Поиск
Маршруты

Пекарня Донер

Обзор
Фото
11
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,5
58 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Катя Ч.
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
После прохождения мед.осмотра решила перекусить где-нибудь по пути, зашла в эту пекарню. Большой выбор выпечки, взяла самсу и чай. Не сказать, что лучшая самса, которую я ела. К тому же после съеденной самсы началась изжога, хотя обычно такого не бывает со мной! Уже потом почитала отзывы, такое было не только у меня.. У кого-то было даже хуже, печально.
Тёма И.
Знаток города 8 уровня
9 октября 2023
Шаурма не очень, к сожалению. Очень многооо соуса, такое впечатление, будто ешь соус в лаваше. Чувствуется майонез с порошковым чесноком. За выпечку +. Вкусная, свежая. Уютное помещение внутри, можно посидеть на диванчике. Шаурма испортила впечатление, так бы поставил 5*.
Елена
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Как же сложно сейчас найти действительно вкусную выпечку на улицах Москвы и Подмосковья . И каково же были мое удивление после посещения данного заведения! Ну просто пальчики оближешь ! Ребята повара вы просто супер ! Здоровья и процветания от души !
Посмотреть ответ организации
Мария Л.
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2022
Отличное место, невысокие цены. Если вы берёте пирожок с условной вишней, то это будет именно пирожок с вишней, а не пирожок с вишенкой. Большое количество начинки и толстое тесто. Шаурма так-же великолепна. Ребята молодцы!
3
Посмотреть ответ организации
Инна И
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Пекарня замечательная. Поменялись хозяева и персонал. Вся выпечка супер. Начинки очень много, нигде столько не встречалось. Хачапури, с вишней, клубникой, капустой, пр - попробовали всё.
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Кузнецов
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
Хороша тем, что там каждый день свежее. Стряпают прямо там, доказательством тому - огромная труба. Чебурек за 70 рублей вкуснее, чем за 130 в раскрученной Советской чебуречной на Тишинке, где мяса почти нет.
2
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия
Знаток города 7 уровня
8 мая 2022
Пожалуй, лучшая пекарня в городе! Выпечка очень вкусная и свежая! Есть и сытная продукция и сладкая. Хотелось бы, чтоб ребята продолжали держать качество!
4
Посмотреть ответ организации
liman-gumny
Знаток города 15 уровня
26 июня 2023
У пекаря, что делал хачапури с сыром золотые руки! Лучший хачапури в моей жизни!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Найбич
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Попробовав шаурму здесь, возможно, вы перестанете воспринимать какую либо шаурму, кроме этой)) Совет - берите добавку сыр)
3
Посмотреть ответ организации
v s
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
+Неплохие пирожки. -Напрочь отсутствует гигиена. Двери открыты целый день - на пирожках стаи мух - хоть бы пленкой прикрыли , что-ли
1
Анна Егорова
Знаток города 15 уровня
5 января 2023
Все вкусно, но режим работы удручает. Когда народ спешит на электричку и хотели купить на работу булочку они ещё закрыты. А когда народу нет они открываются
2
Посмотреть ответ организации
Илья Шпак
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Лучшие сочники с творого в городе. И очень неплохое хачапури. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
886570 барабашев
Знаток города 4 уровня
22 мая 2023
Мясо суперское , всегда теперь хожу туда другие подобные заведения не сравнятся с этим
Степко Алексей
Знаток города 9 уровня
2 мая 2023
Самая лучшая шаурма в Балашихе, покупаю каждый день!
Посмотреть ответ организации
Иван М.
Знаток города 2 уровня
31 января 2022
Не свежие ингредиенты в шаурму, вся ночь на унитазе, больше сюда ни ногой!
2
3
facedlon
Знаток города 13 уровня
9 января 2023
Хороша пекарня чистота и поесть внутри можно особенно там вкусная шаурма )
Посмотреть ответ организации
Евгений Осьминин
Знаток города 18 уровня
13 сентября 2022
Отличное место, всё вкусно и недорого!
3
Посмотреть ответ организации
Шутов Юрий
Знаток города 10 уровня
26 декабря 2022
Лучший донер в городе, однозначно рекомендую и сам буду сюда приходить намного чаще!
1
Посмотреть ответ организации
Артем
Знаток города 4 уровня
27 мая 2023
Все очень плохо,недавно ел у них,отравился!!👎Не рекомендую
1
4
Посмотреть ответ организации
санек бух
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Выпечка всегда свежая и вкусная
2
Посмотреть ответ организации
SIS
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2022
Всё очень вкусно Отзывчивый разговорчивый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Рыбакова
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Повару РЕСПЕКТ. Всё очень вкусно!!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Резвых
Знаток города 10 уровня
3 мая 2022
Самые вкусные пирожки!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Соловьева
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2023
Еда вся очень вкусная
Посмотреть ответ организации
Забит А.
Знаток города 3 уровня
4 июня 2023
Самая вкусная шаурма!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Гетман
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2023
Очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Alina Gevorgyan
Знаток города 2 уровня
1 июня 2023
Не вкусно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2