Поиск
Маршруты
Карты · Тамбов · Пекарни

Пекарня № 1

Рейтинг 4,5
39 оценок
До открытия 5 мин
+7 (915) 885-38-43
Показать телефон
Тамбов, Рассказовское ш., 20А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня № 1, Тамбов, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Тамбов, Рассказовское ш., 20А
Маршрут

Контакты

+7 (915) 885-38-43
Показать телефон

Время работы

До открытия 5 мин
График

Как добраться

Пост ГАИ
370 м
4
Пост ГАИПарк культурыУлица ВолодарскогоОбластная больницаДрамтеатр
Показать парковки

Особенности

Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
39 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Кондратьева
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2023
Выпечка очень хорошая и вкусная всегда вкусная и свежая. Продавец молодая ася девушка постоянно пьяная на веселей. Иногда у нее проявляется агрессия прошу провести проверку. Советую пересмотреть работников
3
Посмотреть ответ организации
Алëна Скиданенко
Знаток города 5 уровня
19 мая 2023
Лучшие продавцы 🥰и еда в несколько раз опережает тот русап или Робин, всегда подогреть предлагают, кофе и пообщаться можно с продавцом 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 3 уровня
3 июля 2023
Приветствую всех. Постараюсь кратко. Во многих, уважающих себя пекарнях, вчерашняя выпечка всегда продаётся со скидкой. На протяжении долгого времени заезжал туда почти каждый день. В один из дней увидел набитые полки, спросил, все ли сегодняшнее. В ответ получил отрицательный ответ. "что попадётся мне? Лотерея?" - спросил я. "Ага" - ответили мне. Великолепно. Если я оплачиваю каждый раз одинаковую стоимость - кормите каждый раз одинаково. Спустя время, решил дать этому месту шанс. Лежат красивые хот-доги у стекла. Без плёнки. С манящим хрустящим луком. Самые дорогие. Уточняю, все ли свежее. "Да" - утвердителтно ответили мне. В итоге я получаю хот дог замотанный в пищевую плёнку. Для чего одни обернуты, а другие нет? Правильно. Чтобы не высохли(со вчера). Лук больше не манящий и не хрустящий. Ещё момент. Заказав несколько одинаковых позиций - мало того, что кладут в один фасовочный пакет (как никак они очень дорогие). И один пирожок может быть сегодняшний, а другой вчерашний. Людей-двое. Пакет - один. Пирожки разные на вкус. А вообще рекомендую это место. В чем вас точно не обманут - кипяток в напитках всегда свежий.
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных