Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
96
Отзывы
66
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,6
91 оценка
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Ludmila Lavrinenko
Знаток города 5 уровня
18 января
Отличное кафе! Вкусная выпечка, уютная атмосфера и приветливый персонал. Обязательно вернемся снова! Отдельное спасибо за ароматный кофе! Рекомендую это место всем любителям хорошей выпечки.
1
Николай
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Еда очень вкусная, не раз тут брал все было супер, качество продуктов отличное, персонал вежливый, знает состав продуктов, напитки есть свои, кофе хороший и компоты вкусные, чисто, да вообщем рекомендую всем посетить это место, по ценам неплохо, есть комплексный обед 399 стоит
1
Алексей Ким
Дегустатор 3 уровня
15 октября 2025
Если вдруг будете проезжать по западному обходу, то загляните в жк Самолет и найдите тут Пекарню N1. В этом прекрасном заведении можно вкусно поесть как одному, так и всей семьей, большой компанией. Каждый найдёт тут для себя что-то подходящее в меню. Помимо вы печки и кондитерских изделий тут так же есть первые, вторые блюда и компот)) так же можно всё приобрести на вынос. После 8 вечера на все меню есть приятная скидка. Цены вполне разумные.
1
2
Татевик Налбандян
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Постоянно захожу сюда , Еда очень вкусная, ассортимент не маленький по кулинарии, и шашлыки вкусные можно поесть. Была на днях на дегустации блюд на мангале, всё попробовала очень вкусное сочное мясо🤤 Беру детям домой покушать у них. Очень довольна от пекарни и от хорошего персонала, девочки позитивные и быстро обслуживают.
1
Катя
Знаток города 4 уровня
4 июня 2025
Вежливое обслуживание, продавец Нина сделала очень вкусный кофе, большое разнообразие десертов. Также понравился удон
1
Татев Налбандян
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Самый вкусный кофе на районе, бариста умничка, позитивная и общительная, всегда предлагает новые напитки и готовит очень вкусно, подача на высшем уровне.👍☕
1
Руслан
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2025
Из плюсов - само наличие заведения. Просто на районе заведений практически нет, и, конечно, в отсутствие конкуренции эти ребята имеют ценность. Уютный интерьер, хорошее меню, парковка. О минусах - иметь такое название и торговать привозной выпечкой - анекдот. Даже пятерки сами выпекают, а тут... О сервисе - очень всё медленно и в большинстве случаев недружелюбно. Почему то у сотрудников всегда находятся дела поважнее чем быстро обслужить покупателей. Захожу только если ну очень надо посидеть. Если просто купить выпечку, то пройду мимо в другое место.
4
Ма Бережная
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Очень хорошее место, вкусный кофе, вкусная еда, вежливый персонал, свежая выпечка, кондитерские изделия невероятно вкусные 😋
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2025
Брала выпечку- вкусная. Тесто очень даже неплохое. Кофе тоже вкусный. Цены- везде такие. Сейчас не найдёшь ничего дешевле. Не понравилось, что очень грязно в кафе. Гостей не было, а на столах стоит грязная посуда и все сидения в крошках. Скорее всего уборщица занимается ещё и уборкой кухни и не успевает, это уже экономия не в пользу гостей.
1
1
Гиорги Гогитидзе
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Заказал 2 кофе, оба оказались холодными(( да ещё и объем перепутали, налили 350 мл вместо оплаченных 450 мл, спасибо, что хоть переделали) Ещë очень расстроило, что булочка синнабон была без корицы (ещё не встречал заведения, где под булочкой с этим названием не было корицы в составе)
2
Игорь П
Дегустатор 3 уровня
7 июля 2025
Вкусный хлеб, не знаю сами пекут или нет, но нам с супругой понравился. Так же попробовали один из десертов и также были приятно удивлены. Цены чуть завышены, но оно сейчас везде так. Просторный магазин, есть где посидеть как на улице так и внутри. Рекомендую
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2025
Насколько вкусный здесь чизкейк и в противоположность ужасный вчерашний борщ. Тут лучше покупать сладкую выпечку, а сытные пироги и блюда лучше не брать. Цена высокая, но не стоит итого. Из напитков брали махито, понравился. Однако после того борща не хочется больше приходить.
1
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Из плюсов более-менее неплохой интерьер и местоположение, действительно, мало заведений, где можно в обед поесть. Обслуживание так себе. Вам придётся ждать, пока у вас примут заказ, сначала надо что-то записать, потом обязательно поговорить по телефону, потом помочь коллеге, видимо у неё не очень хорошие отношения с математикой, но до вас так и не дойдут. Еда посредственная, цены завышены, кофе отвратительный, первые блюда не вкусные. Больше не приду, и не советую никому.
Александра Пахомова
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Очень вкусный кофе.. Я в восторге. Выпечка свежая, булочки с вишней бомба. Чисто, есть упорная, мягкие диванчики и работающий кондиционер))
Максим
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2025
Цены не демократичные, скорее для кафе чем пекарни. Рис перевареный, вкус у готовых блюд средненький. Выпечку редко увидишь свежей. Самса с хрящами - это зашквар. Еду греют так: сверху горячее, внутри холодное. Десерты не плохие.
