Поиск
Маршруты

Пекарня № 1

Обзор
Фото
12
Отзывы
33
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

33 отзыва

По умолчанию
Дарья Сергеевна
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Ужасное обслуживание женщины в преклонном возрасте, блондинки.Хамское отношение к покупателю. Интернет соединение экваринга не стабильное , в данной пекарне уже не первый раз. На мой вопрос почему не проходит оплата по мир пей ( до этого была и в магните и в дикси , все проходило), ответ : ну значит у вас что то не так....у нас всё хорошо. Обвинить посетителя, что , что то не работает имеено у него, а не вежливо сообщить , что попробуйте еще, это уже высшая степень наглости, хабальства и не воспитанности!! Булки со скидкой ведать научились продавать, чтобы увеличить выручку, а с техникой , так еще и головой у продавцов есть явные осечки. Ранее дочь ходила в магазин, на что после сообщила , что продавщица была крайне не довольна ею... Ребенок врать не будет. Еще раз я такое увижу , буду вынуждена, подать жалобу в роспотребнадзор. Надеюсь рук. Учтут кого они вообще берут на работу, и научат своих сотрудников нормальной клиенториентированности!!!
И
Инкогнито 2602
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Очень хорошая пекарня.Очень вкусная и сытная выпечка,взять перекусить в школу или в дорогу а можно даже и на завтрак с чаем!И кстати очень добрые продавщицы и иногда делают скидку.Супер-пекарня а не пекарня N°1😀💫🫶🏻
5
Жанна Попова
Кофеман 3 уровня
19 февраля 2023
Продавец всегда подскажет и поможет с выбором. Свежее и вкусное. А вчерашнее продают со скидкой и сразу об этом предупреждают.. Морс свежий, вкусный)
6
Елена
Знаток города 15 уровня
25 октября 2022
Люблю эту Пекареньку, девочки продавщицы очень дружелюбные, хлеб с их рук приятно покупать. Очень уютно в помещении, можно попить кофе за столиком, и никуда не спешить.
5
1
Нонна Владимиренко
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Хорошая выпечка свежая и вкусная,приятный, вежливый персонал,за 30%процентную скидку отдельно спасибо руководству, лучше продать по дешевле чем выкинуть.Дальнейшкго развития и процветания.Постояный покупатель
5
Александр
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2024
Всё цивильно, красивый интерьер, большой выбор, приемлемые цены...
3
Леночка Белисова
Кофеман 3 уровня
22 февраля 2023
Выпечка вкусная, продавцы настроения, в один день так, в другой вот так. Хотят отпускают раньше, хотят нет. Как будто это их магазин, все кто связан с торговлей борются, что за покупателей, что выручки. Не рекомендую.
3
3
Светлана Останина
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2022
Асортимент бедноват.но продавцы вежливые.всегда подскажут,посоветуют что лучше.Интерьер и оформление оставляет желать лучшего.
3
1
Алена Татаринова
Знаток города 6 уровня
30 января 2020
Всегда свежая, вкусная выпечка. Вежливый персонал. Удобный график работы, удачное расположение.
6
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 10 уровня
20 марта 2023
Был всего один раз, качество выпечки сильно разочаровало либо просто не повезло. Больше не заходил, так как есть более достойные места.
3
3
Александр Кузьмин
Знаток города 6 уровня
27 января 2023
Хорошая пекарня, частенько заезжаю туда перед работой за вкусным перекусом по разумным ценам.
5
1
Евгений Лощаков
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Свежая выпечка, хорошее обслуживание.
5
1
ЮЛИАНА ВИШНЕВСКАЯ
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2022
Хлеб вкусный, в ромывых бабах сильно много разрыхлителя, привкус химический
4
3
Наталья Горбацкая
Знаток города 4 уровня
22 апреля 2022
Вежливый персонал. Выпечка не плохая. Бывают скидки.
5
1
Надин
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Вкусная выпечка и дружелюбные продавцы👍
4
1
Н
Н.
Знаток города 11 уровня
17 марта 2019
Выпечка в шаговой доступности. Альтернатива хлебнице. Стоимость великана, сосиски в тесте(110 гр.) - 42 руб... Формат и отделка по брендбук ужасная, это не вариант для настроения, хотя все вкусы разные, очень мрачно. Леденцы стоят на прилавке(знаю, что вкусные и без красителей), так их продавец зажала и не продается утверждает детям. Это поведение не для торговли, уберите их под прилавок,,, ЛЕДЕНЕЦ за РИСУНОК- здорово,... маркетолог не тот)))))
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дукатова
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Очень вкусная выпечка советую!
8
2
Роман И.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2024
Обсчитывают. Надо все время проверять сумму.
1
2
Кирилл Котов
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2023
Очень вкусная выпечка и всегда свежая
5
1
Жанна Шарова
Кофеман 3 уровня
9 апреля 2020
Вкусная выпечка, всегда всё свежее 👍 Советую!!!
6
Посмотреть ответ организации
В
виктория
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Всегда все свежее,вежливые продавцы
4
1
Любовь Мирина
Знаток города 6 уровня
18 июня 2023
Очень вкусный овсяный хлеб.
6
Матвей
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2023
Все супер , очень вкусно
6
1
Аташка
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Прекрасная пекарня. Персонал добрый и отзывчивый
6
1
Evgeniy
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2022
Вежливые продавцы. Скидки после 19-00.
5
Марина
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Вкусная выпечка
6
Валентина Пасашкова
Знаток города 15 уровня
20 октября 2023
Всё супер!!! Всем рекомендую!!!
6
1
ВИКТОР МИХЕЕНКОВ
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2021
Не уютно.....продавцы всю дорогу сидят
4
2
Виктория Д.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2020
Вкусно готовят
5
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2023
Вкусно
6
Игорь с
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2019
Пирожки пиивозят на засраной машине
5
2
Посмотреть ответ организации
Кельтуз
Кофеман 8 уровня
11 сентября 2020
Хорошая пекарня . Канал Кельтуз Ютуб.
6
Посмотреть ответ организации
Vano Buriy
Кофеман 3 уровня
1 мая 2019
добрые приветливые продавцы
6
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2