Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
23
Отзывы
76
Особенности
Рейтинг 4,6
195 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
Иван Григорьев
Кофеман 3 уровня
8 января 2022
Все очень вкусно! Шаурма просто бомба, советую! Давно не ел такой вкусной, а ещё и чай в подарок. Кондитерка тоже на высоте, как и выпечка, как и персонал! Спасибо, что появились рядом с моим домом))))
4
Посмотреть ответ организации
данила к.
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2022
Оставляю отзыв о пекарне и делюсь мнением о качестве товара и персонала.выпечка и хлеб всегда свежий,ассортимент и выбор изделий большой, шурма и пицца просто бомба.персонал вежливый ,в магазине чисто. большой плюс что всегда все можно купить а еще есть скидки что очень радует.отдельная благодарность шурмисту за его внимание к пожеланию клиента. Все было очень вкусно.
4
Z
ZояКандик
Знаток города 4 уровня
12 мая 2022
Выпечка всегда свежая, вкусная, на начинках не экономят. Покупателей всегда много, в православный пост пирожки с капустой расхватывали на ура, да еще ждали новой выпечки. Кстати, впервые попробовала покупной сочник, который не хуже домашнего! Есть там и дорогие дессерты, их еще не пробовала, но собираюсь. Персонал вежливый, трудолюбивый). Очень рекомендую!
4
N
nphne-y64y5bok
Знаток города 3 уровня
17 июня 2022
Каждый день прохожу мимо и забегаю купить что-то перекусить! Ассортимент достаточно большой, всегда можно что-то выбрать по своему вкусу : очень вкусные у них торты ! а пироги 😋😋😋 А еще я люблю хлеб с хрустящей корочкой - просто объеденье ! 
4
Марина К
Кофеман 3 уровня
6 июня 2022
Выпечка неплохая, десерты вкусные НО персонал!!!! никто не здоровается, девушка продавец с таким лицом обслуживает,как будто я у нее в долг прошу. Заходила несколько раз, всегда одно и тоже. В последний раз были с утра, никого из др клиентов не было, но всё тоже самое, на вопрос о начинках отвечала сквозь зубы, другая девушка сидела ела прям за прилавком. В общем фу... больше заходить не хочется, хотя повторюсь,что выпечка норм
4
2
Надежда Елисеева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2022
Я покупаю здесь очень вкусный хлеб. Для меня самый вкусный во всей Пойме. Молодцы! Сразу видно, что люди работают с душой. Низкий поклон и огромное спасибо! К покупателям всегда относятся с большим уважением, как к дорогим гостям, особенно девушка, которая всегда с улыбкой обслуживает покупателей. Спасибо дорогие!
4
Tatyana
Кофеман 4 уровня
7 января 2022
Вкусная очень сдоба, но.... Кондитерские изделия, например суфле за 170 руб отличаются не вкусом, как должно быть, а красителем-цвктом.... Одна начинка окрашена разными цветами и на корж вкрапления фруктов, суфле не имеет ничего общего с обозначенным вкусом( клубничный, смородиновый, апельсиновый) только отличие в цвете... Печально... Неплохая шаурма, вкусный хлеб, но вот кондитерка-не ваш конёк....
3
Посмотреть ответ организации
Ната Ша
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2022
В этой пекарне прекрасный белый хлеб, какой был раньше в СССР. Не жалеют ингридиентов. Каждый день с 10-11 часов утра можно купить горячий хлеб. И как прекрасно попить кофе с белым хлебом и маслом. Спасибо!
6
Посмотреть ответ организации
P
pm p.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Вкусно! По-домашнему. И ура, что в Москве редкость, есть торты с вареной сгущенкой!! Можно еде добавить добавить ореховый, безе с фундуком и сгущенкой. Только нюанс, негде посмотреть онлайн какое наличие есть сегодня в магазине, только ехать:(
Юлия
Кофеман 3 уровня
2 февраля 2022
Сразу оговорюсь, что лук я ем и люблю, если он нормально приготовлен. В самсе, и с курицей, и с говядиной, ОЧЕНЬ много лука, примерно 50/50 с мясом, он очень крупно нарезан, и просто сварен в соку, а поэтому не сладкий, а пряно-горький. Не знаю, насколько сложно его предварительно обжарить или хотя бы помельче порезать чтобы он лучше пропекся, но это просто портит весь вкус. И еще, сока так много, что все остальное, что продавцы кладут в один пакет, если есть в пути, сразу становится мокрым и луковым. Ну если вы знаете особенности своей же выпечки, если с неё по 50 мл натекает, не жалейте, пожалуйста лишний пакет, его себестоимость меньше рубля. Остальное, что пробовала, вкусно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ионова
Кофеман 3 уровня
14 января 2024
Хорошая пекарня, ассортимент большой от хлеба до тортов. Скидка на выпечку после 20:00
1
Алекс Сид.
