Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
20
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,1
14 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Евгения Г.
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2025
Живу в Нагаево и почти каждый день захожу в пекарню, всегда большой ассортимент салатов, горячего, выпечки, очень люблю их сосиски в тесте и жареные и печеные! Большой выбор товаров без глютена, без сахара, всем рекомендую ❤️
Вадим Б
Знаток города 28 уровня
18 сентября 2025
Были времена, когда эта пекарня собирала людей в длинную очередь. Теперь ассортимент поменьше и очередь бывает, но редко. Хлеб не плохой, но на следующий день уже чёрствый, а выпечка на четвёрочку. Есть замороженная продукция. Пельмени отличные и не дорогие.
Ляйсан Муллагулова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Мне очень нравится у них покупать свежую выпечку,они реально очень вкусные.а продавцы просто ради них и захожу,хотя бы просто поздороваться.такие улыбчивые, добрые.продавцам большой респект всех быстро обслуживаются и за сколько лет от них не слышала грубого слова.молодцы персонал на 5+
Анна
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2025
Ну разве можно печь такие вкусные булочки/пирожочки?) Эталонная дрожжевая выпечка 😋 Хорошо, что я далеко живу от вас и редко проезжаю мимо, а то бы весила килограмм на 10 больше уже! Насчёт тортиков, на которые поругались, не знаю, а вот выпечка изумительная!
1
Алина
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Купила торт вечером 30-го декабря на Новый год . И что мы обнаружили открыв коробку в Новый год ??? Плесень повсюду просто !!! Дата изготовления ничего не указано , не понятно сколько ему дней. Это ужас , ладно ребенку не успела дать , а сама съела пару ложек потому что не присматривались к торту сразу, в голову бы не пришло что нужно проверять на плесень !! По вкусу уже поняла что нужно присмотреться и ужаснулась . Просто испортили праздник !! Если я еще и отравлюсь, то так это точно не оставлю !! Свяжитесь лучше со мной +79374781299 и решите вопрос пока я не отправила вам претензию и не написала в роспотреб!
Алина
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2025
Замечательная пекарня! Заказываю пироги постоянно, начинки много, тесто тонкое и вкусное . Спасибо вам , за вашу работу! Успехов и процветания)
1
ярослав киселёв
Знаток города 4 уровня
10 апреля
просто ужас. купил беляш, тесто вкусное, свежий, тëплый. а мясо зелëное и на вкус как будто лежало несколько месяцев прежде чем попасть на прилавок
Мария Савельева
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2024
Купила торт маме на день рождения , ужаснее ничего не ела в жизни. Ещё и самый дорогой выбирала, и вроде как Сникерс!? 🤮 Внутри сырой арахис, вкус искусственных сливок🤮🤮ни кому не советую, не портите себе праздник! Хотела взять в брауни но там все маленькие тортики были, решила взять побольше в "пекарне 1" лучше взять из масмаркета, и дешевле и вкуснее будет. А ещё старое печенье продали как свежее, хотя специально уточнила
1
1
Аделина Т.
Знаток города 10 уровня
13 сентября 2024
Старший продавец(седая старушка в очках) при мне начала кричать на свою сотрудницу из-за ленты. Что за сотрудник она такой? Субординации нет, еще и при клиентах кричать. Пекарня номер 1,а работает какая-то хабалка! На моё замечание сказала вам какое дело я вас обслуживать не собираюсь. Данную сотрудницу вам необходимо отправить на пенсию за проф непригодность. Ругать своих сотрудников при клиентах нельзя. А пирожки вкусные❤️🥰очень понравились🙂
2
И
Ириша
Знаток города 5 уровня
18 ноября 2025
Все хорошо, кроме хлеба. Качество хлеба ухудшается в прогрессии. Покупаешь разные хлеба, в итоге ни аромата, ни вкуса, разваливается и крошится, ломтик нарезать не возможно, полупустой, слишком пористый и рыхлый. Одни сплошные крошки. Некоторая выпечка тоже качество и вкус испортились.
Ruslan
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Плесень в выпечке
Вячеслав Садовников
Знаток города 8 уровня
19 июня
Продавцы нахамили.
Миляуша Ишбульдина
Знаток города 2 уровня
15 марта 2025
Очень вкусно 😋
  1. 1
  2. 2