Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
22
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,4
21 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна Боровикова
Знаток города 14 уровня
24 ноября 2025
Хорошее местоположение пекарни. Очень порадовал график работы с 7.30. Ассортимент богатый на любой вкус и цвет. В кафе чисто. Персонал вежливый. Кофе вкусный. Так держать!!! Скидочный бонус как шикарное дополнение к общим впечатлениям!
1
мирослава д.
Знаток города 4 уровня
23 января
Пишу негативный отзыв,всегда ходила в эту пекарню выпечка вкусная,продавцы тоже всегда были доброжелательны,но сегодня придя в эту пекарню вечером в 20.10,прямо в ноги вылили ведро с водой,сказав,девушка,я уже все посчитала,хотя время работы до 20.30,мнение осталось конечно не из лучших…
1
Людмила П.
Знаток города 9 уровня
27 октября 2025
Выпечка вкусная, обслуживание очень внимательное, вежливое. Присесть перекусить здесь можно либо за барную стойку напротив окна, либо за столики. Булочку с сосиской нам очень кстати предложили подогреть, т.к. продрогли с дочкой на улице. Все понравилось.
Ирина
Знаток города 10 уровня
14 апреля 2025
Я посещаю это заведение каждый день, и у меня никогда не возникало негативных эмоций. Здесь всегда свежая и вкусная выпечка, а запах кофе наполняет всё пространство. Спасибо огромное за вашу вежливость 😊
1
Mlimlick
Знаток города 8 уровня
2 июня 2024
Красивое, уютное и вкусное место. Заходил дважды за кофе и перекусить и точно вернусь снова. Приветливость персонала и чистота зала и уборной меня приятно удивили. Есть удобные белые столики, чтобы посидеть на улице. Никаких очередей и ожидание минимальное, удобное расположение. Цены на выпечку и кофе небольшие, что тоже привлекает внимание к этому месту, а ещё там отличные молочные коктейли. Мне понравилось, рекомендую!
1
1
Ольга Матвеева
Знаток города 6 уровня
8 апреля 2025
Были с внучкой в воскресенье. Рулет с маком достали из прилавка холодный. Как он может быть холодным, если свежий? Продавец, ничюсколько не сомневаясь, разогрела его в целлофановом пакете в микроволновке..... Это что вообще за безобразие?
3
Валерий Аиров
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Небольшое, но уютное заведение, удобное расположение. Проходя мимо обязательно что-нибудь прикупаю. Вкусная и свежая выпечка.
2
Вероника
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2024
Очень хорошее место, приходила сюда с бабушкой, чтобы перекусить, очень сытно наелись, мне очень понравился обслуживающий персонал очень внимательный добрый заботливый! Место очень комфортное
2
Алёна К.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Очень вкусные булочки, пирожки, хлеб и кексы. Как узнала про это место, теперь только там и беру. Продавцы добрые и приветливые :)
2
Geshka
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Отличное место,вежливый продавец, все очень вкусно, есть где посидеть как внутри так и снаружи Советую 👍👍👍
2
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
6 мая
Вкусная выпечка, но хамское отношение со стороны персонала😵‍💫
Александр
Знаток города 3 уровня
7 июля 2024
хорошее место, всегда свежая выпечка и отличный персонал рекомендую!👍👍👍👍
1
1
Светлана М
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Вкусные плюшки. Вежливые добрые продавцы♥️
2
Алина Графская
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Булки вкусные, но продавцы... Не вежливо общение
1
Арина Павлюк
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2025
Нравится выпечка
1
Ольга Третьякова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Чисто,вкусно
3
Юлия Зацепина
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Вкуснейшее всё!!!
2
  1. 1
  2. 2