Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
3
Отзывы
23
Особенности
Рейтинг 4,6
38 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Lenna Alenna
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Просто нереальные пури ☺️👍 нигде больше таких нет ! И выпечка вкусная и интересная , гвезели, лобиани - высший класс! И хозяюшка красивая приветливая 🤗
2
Руслан мрыхин
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Хачапури продали вообще чёрствый, стоит дорого, выглядит красиво, а по факту его как будто 3 дня назад сделали. Не советую!!
Валерий Зубков
Знаток города 8 уровня
4 октября 2023
Купил 3.10.23 самсу с курицей и пирожок с капустой, спросил - свежие? Да все свежее - ответила продавец. Оказалось все не вкусное, теста много, начинки мало, жесткое как будто дня два лежало. Вопрос- если это у них свежее, то какое будет вчерашнее? Это талант нужен, чтобы такое состояние у свежей выпечки было. Ни когда больше не куплю и другим не посоветую!
1
Kate Che
Знаток города 21 уровня
11 апреля 2021
Лаваш в этом ларьке просто шикарен. Пока переходим дорогу с детьми пол лаваша уже нет. Всем рекомендую. Другая выпечка не дотягивает
4
Шафка
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2025
Всегда свежие и вкусные пури
Андрей М
Знаток города 10 уровня
27 июня 2020
Очень вкусный лаваш, хачапури лодочка, с мясом, с сыром. Пекут здесь же, в тандыре. Очень понравилось!
10
Просто
Знаток города 7 уровня
24 января 2022
Сегодня купила пирожки, не свежие, уже поняла, зависит от смены, очень жаль отдавать столько денег, а в итоге ужас, часто покупала пури, теперь с опаской отношусь.
2
1
Борис В.
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Повар вытирает пот со лба и тут же этими руками берет выпечку, полная антисанитария
М
Марат Рахматов
Знаток города 7 уровня
1 июня 2021
Сегодня купил перашки чтоб на работе покушать, а перашки оказалось со времен 1943 года 🥴И ещё худашавая продавщица пушает и одновременно продаёт 🤢🤮
2
2
Валера Вакула
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2022
Всегда вкусная выпечка и всегда вежливые продавцы
2
Данил М
Знаток города 7 уровня
19 октября 2022
Выпечка вкусная ,к поварам претензий нет . Покупал раз 6 и несколько раз обсчитывали ! Так что следите что кассир вам считает .
1
Лия А.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2022
Добрый день. Сегодня 30.11.22 сделала покупку на 345руб. Но с сыром чебурек за 130 положить забыли. Нет ни каких претензий. Просьба в следующий раз положить мне чебурек)
1
1
Edward
Знаток города 17 уровня
22 марта 2024
Всегда проходя мимо покупаю у них горячий пури. Очень вкусно
Марина Б.
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Пури - бомба👍
2
Л
ла грация
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Лаваши наивкуснейшие, их и рекомендую
1
No name
Знаток города 14 уровня
11 ноября 2022
Очень вкусная выпечка из тандыра , особенно пури Но к сожалению очень дорого подняли его в цене
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2021
Лаваш хороший, готовая выпечка средняя, любят добавлять много лука, перца и майонеза
3
Елена Рыбакова
Знаток города 5 уровня
16 января 2021
Самые крутые чебуреки на Западном!
3
Наталья Кучерова
Знаток города 3 уровня
16 января 2021
Стало дорого для такого размера хлеба из тандыра, это того не стоит!
4
Д
Дмитрий Сорокин
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
все зависит от смены..бывает очень вкусно бывает аж есть нехочеться
2
1
Елена Павлова
Знаток города 9 уровня
19 ноября 2022
Очень вкусный хлеб
1
Георгий Симонов
Знаток города 24 уровня
11 июня 2021
Всегда свежая, горячая выпечка и хлебобулочные изделия
1
1
Мила
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Вкусно, не дорого!
1
  1. 1
  2. 2