Кофеман 3 уровня
12 января 2023
Хорошее место! Всегда свежая выпечка, пирожки с яйцом и луком просто БОМБА!!! К шаурме бесплатно предлагают чай. Большой ассортимент тортов! Рекомендую.
3
1
Сергей
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2023
Самая большая Пятерка которую я встречал. Вежливые сотрудники, на полках порядок и постоянно работающие в зале сотрудники, ну то есть действительно работают люди. Чисто, аккуратно
Е
Екатерина Тараканова
Знаток города 3 уровня
13 января 2023
Очень хорошая пекарня в пятерочке, особенно вкусный у них батон, в принципе у них очень отличная выпечка, и торты вкусные.
3
Роман Архипов
Кофеман 4 уровня
20 ноября 2023
Норм.ассортимент качество персонал все гуд.парконутся можно недалеко.что еще а так как все пятерки впринцепи.
Roman Firman
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Всё вкусно,шаурма просто бомба,респект шаурмену,одним словом красавчик. Хлеб очень вкусный,даже на следующей день,как свежий.Единственный минус в этой пекарне, кассир мог бы быть и приветливее.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Иванова
Кофеман 3 уровня
31 января 2022
Пользуюсь магазином нечасто. Не совсем удобно расположены кассы, в основном приходится стоять в очереди. Касс - терминалов самообслуживания нет. Пытаются зарабатывать на доп. услугах ( химчистка, пекарня, отдел сухофруктов, и пр.), но на пожелания покупателей администрация магазина не реагирует. В частности, очень неудобно покупать в отделе сухофруктов. Если в руках сумка с товаром, то для расчета поставить ее можно только на пол. Поэтому в этот отдел не захожу.
3
2
Посмотреть ответ организации
Соломон Фазылов
Знаток города 16 уровня
13 августа 2022
Осень классная пекарня мне нравится продукция у них всегда свежая выпечка лепёшки и разный хлеб очень вкусный рекомендую всем эту пекарню
3
Мила Мила
Кофеман 3 уровня
10 ноября 2022
Качество товара отличное .Выпечка всегда свежая .Персонал вежливый. Широкий выбор ассортимента. Рекомендую
3
данила козлов
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2022
Расскажу о пекарне в которую хожу каждый день утром за кофе и булочкой, а вечером за потрясной шавухой.Ребята это бомб,.реально вкусная шава .Персонал добродушный ,паренёк шурмист огонь реально работает клёва
4
Сергей
Кофеман 6 уровня
30 марта 2022
Очень хороший ассортимент продуктов, приемлемые цены, на территории магазина есть несколько очень полезных павильона. Для большого района прекрасный магазин!
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 8927
Знаток города 3 уровня
17 мая 2023
Отличное место, всё вкусно, особенно огромный бургер из курицы всего за 150 р и ещё бесплатный чай в подарок.
1
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
1 марта 2023
Это единственный сетевой магазин в этой стороне поймы! Поэтому он и лучший + пекарня открылась со свежим хлебом и выпечкой!
Ольга
Кофеман 3 уровня
12 июня 2022
Пироги плохого качества, тесто пресное, не пышное. По поводу начинки, вишни в пироге нет вообще, странная субстанция ярко-малинового цвета. Пирог с грибами и сыром сухой. Не рекомендую эту пекарню, особенно детям. Химия в начинке не съедобная.
3
Сергей Сергей
Знаток города 8 уровня
18 октября 2022
Новый сотрудник на шаурме. Она стала просто отвал башки!!! Пусть дальше работает. Респект. Да и вообще все очень вкусно, тесто бомба👍 говорю как повар с 15 летним стажем. Молодцы.
4
Чебурек Мясной
Знаток города 4 уровня
9 мая 2022
Пришёл, увидел, вкусно покушал В этой пекарне нет минусов, всё очень вкусно, люди работают приятные, особенно сын владельца красавчик, но номер так и не дал Если вы хотите получить истинное удовольствие от еды, приходите сюда
5
Михаил Борец
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Выпечка +мухи и тараканы+грязные руки.Хуже выпечка только на вокзалах.Придешь за свежим.пытаются впихнуть уже завалявшееся и ещё не довольны.После прилипшей живности к пирожками сюда не ходим.
