Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,2
86 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Marina V.
Знаток города 12 уровня
25 сентября 2023
Как только открылись несколько лет назад, было очень вкусно. Часто заезжали во время велопрогулки перекусить. Все пеклось, парилось жарилось, чисто, красиво. Широкий ассортимент, все свежее вкусное, тончайшое тесто, много начинки. Сейчас же, одно полусырое тесто, начинки нет, цены не маленькие. Выпечкой не пахнет, нет понятно соответственно где пекут. Единственное что вкусно, это лаваш, на сегодняшний день он бесподобный! Все остальное вкуснее купить в магните по соседству
Mashka
Знаток города 14 уровня
14 ноября 2022
Нравится это пекарня, бывают здесь раз с месяц или два, большой ассортимент выпечки, и не только, можно разогреть даже её там и самое главное, они делают кофе) Цены тоже приемлемые. Обслуживание тоже хорошее.
2
Петр Крылов
Знаток города 30 уровня
26 октября 2022
Неплохой ассортимент. Цены умеренные. Можно перекусить вкусной выпечной и приобрести напитки. Расположен по-соседству с несколькими магазинами на удобном пятачке.
2
Виктория Жбанова
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2023
Вечное несоответствие цен, но персоналу огромное спасибо за скорость и терпение. Кассиры этого магазина -это лучшие кассиры , которых я видела за всю жизнь, как покупатель и как сотрудник .Молодому человеку, стоит поумерить пыл.
2
Лариса
Знаток города 13 уровня
25 сентября 2019
Лепешки вкусные, выпечка желает лучшего, в пирожках мало начинки, одно тесто, цена не соответствует.
4
1
Маргарита Логиновская
Знаток города 28 уровня
1 декабря 2021
Очень вкусные пироги😋 персонал отличный
3
Алиса
Знаток города 7 уровня
30 октября 2022
Вкусные булочки и пирожки.Вежливый продавец.
2
Андрей Зацаренко
Знаток города 20 уровня
12 сентября 2023
Покупал рулет, булки, безе и батон. Всё вкусно
Inga Arziani
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
Ужас. Не соблюдаются ни какие нормы гигиены. Продукция кошмар
2
2
Семен Семеныч (ж)
Знаток города 9 уровня
24 октября 2023
Отличная выпечка! Рекомендую.
Алексей Цветков
Знаток города 9 уровня
10 августа 2022
Вкусная выпечка. Раскупают быстро. Не зевайте. :-)
3
Вероника Пилипенко
Знаток города 9 уровня
17 июня 2022
очень веусные хлебобулочные изделия
2
Николай Колчин
Знаток города 14 уровня
3 апреля 2021
Хлеб вкусный , на остальное цена завышена
2
Ирина И.
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2019
Хорошая пекарня, сытно и вкусно, свежее
4
1
Evgeni_MT
Знаток города 10 уровня
26 сентября 2021
Вкусная свежая выпечка.
1
1
Станислав К
Знаток города 22 уровня
5 января 2022
Круасаны не удивили ... В целом можно лучше
2
Евгений Мар
Знаток города 14 уровня
15 сентября 2019
Очень вкусный хлеб.
3
1
АЛЕКСАНДРА АКАЙКИНА
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
хлеб свежий и вкусный
5
1
Ввня
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2019
Очень дорого и часто попадаются волосы
3
3
A
akimovs@bk.ru
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2019
Много выпечки
4
1
Елена Тимофеева
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Нормально
2
Л
любовь синицына
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Вкусный хлеб
3
2
Осьмак Никита
Знаток города 11 уровня
19 августа 2021
Сосиска с сыром😍😍😍
2
Дмитрий Кирюшкин
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2020
Как обычно очереди
2
Ольга
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Не вкусно
2
2
сергей стерликов
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2020
Хорошо, но дорого.
2
1
А
алекмей г.
Знаток города 12 уровня
3 января 2019
Всегда все свежее
3
1
  1. 1
  2. 2