Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
6
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,1
113 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Полина Русанова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Невежливый персонал, спросила добавляют ли картошку в жульен (так очень часто делают во многих пекарнях и в магазинах и мне это не нравится), на что ответили "нет" в грубой форме. Сами изделия по вкусу не очень. Жульен немного подгоревший по краям, начинка невкусная, кислая ,много лука, просто месиво, цена не равно качество ,это очень расстроило. Слойка вкусная, претензий нет. Желания приходить туда снова нет. Вы работаете с людьми, будьте добры и вежливы к покупателям, а то к вам никто больше не придёт после такого хамского отношения....
1
Лениза Кашаева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Ужасная пекарня, ползает всякая разная живность Возможно даже вы купите булочку, откройте пакет, а на вашу руку выбегает таракан, ничего тут не покупайте если не хотите отравиться
1
Динара Маумышева
Знаток города 11 уровня
24 июля 2023
Очень вкусная выпечка, всегда свежее. Так же имеются вторые блюда, супы, салаты, гарниры. Попробуйте, не пожалеете. Есть доступ для покупателей на инвалидной коляске
2
1
Валерий Горбунов
Знаток города 9 уровня
7 января 2023
Роман-молодец, всегда приветлив и вежлив! Хлеб очень вкусный! Кукурузный хлеб еще вкуснее формового! Жаль что быстро разбирают всю выпечку, торопитесь до 6 вечера по будням или резервируйте по телефону, да, датакая функция тоже имеется🙂
2
3
Елена Бакаева
Знаток города 3 уровня
16 марта 2024
Зашла случайно, на вопрос о свежести хлеба получила выговор, что другого не бывает, в грубой форме. Ни тебе добрый день, ни спасибо за покупку. К слову, хлеб оказался свежим, но безвкусный, пресный!!! Видимо отношение как к людям, так и к продукту безразличное. НИКОГДА НЕ ЗАЙДУ БОЛЬШЕ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
4
Василий
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2022
Лучшая пекарня и качественная продукция ,неделю назад открыли для себя эту замечательную кулинарию ,салаты просто пушка ,выпечка супер ,удачи ребятам
1
5
Фруктовый Майор
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2024
Очень жирная еда, всё в масле, после неё небольшое несварение, популярность обеспечивается отсутствием выбора. Но очень хороший и приветливый персонал
1
1
Mnkuffy
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Прекрасная пекарня , всегда беру у них хлеб Почти каждый день что-то сладкое . Всё всегда свежее ! Не сравнится с другими пекарнями . Жалко только , что быстро разбирают выпечку
1
4
татьяна серова
Знаток города 11 уровня
31 марта 2023
Качество выпечки оставляет желать лучшего. Тесто хорошее, вкусное, а вот начинка- нет. Персонал не вежливый, никогда не подскажут, не помогут определиться с выбором. Ассортимент не большой. Но в магазине всегда чисто
5
Витя
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Не стоит потраченного времени. Сотрудники не вежливые, ничего не подскажут, место мрачное. Ощущение, что сами не хотят там работать. Тогда зачем открывались? Пусть другие поставят туда свою точку
3
Гузель хабибуллина
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Качество отличное. Выпечка вкусная. Выбор есть. Персонал и атмосфера как дома. А там обычно все есть. Еда вкусная 👍👍👍
1
2
3
355292 марченко
Знаток города 9 уровня
29 ноября 2022
Хорошая выпечка свежая каждое утро все вкусно .Сами хозяева работают с душой все по домашнему .отличная пекарня.
2
2
Александра Семина
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Вкусные кондитерские, изделия пекарня топ
1
1
В
Вера К.
Знаток города 7 уровня
5 марта 2023
Всегда покупаю очень вкусный батон. Продавцы вежливые, доброжелательные.