1
3
120731 Иванова
Знаток города 9 уровня
8 января 2023
Выпечка всегда свежая, желательно расширить ассортимент. Персонал вежливый.
3
Павел
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Дрожжевая выпечка сухая, тесто тяжелое, сухое, вишневая начинка чистая химоза, кислотный цвет и вкус а ля рулеты 90х.
2
4
Павел
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2022
Молодцы вновь стали делать вкусную выпечку и разнообразить ассортимент. Действительно прислушиваются к отзывам. Приятно, что в ПП есть такая Пекарня. Успехов!
3
T
thelionqueen-m
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Заказывали здесь чизкейк на мероприятие 🍰. Тортик превзошел все ожидания! Такой нежный и в меру сладкий. Будто бы ешь мороженое или сливочный сыр с добавлением сахара и сливок😋💞👍🏼! Все гости были в восторге! Также спасибо за украшение торта виноградом! 🍇
3
Елена Авакян
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2021
Очень вкусная выпечка, всегда всё свежая, хлеба надо испекать побольше. Спасибо организации и сотрудникам.
4
Посмотреть ответ организации
Артур Артемьевич
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2023
Очень вкусная шаурма и повар парняга четкий ! Молодец! Уютное место!
З
Земфира Б.
Знаток города 4 уровня
11 января 2023
Очень хорошая пекарня на Павшинском бульваре в магазине пятерочка ,всегда все свежее и очень вкусная выпечка 🥐
3
Елена Григорьева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2022
Дешёвые ингредиенты. Творог - не творог. Варенье-не варенье. Шаурму покупала - выбросила. Не вкусно. Булки я обожаю. Но тут есть ничего не могу.
2
3
Василий носов
Знаток города 5 уровня
17 июня 2022
Очень вкусная пекарня все свежае очень часта там покупаю вежливые продавцы И розумные цены
3
Sergey Tchirkov
Кофеман 6 уровня
25 июня 2022
Пекарня хорошая, большой выбор, вкусная выпечка. Немного смущает вид «багета».
3
Х
Хилола К.
Знаток города 2 уровня
8 января 2023
Очень вкусный хлеб👍а плов ммм как Самарканде. Персонал вежливый 👍
3
Арина
Знаток города 16 уровня
3 декабря 2022
Магазин у дома, бывают акции .Спасибо ,что сделали дверь автоматическую, а то в таком густонаселённом районе и ткрывать с сумками руками уже прошлый век.
3
даня к.
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Обожаю это место, дружелюбный коллектив, вкусная выпечка. Десерты 👍🏾
3
Ekaterina Korobko
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Хорошая пекарня, все вкусно, обслуживание супер
1
1
Fotthyuo
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2022
Хороший магазин возле школы.Не плохой асортимент.Внутри еще есть магазинчики.Пекарня октрылась внутри,пока не пробовала еду там.
3
Аннушка
Кофеман 3 уровня
7 мая 2023
Вкусная выпечка и шаурма, приветливые сотрудники
1
Валентина Шустрова
Кофеман 3 уровня
23 февраля 2022
Девушка вежливая, вот только не нравится что всё сотрудники с улицы проходят мимо выпечки в одежде где пекут хлеб, работают без перчаток
2
2
Посмотреть ответ организации
Яна Мухортова
Знаток города 9 уровня
10 мая 2023
В принципе, достаточно чистый магазин без лишних запахов, адекватно можно ориентироваться по продукции.
Александр
Знаток города 5 уровня
13 января 2022
Веусная и не дорогая выпечка. Шаурма отличная!
5
Посмотреть ответ организации
Лариса Микулинская
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Раньше всё было качественнее и вкуснее( Сначала работали на клиентов и брали качеством, сейчас расслабились...
1
1
Посмотреть ответ организации
Grish Gama
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2021
Молодцы , вкусно пекут, хлеб объеденье. Рекомендую.
3
2
Посмотреть ответ организации
Аслбек Бисенгалиев
Знаток города 4 уровня
11 июля 2023
Очень вкусно и обслуживание на высоте
2
1
Константин Нагорнюк
Кофеман 3 уровня
9 августа 2022
Вкусно и достойно. Рекомендую всем у кого не хватает времени на полноценный обед. Мне понравилось.
3
  1. 1
  2. 2