара, и все это в одних жирных перчатках.
Татьяна Славина
Знаток города 6 уровня
28 июня 2024
Лепешки очень вкусные, а пирожки с картошкой попались с плесенью, шаурма понравилась , но не в восторге
1
наталья полищук
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Брала чебурек и пирожки . Ужас, получила сильнейшее отравление. После прочитала отзывы , куда смотрят органы????? Подумайте что раз перед тем как купить … Почему их не закрыли ещё????
1
Роман Демидов
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Лепешки самые плохие которые я в жизни пробовал, думал может один раз не получились, брал три раза всегда одинаковые, безвкусные, как резиновые.
Артём Хохлов
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень вкусные лепешки из тандыра.
Виталий
Знаток города 15 уровня
28 сентября 2022
Вкусные лепешки (быстро разбирают) Шаурма средняя, как по вкусу, так и по размеру
Артём Хуторов
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Не учитывает просьбы клиентов,продавец потерянный,не понимает русский язык
1
Динара
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Смешные ребята. Ничего непонятно, но оооочень интересно. Шаурму не купили по какой-то причине типа: "эй, шайтан-майтан тудой-сюдой, минут скокой-то ждать надамна, шаурма не готовить" Хотя мясо нарезанное было и на гриле все крутилось. Но лепешки готовят в тандыре тут же. Короче, крайне странная контора. Наверно, на любителя-языковеда 🤣
1
Вячеслав Брянцев
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
За пол шаурмы берут 200, за целую 400.(говорят двойная)- на самом деле стандартная. Курица пересушена, шаурму в этом месте не рекомендую даже голодному.
1
Igor S.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Шаурма очень маленькая, невкусная, мясо очень сухое. Не советую.
Baron Nari
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Отказали в обслуживании , сказал что не сможет приготовить шаурму , так как очень занят !!!
1
`D
Знаток города 26 уровня
24 мая 2023
Нормальный магазин. Внутри чисто. Сотрудники вежливые
Анастасия Родионова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2024
Ставлю 5 баллов только за лепешки!
Zaur M.
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Очень вкусно и всегда свежие лепешки!
Viktoriya Fodorova
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2023
Такое ощущение что женщинам не продают лепёшки, всегда нету.... А на полке есть но не продают... Обидно
2
2
728229 Намозов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Хороший пекарней продавец плохой
Олег Сафронов
Знаток города 14 уровня
29 октября 2022
Хлеб и все остальное просто песня !!
Мухаммед Джуманиязов
Знаток города 16 уровня
7 июля 2022
Невкусно и не свежо местами
1
Н
Николай Николаев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
вкусно готовят
Хабров Владимир
Знаток города 3 уровня
22 марта 2023
Шаурма невкусная
1
Инкогнито 7758
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Классный магазин!!!
ЮРА Л.
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2023
В шаурме одна капуста
  1. 1
  2. 2