Поиск
Маршруты

Пекарня Мишеля

Обзор
Фото
57
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
97 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Наталья Лютаева
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличный кофе, вкусная и свежая выпечка. Вежливый и приветливый персонал. Лучшая кофейня на районе)))
Посмотреть ответ организации
Руслана Пазухина
Знаток города 3 уровня
15 марта
Хорошее место,очень вкусные десерты и замечательный персонал. Можно приятно провести время и выпить вкусный кофе, так же порадовала большое меню напитков
Посмотреть ответ организации
이세상은썩어가고있다 사랑
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Прекрасное место , красивый интерьер и замечательные бариста , которые радуют наивкуснейшим кофе и не менее вкусными десертами с выпечкой ❤️
Посмотреть ответ организации
Паша Волков
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2025
Дороговатый кофе конечно, по вкусу хороший, не сказать что супер понравился или еще что то. Зашел попробовать. Есть над чем поработать определенно, особенно за такие прайсы.
1
Маским Гуляев
Знаток города 5 уровня
20 августа 2024
Очень вкусный Флэт Вайт. Вареники с капустой и картошкой великолепные. Сырники маленькие на первый взгляд, но на укус как будто состоят только из творога. Все выносят очень быстро
2
Посмотреть ответ организации
ЮлиYa
Дегустатор 3 уровня
10 сентября 2023
Очень уютное заведение. Периодически заезжаем позавтракать. Киш с лососем и кофе - прекрасное начало трудового дня. Очень вкусный наполеон карамельно-ореховый. И вообще все очень вкусно!
Посмотреть ответ организации
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
14 апреля 2025
Взяла сырники и круассан: на ценнике было указано "сырники с голубикой" - голубики там не оказалось - лишь три микросырника, сырых внутри, и грязный контейнер со сметаной в этих сырниках, плюс никакой даты изготовления и маркировки на упаковке. Миндальный крем в круассане - какая-то сахарная каша. Кофе был нормальный. Захожу в пекарню Мишеля только когда совсем нет альтернатив, и каждый раз они делают все, чтобы вы к ним ещё долго не приходили.
Александр
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Вежливый персонал, вкусный кофе, хороший выбор десертов разных.
Хороший человек
Дегустатор 4 уровня
24 октября 2023
Вкусное кофе. Приветливый и учтивый персонал. Идеальное место для первых свиданий, если что-то пойдет не так, можно просто насладиться кофе. На фото латте.
Посмотреть ответ организации
сергей н.
Знаток города 11 уровня
30 декабря 2025
Вкусный кофе., уютный интерьер. Грязно. На столах по углам пыль, по середине крошки. На полу много мелких частиц грязи.
Алексей Буталов
Знаток города 7 уровня
24 октября 2023
Пироженки и кофе были хороши, особенно пенка на капучино. Да вообще здорово, что есть такие места, куда вечером можно заглянуть и выпасть из суеты
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Степанов
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2024
Вкусный кофе, быстрое и приятное обслуживание. Цены немного выше среднего. Атмосфера очень приятная. Очень рекомендую!
1
Александр Протасов
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2024
Кафе просто супер, вежливый обслуживающий персонал, комфортно и уютно, вкусная еда и кофе
1
Посмотреть ответ организации
instinctshop
Знаток города 9 уровня
25 февраля 2023
Ребят, отзыв за обслуживание в самом заведении. Было бы верным если Вы не создавали очередь на кассе. Вы же сами к столикам заказы приносите, так возьмите у всех заказы, примите оплату или с терминалом подойдите сразу с заказом, а то получается вы начали варить кому то кофе, тем более если на вынос- люди остаются ждать у кассы, а в это время очередь увечличсивпется. Ну ведь просто
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 3 уровня
1 марта
Всё очень вкусно, особенно круассан с шоколадом
екатерина п.