1
Маркшейдер
Знаток города 9 уровня
30 января 2025
Чисто и уютно. Всегда много посетителей/покупателей. Вкусно, сытно, приемлимо по бюджету. Сладости действительно как домашние, дети всегда в восторге.
1
1
Аня
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Впечатлительный набор хлебобулочных изделий на любой вкус. Я сама заядлая СЛАДКОежка, стараюсь голодной не заходить, ибо всё такое вкусное!! отзыв оставляю честно и объективно, это никак не связано с тем, что я хозяйка заведения
1
1
Александр Гаврилов
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Хорошая выпечка,широкий ассортимент. Добродушный персонал. Спасибо за обслуживание.
Анна Аня
Знаток города 4 уровня
16 июля 2025
Самая хорошая пекарня на районе, все очень вкусно особенно выпечка и хлеб❤❤. Продавцы улыбчивые вежливые хорошо обслужевают, всё чисто❤❤. Спасибо так держать.
Посмотреть ответ организации
Карина Писарева
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
С середины июля каждый день кушаю здесь на завтрак, обед и ужин. Знаю все меню наизусть- оно почти ежедневно одинаковое, но иногда повар делает что-то новенькое. Из всех заведений на районе - здесь еда домашняя, доступная по цене, проверенное место где точно с желудком будет все ок. Сам факт того, что к 20:00 вечера прилавки пустые всегда -говорит о том, что люди регулярно сюда приходят. Кстати, вечером приятная скидка.
3
Аlexei Тrepakov
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2024
Цена конечно. Не для спального района. Но. Покушать можно и вкусно. Читал отзывы, грязно, лицо не довольное у кассира, интерьер не очень. По порядку. Зашли с коллегой перекусть. В помещении чисто, столы прибраны. Кассир молодая относительно девушка. Приветливая улыбчивая. Мебель новая. Интерьер для столовой. Даже очень не плох. Очередь два человека. Обслужили достаточно быстро. Еда вкусная. Пока кушали, за покупками зашли не меньше 40 - 45 человек. Что говорит о большой проходимости. Будет время. Заедем ещё. 👍👍👍👍
2
Владимир Путницкий
Дегустатор 5 уровня
8 января 2025
Не очень, гречка сухая, печень к ней какая-то за ветряная, уха достаточно наполненная, но не наваристая и отдавала кислым, надеюсь не пропавшая, но желание еле посещать это семестр пропало. Отзыв пишу после второго посещения, негативные комментарии ниже, не врут. Оставил 2 звезды за обслуживание и чистоту зала
2
Егор Алексеев
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Сложно говорить лестно о месте, если к нему не прикоснулась душа. Совсем другое дело говорить о том, что чувствуешь. Красота вкуса наводит на самые потрясающие и неожиданные эмоции. Другие скажут, это просто пекарня. Я же скажу, это симфония вкусового восторга. Это возможность изменить свой настрой в к лучшему. Мы - это то что мы едим. И здесь я кушал с удовольствием. 💥 Персонал. Конечно же, персонал! Милое, учтивое и обходительное личико данного места. Позитив, чувство юмора и необычайная харизма вынудят вас вернуться. Вернуться и еще раз, от души, покушать. ❤️ Ценить, а не оценивать. Вот что приходит на ум глядя на все эти вкусности) 🔥 Оставьте сомнения и приходите, вам понравится! 😊
1
@POPOVTATTOO
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Хамское поведение прадавца. Во время обслуживания одной продавщицы, вторая кричала нужен ли мне пакет. (Если пакеты у вас на вес золота то конечно можно и без них, можно и без контейнеров, по карманам распихать салаты и ок) после ответа, девушка закатила глаза в с недовольным выражением лица. (Ее величеству не сразу ответили). Ко всему еще и очень грязно в помещении.
1
1
Михаил Неткачев
Знаток города 3 уровня
23 октября 2024
Если честно, удивлен столь низкими оценками пекарни. Я не пробовал там готовую еду, брал исключительно выпечку(хлеб, сладкие булочки и тд.). Выпечка вкусная, а большинство позиций имеют размеры выше среднего. Снял бал за цену, которая несмотря на большой размер продукта, как будто завышена.
Mary
Знаток города 9 уровня
20 июля 2025
Все супер. Вкусно всегда. Все свежее, все сотрудники вежливые, все чисто и опрятно. Чего еще можно желать, все супер, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Великий
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Всегда свежая выпечка и бодрящий вкусный утренний кофе , захожу каждое утро
1
Эвелина
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Были в этом заведении в первых днях после открытия. Не понравилось совсем. Долго обслуживают, недовольные лица, так и еще за деньги заработали себе отравление. В тот день мы пришли на обед. В итоге вечером перед ужином дома нам стало плохо. Подробности описывать не буду, но это 100% было из-за данного заведения. Ходили с ребенком 1,5 года. Никому не советую, и больше туда ни ногой, ни рукой.
1
1
Евгения
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Очень всё вкусно, свеженькое. Красивый интерьер. Персонал приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Сапрыкин
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2025
Очень вкусно, но в самсе с говядиной попалась деревяшка или кусок зубочистки , будьте осторожнее 🥰
1
Татьяна
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень вкусные хлеб и булочки. Наверное даде сказала бы самая вкусная выпечка в этом районе.
1
Pudding F.
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2024
Заходила сюда пару раз за хлебом, осталась очень недовольна. В зале грязно и над продукцией постоянно летают мухи. При этом всем там ещё и очереди людей собираются, чтобы купить такую продукцию :) Для меня это большая загадка, если честно. Я уважаю себя и ценю свое здоровье, больше в этом месте ничего не куплю, пока не исправят ситуацию с насекомыми. Не советую посещать данное заведение.
3
1
Айжана Калачева
Дегустатор 3 уровня
16 июля 2025
Супер место, всегда всё вкусное свежее. Кофе оболденный, самый вкусный кофе в сети Пекарни 1.
1
2
Посмотреть ответ организации
виталий н.
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Купил выпечку(не помню точно название,похоже на самсу).В составе 2 вида мяса.В итоге в изделии 2 хряща и лук.Очень невкусно. Так же купил сметанник.По вкусу немного лучше самсы. Итог: выглядит красиво,на вкус отвратительно
1
1
Kat_st
Дегустатор 3 уровня
14 апреля 2024
Пекарень на районе много, но вкусно далеко не во всех. В эту сеть раньше заезжали в пос. Северном, сейчас есть через дорогу, что не может не радовать. Она конечно меньше, но выпечка тоже вкусная. А то что к вечеру остается мало всего, думаю, говорит о ее популярности.
3
2
Роман
Знаток города 4 уровня
6 марта
Не вкусно, чай норм, а выпечка видимо из старого теста или не свежая
лиза масленникова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Вчера брали еду с собой , к еде вопросов нет ( самая обычная продукция ) ОЧЕНЬ большие вопросы к персоналу, нас обслуживала девушка которая куда-то очень сильно торопилась , всё падало из рук ( ценники , контейнеры итд ) Клала еду извините , но как свиньям Контейнеры поставила в микроволновую печь , они все по плавились, ПРОСТО УЖАС ! Давно не сталкивалась с таким обслуживанием ! Начальство , отбирайте качественно сотрудников , потому что я вряд ли ещё вернусь в пекарню и не хочу , что бы мои знакомые столкнулись с таким
ArinaMolodova
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Отличная пекарня, прихожу сюда каждый день🫶🏻 Все вкусное и свежее, девочки все вежливые 🥰
2
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень вкусная выпечка!!!!! Приятный коллектив!!!! Всем рекомендую!!!!!❤️
Посмотреть ответ организации
Viktoria Hodyreva
Дегустатор 4 уровня
30 апреля 2024
Очень долгое обслуживание покупателей. Несколько раз уже не дожидаясь своей очереди уходила, т.к. ждать когда передо мной по 10 минут будут неторопливо работать с каждым клиентом, при том что заведение с готовой едой, для меня не понятно. Цены тоже не сопоставимы с форматом кулинарии на вынос- такие же как в соседних кафе и ресторанах с приятным интерьером.
3
1
Анастасия Х.
Дегустатор 3 уровня
20 марта
Брали разные десерты, на вкус обычные, тортики заветренные
Ксения Якунина
Знаток города 6 уровня
11 апреля
Продукция всегда свежая, девочки продавцы замечательные ❤️
Светлана Пархоменко
Знаток города 6 уровня
13 августа 2025
Очень вкусная выпечка, но иногда подсовывают не свежее.
екатерина яз
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Свежая выпечка всегда. Заказали пирог осетинский, не очень. А вот сладкая выпечка очень вкусная
Александр Ярощак
Знаток города 5 уровня
25 апреля
Очень вкусная выпечка, лучшая на Западном обходе
2
Сергей
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Хорошее место, приятные девочки, классный кофе.
Евгений Абрамов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2025
Вкусно, приятный персонал. Каждое посещение как + позитива к настроению. Спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Вера Серкова
Знаток города 8 уровня
8 июля 2024
Продавцы не знают состав своей продукции, несколько раз брали там и готовые блюда, десерты, часто не свежее и не вкусное. Лучше обходить это место!
1
1
KMsn
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
К проблеме о времени обслуживания (очереди и т.п., не смотря на наличие 2-х продавцов) хотелось бы добавить элементарный обман при продаже весовых продуктов, последний раз дома перевесил купленное, оказалось, что обманули на 20 рублей. Не критично, конечно, но крайне неприятно. Ну и по ценнику, по сравнению с тем, что есть рядом - далеко не самое гуманное заведение. Не пишу отзывы, но в данном случае: очень бы хотелось, чтобы эти моменты имели ввиду соседи.
1
2
Яна
Знаток города 8 уровня
8 мая
Вкусные плюшки да и вся выпечка) после детского сада бежим сразу сюда, подкрепиться перед прогулкой
1
  1. 1
  2. 2