Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
8
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,1
71 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Канеки Кен
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2024
Очень хорошая пекарня очень вкусно люди добрые это хорошо и там не только булочки но и холодные напитки и йогурт
1
Ольга Веселова
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2023
Пекарня-магазин появилась недавно в микрорайоне и пользуется популярностью, особенно у школьников - ведь рядом образовательные учреждения, школа 68 и 28. Ассортимент классический: пирожки, сочни, пиццы, сосиска в тесте и пироженки. Цены лояльные. Но сняла одну звёздочку за то, что нет красоты изделий, словно, дома на кухне. Создаётся впечатление, что выпечку делает непрофессионал, либо пекут второпях.
1
Светлана Полищук
Знаток города 6 уровня
14 марта 2024
Всегда очень вкусная и свежая продукция,а вчерашнюю выпечку можно купить с утра с хорошей скидкой,всем рекомендую.
1
1
И
Ирина Владимировна
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Пирожок с капустой и яйцом приобрела,чуть в обморок не упала от увиденного!!Из чего эта начинка?Зачем вы такое продаёте???
2
1
Е
Екатерина шевцова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Всегда есть свежая выпечка, что очень радует. Спасибо вам, за ваши ручки, всё очень вкусно! Персонал всегда приветлив. 👍
Е
екатерина
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2023
Ужас!!! Показывают одно продают другое, тесто не пропеклось, кулич черствый как кирпич и в придачу со скорлупой. Это разве нормально?!
1
3
Яя Дом
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень вкусно, особенно пицца каждый раз покупаю
Александр Морозов
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2023
Пекарня рядом с домом Мне сейчас сладкого нельзя так я туда не захожу А так девчонки симпатичные работают
Елена Несвитская
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2024
Крутая пекарня! Всё очень вкусно. Рекомендую)
1
1
И
Инкогнито 4529
Знаток города 5 уровня
30 января 2023
Беляши в воскресенье были внутри сырые, сверху подгорелые, ром баба очень сильная пропитка вся влажная
1
valera ivanov
Знаток города 6 уровня
24 октября 2022
Пекаря нормальная .Цены одекватные.Асартимент большой
К
константин леонтьеа
Знаток города 9 уровня
8 ноября 2022
Выпечка свежая и вкусная
1
Серж Бой
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Вкусные пончики
1
1
Андрей Якушко
Знаток города 11 уровня
12 февраля 2023
Очень хорошо!@@@
  1. 1
  2. 2