Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 3,4
13 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
А
Анна М.
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2024
Выпечка в этом заведении абсолютно такая же, как и во всех пекарнях Санкт-Петербурга. Понятно же что всё это делается из заморозок которые производятся на одной фабрике. По помещению: полная антисанитария. В помещении постоянно находится прикормленная огромная бродячая собака. Со слов персонала она здесь уже 3 года. Лотки из под полуфабрикатов, которыми кормили эту собаку, разбросаны на полу. Собака без намордника. Что с её здоровьем вообще непонятно. Персонал хамит. На мои вопросы по поводу этой собаки мне что я из тех дамочек, который и дня не могут прожить не сделав гадость Ходить сюда никому не рекомендую, особенно у ли вы с детьми.
2
Юрий
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Свежая выпечка. Большой выбор. Приветливый и отзывчивый персонал.
1
Руслан
Знаток города 13 уровня
11 июня 2024
Вкусно, но кассир сидит в телефоне, не обращает внимание на клиентов
1
Антон Белугов
Знаток города 15 уровня
8 октября 2024
Вкусный кофе
1
С.
Знаток города 18 уровня
26 октября 2023
Время 11:16- грязь на полу, на кассе и тд
2
  1. 1
  2. 2