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2021
Очень приятное кафе. Вкусный кофе, большой выбор выпечки. Можно выбрать салат, киш. В общем. На любой вкус. Но... дороговато. Хотя, удовольствие, которое получаешь при посещении этого кафе, этого стоит
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Хорошо, уютное кафе. Всегда свежая выпечка. Вежливый персонал. Быстро обслуживают. Мне понравилось!
3
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 2 уровня
8 июня 2022
Заходила сегодня к вам на русскую, девушка обслужила очень быстро и была вежлива. Кофе превосходное, давно такое не пила. Про ваши десерты молчу, они все вкусные и нежные
1
Посмотреть ответ организации
Денис Ш.
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2024
не очень хорошее место не в плане уюта или атмосферы, в плане отношения персонала к клиентам. официантка может уйти по своим делам пока люди ждут ее. музыка громко (на дискотеке что ли) вообщем впечатление так себе
Посмотреть ответ организации
Ольга Карма
Знаток города 6 уровня
26 января 2022
Отличное место, отличные пирожные, отличное обслуживание! 👍 Вкусный и крепкий кофе, приятная атмосфера. 👏🌹
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 7 уровня
1 мая 2021
Плохое заведение. Сказали два часа за доставку. А прошло 3 часа. Приехал курьер прошло 3,5 часа. И курьер сказал что был в пробке и это быстрая доставка. Заказ был принят 18.00 а курьер приехал в 21.30 от заказа отказались. В первые хотела попробовать блюда в этом кафе, теперь впечатление о нем испортилось и не хочется пробовать.
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Р.
Дегустатор 4 уровня
23 января 2022
Бывал там, атмосферно и красиво, кофе вкусный, но слегка переженный, десерты очень вкусные
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Голованов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2019
Отличное заведение, вкусная выпечка и кофе,вежливое обслуживание. Цены средний, средний +. Не дешиво.
3
Посмотреть ответ организации
Megapavel2008
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2024
Разочарован, из меню убрали Каши на завтрак
Андрей
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Мне понравилось сервис, качество и обслуживание
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Дороговато, но очень вкусно. Приятный персонал и удобное расположение
1
Посмотреть ответ организации
Primstroy Alyans
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Вкусный кофе... Свежая выпечка... Во всех точках города...
1
Посмотреть ответ организации
Лебединец Татьяна
Знаток города 8 уровня
17 января 2024
Всегда все свежее и очкнь вкусно!
Посмотреть ответ организации
Ольга Лобусова
Знаток города 9 уровня
26 февраля 2020
Вкуснючий ягодный чай!!! А еще ребята нашли и сохранили закрытую мной зарядку от ноутбука😍
3
Посмотреть ответ организации
Denni Boss
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2023
Кафе тихое уютное вечером посидеть перед тем как зайти домой очень удобно, живу рядом, мимо пройти иногда трудно
Посмотреть ответ организации
Лиляндрия
Дегустатор 4 уровня
19 февраля 2024
Очень вкусные десерты
Посмотреть ответ организации
Георгий Д.
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2019
Вкусная выпечка, заведение приятное
4
Посмотреть ответ организации
Господин
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
На любителя. Днём пахнет кухней от кафе Репаблика.
МИХАИЛ
Знаток города 14 уровня
21 февраля 2020
всегда свежая и вкусная выпечка
3
Посмотреть ответ организации
Alina Romanova
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2024
Овер дорого, но что поделать город такой(
1
Eвгений Михайлов
Дегустатор 6 уровня
16 декабря 2019
Очень вкусно можно ещё раз вернуться
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Дудкина
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Дорого, но вкусные пирожные
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 октября 2018
Вкусный кофе и выпечка!
2
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Б.
Знаток города 8 уровня
31 июля 2021
Слишком дорого
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гудинова
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
Не обоснованно дорого!!!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
11 декабря 2019
Вкусно дорого
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 ноября 2021
Атлично
1
1
Посмотреть ответ организации
Hamza T.
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Заведение не такое уж большое, но уютное. Некоторые цены действительно высокие. Девушка, которая там работает, была очень мила.
Показать оригинал · English
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2