Алиса Барыкина
Знаток города 7 уровня
8 августа 2021
Выпечка, готовая еда вкусные, а замороженные пельмени невкусные
1
1
Ц
Царигородцева
Знаток города 5 уровня
8 августа 2021
Всегда свежая выпечка.... Особенно чесночный батон, самый вкусный в Оренбурге
3
1
kuzen
Знаток города 3 уровня
11 мая 2021
Год назад взял еду, уже не помню что, но помню было плохое качество. Сегодня не было времени и решил посмотреть, что стало через год, итог: катлета сырая, внутри красное, недоготовленное мясо, фаршированный перец прокисший.
5
1
Алексей Андреев
Знаток города 7 уровня
20 октября 2022
Вкусный свежий хлеб и выпечка, пораньше бы открывались вообще было бы здорово!
1
1
В
вова коровин
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2022
Хлеб не очень. Продавец мужчина очень груб и невежлив. На просьбу подать книгу жалоб не цензурной брань выгнал из пекарни..
3
1
К.Г.Б.
Знаток города 13 уровня
12 января 2022
Вроде и народ идёт к ним,вроде и выбор есть,но очень мрачно,темно в помещении,санитарно-гигиенические условия сомнительны,и тараканы в хлебе соседи находили…выбор неоправдан…не хожу туда больше
2
1
Андрей
Знаток города 9 уровня
7 июня 2022
всегда свежее , а как иначе тут такая проходимость , можно и не успеть на выпечку)
2
1
Алексей Сироткин
Знаток города 14 уровня
22 декабря 2022
Кашлял сотрудник, был без маски, санитария нарушена. Роспотребнадзор на них натравить.
Д
Дмитрий Цыбиногин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2021
Пельмени и вареники как домашние и не дорого. Люди стараються
Анастасия В
Знаток города 8 уровня
23 июня 2021
Всегда все свежее и вкусное, можно кстати покушать прямо в заведении
1
1
андрей киричек
Знаток города 11 уровня
10 марта 2020
Дорого. В других дешевле. А пельмешки вообще не вкусные.
3
1
Сергей Ч.
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2025
Пообщавшись с персоналом пропал аппетит. Зачем заходил?
R
rzaev43
Знаток города 4 уровня
2 марта 2020
Не всегда выпечка вкусная, салаты хорошие
2
1
Юлия Викторовна
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Ассортимент не богат. А так вкусно
1
Данил Трунов
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Не самая вкусная выпечка. Дрожжевое тесто хорошее.
2
1
М
Мила Ч
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Здесь продают очень вкусный батон))
3
Оденбах Ирина
Знаток города 23 уровня
18 августа 2021
Цены не дешевые, но готовят вкусно.
2
1
1
1 1
Знаток города 4 уровня
10 января 2022
Ужасная пекарня! Купил батон внутри был таракан!
2
1
Nikshelamo
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2024
5 звёзд и все
АрсенийMCK
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2022
Там очень вкусно. А ещё рядом
2
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Все вкусное и свежее
1
S.B.
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
Очень вкусная выпечка👍
1
1
Александр Гриненко
Знаток города 2 уровня
26 октября 2021
Так - то нормально, но в соотношении цены и качества проигрывает😢
3
1
Евгений Р
Знаток города 14 уровня
22 августа 2021
Все очень вкусно
1
1
Ал
Знаток города 9 уровня
14 июля 2022
Вкусно. Доброжелательно
2
Елена Ларина
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Очень маленький ассортимент
2
Takimbaev Ermek
Знаток города 10 уровня
5 ноября 2024
Вкусная выпечка
1
Даша
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2019
Покупала Вкусно и недорого
2
2
Ксения М.
Знаток города 4 уровня
8 октября 2021
Отличная пекарня, вежливый персонал!!!!
2
А
Александр Баженов
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2020
Всегда свежая выпичка
3
Илья Караблёв
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2021
Неплохо, но можно лучше
3
Salvver Rf
Знаток города 16 уровня
27 ноября 2021
Всяко лучше кучи пивнушек!
1
Владислав И.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Близко, вкусно, дорого
3
1
Владимир Ерещенко
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2022
Выпечка 👍
Сергей Бурцев
Знаток города 8 уровня
8 октября 2021
Афигенная
2
Dastiks
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2022
Вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2