Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
12
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
24 оценки
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
CrRelax
Знаток города 29 уровня
22 февраля 2024
Интересно внешне оформленная пекарня. Внутри тандыр с лепёшками (35р) и даже бездрожжевые лепёшки (40р). Хотел взять кутаб с зеленью, но увидел, как мужчина продавец в отсутствие покупателей руками перекладывает хачапури, хлеб на прилавке, а секунду назад он этой рукой давал людям сдачу. Пришлось покинуть помещение).
2
А.Г.
Знаток города 8 уровня
29 октября 2025
Раз на раз. То вкусно, то попадается сухое, недопеченное, с минимальной начинкой изделие. Ну честно, стали хуже. Поэтому 3.
Посмотреть ответ организации
vaha korsarov
Знаток города 15 уровня
22 июля 2023
Отличные осетинские пироги. По очень демократичным ценам. Выпечка просто бомба. Персонал дружелюбный советуют какая выпечка получилась лучше. Всем советую.
1
Matrix
Знаток города 7 уровня
4 марта 2023
Прихожу уже не первый раз, всегда свежая выпечка, все очень вкусное, приятный сервис, хлеб просто как с детства, кутабы мякгие сочные!!! Рекомендую Всем!! Каждый найдет на свой вкус выпечку!!!
1
ВИАМ
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Неоднократно брал тут самсу, все нормально было. 20.07 купил две сосиски в тесте и хачапури, отравился, видимо пищевая инфекция. Чтото не так с санитарией видимо у ребят.
Посмотреть ответ организации
Ирина Леванова
Знаток города 12 уровня
4 марта 2024
Очень вкусные лепешки. Сдобная выпечка лично для меня не очень, тесто пресное а начинки меньше в три раза . Оплата только наличными .
Е.А
Знаток города 8 уровня
8 мая 2024
Мне нравится пекарня и персонал. Мужчина за кассой делает всё чётко и любезно. Позади кассы можно видеть, как девушки готовят выпечку. Любим самсу, начинки в ней много, в выпечке тоже начинки немало. Цены отличные. Большое спасибо!
1
Сергей Белецкий
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
выпечка не вкусная, тесто и начинка сухие
1
Посмотреть ответ организации
Алексей м.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
Ужасна пекарня. Сегодня купил там пирог с мясом ( без мяса) , потерял время . Продавщица говорит 2 дня и тд , обман потребителей .
2
2
miXan
Знаток города 14 уровня
3 марта 2023
Купил ёжик с яблоком Внутри сырое тесто Жаль уехал
1
1
Иван Гирин
Знаток города 20 уровня
19 июня 2022
Вкусная выпечка.
1
Нурия Гриб
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Все отлично.
1
  1. 1
  2. 2