Поиск
Маршруты

Пекарня Мишеля

Обзор
Меню
Новости
33
Фото
88
Отзывы
65
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
lila soldatenko
Знаток города 2 уровня
27 февраля
уютное заведение, очень вкусная выпечка и кофе. очень чистое заведение, все аккуратно и чисто. работники тут очень вежливые и добрые, хорошо обслужили
Александр
Дегустатор 6 уровня
31 августа 2025
Дорого и посредственно. Сухари в Цезаре вымокли, кто ж их кладет вместе с влажным салатом еще и в закрытой упаковке. Киш вкусный кофе тоже, но все перекрывают цены как в аэропорту. 400-500 руб за салат, столько же за киш, столько же бутерброд плюс минус. Итого на двоих за кофейню 2000. Это перебор. Была бы еда еще выдающейся. А так ни о чем. Но кофе вкусный!
Виктория Пивнева
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
Очень прекрасно место. Милый персонал, и вкусный кофе. Каждый раз рада их видеть. Вкусные десерты и не только они. Можно зайти как на завтрак, так и на ужин. Можете быть уверены вам всегда будут рады
Полина Чемерева
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Еда очень вкусная, особенно выпечка, но персонал очень расстроил. Девушки очень долго выходили к кассе, очень сложно понять что и где находится на ветчине, так как все ценники либо перевернуты, либо перепутаны. Наше блюдо сначала вынесли не нам, а потом понесли обратно на кухню (в зале было занято всего два столика), пока мы не окликнули девушку, она нам не принесла наше блюдо. Во время того, как мы сидели в зале, из подсобки доносились невероятный гогот, мне и очень громкие звуки, как будто во время вечеринки, но без музыки. Из-за этого было неприятно есть и разговаривать было тоже трудновато, так как гогот очень сильно перебивал. Была в других филиалах пекарни, там всё замечательно. За еду спасибо, она и в правду очень вкусная
1
Макар Соколов
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Прекрасная пекарня , очень добрые и хорошие девочки . Вкусная и свежая выпечка . Приятное место и атмосфера. Вкусные коктейли .
Андрей Л.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Если захотелось сладкой выпечки, то вам сюда - круассан с миндальным кремом, тарталетка с ягодами, с орехами, вкусно. Когда ты в отпуске хочется все попробовать!
Кира Чигарёва
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
очень вкусная выпечка и кофе, очень классный отзавчивый персонал очень благоприятлимые цены, очень нравится это место еще не раз приду.❤️
Инкогнито 3960
Знаток города 7 уровня
19 августа 2024
Очень люблю эту пекарню . Всегда свежвя выпечка. У них своя кухня, где вам приготовят вкусный завтрак или ланч. Я сладкоежка и могу с уверенностью сказать, что самые вкусные круассаны делают в этой пекарне. Кофейная карта бесподобна. Сейчас в заведении проводят обновление. С нетерпением жду открытия пекарни в новом облике. Желаю и дальше радовать нас разными вкусняшками
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2024
Отличная пекарня🌸. В заведи уютно и чисто. Большой выбор десертов. Продукты все свежие. Персонал тоже порадовал своим профессионализмом и доброжелательностью☺️.
Посмотреть ответ организации
Lerr Fox
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Самый отвратительно невкусный десерт Павловой. Хуже в жизни не пробовала. Персонал жутко не расторопный. Десерт принесли сразу, кофе через 15 минут. Сервис без сервиса.
алексей кузьмичев
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Очень хорошее заведение вкусный кофе приветливый персонал. Обязательно вернусь сюда еще раз
Danil Sokolovskiy
Дегустатор 5 уровня
26 октября 2024
Не пробовал все, за кофе не ручаюсь и многие позиции из меню, но десерты вкусные, выпечка всегда свежая, с новым интерьером еще приятнее тут сидеть
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кудряшова
Знаток города 6 уровня
5 февраля 2024
Хочу рассказать о своем положительном опыте посещения пекарни, где отличную работу продемонстрировала Кристина. Я была приятно удивлена ее профессиональным отношением к работе. Каждая выпечка, которую я пробовала, была свежей, ароматной и вкусной. Кристина с улыбкой консультировала меня по поводу выбора. Благодаря ей визиты в эту пекарню становятся настоящим удовольствием. Я с радостью бы рекомендовал эту пекарню кто ищет высококачественные выпечки и отличное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Marta D.
Знаток города 4 уровня
9 октября 2024
Обалденный кофе! И очень удобная система скидок Выпечка всегда очень мягкая. Очень люблю рондель с ягодой. Кто не пробовал - попробуйте, это что-то!
Посмотреть ответ организации
スリヴキン
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2024
Советую всем это место готовят вкусно и быстро, кофе тоже тут хорошее. Качество продуктов тут очень хорошее. Персонал вежливый и отзывчивый. Зашли с девушкой и вышли довольные от цен и самих блюд все что заказывали было вкусным. Ещё раз всем советую сюда зайти не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Настя Игоревна
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2024
Отличная пекарня. В здании уютно и чисто. Большой выбор еды. Готовят вкусно, быстро, и качественно. Продукты все свежие. Персонал тоже порадовал своим профессионализмом и доброжелательностью. Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
ирина
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Несколько раз присылали сгораемые подарочные бонусы, в том числе на день рождения , в заведении отказались их списать, ссылаясь что интернет не работает . Заведение в Калина Молл . Зачем вообще нужна такая бонусная программа ? Персонал уставший и раздраженный .
никошка
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2023
Захожу к вам уже в третий раз, первый раз были две девушки, одна с короткой стрижкой, другая с татуировкой в виде розы, имен не запомнила, под вечер они были полны сил и веселья, девушки не только подняли настроение, но и приготовили вкусный, а самое главное не горький кофе. Второй визит к вам разочаровал меня, я понимаю что в выходные много людей, но можно же хотяб натянуто улыбаться и не так грубо общаться, парень в воскресенье слишком разочаровал меня. В третий раз зашла сегодня (опять под вечер) попала к тем же двум девушкам, от них веет теплом, осталась в восторге, коротко стриженная девушка приготовила вкусный кофе, девушка с татуировкой обслужила быстро и грамотно, рассказала про вашу новинку рандели и посоветовала с ягодой, и она была права, настоящий баланс вкуса, буду чаще к вам заходить)
1
Посмотреть ответ организации
Александр Кондаков
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2023
Это вкусно. Коротко и ясно. Но хочу отметить работу сотрудников этого кафе. Зашли с женой съесть по вкуснейшему круассану с миндалем и выпить кофе. Отмечу, что кофе тут и в правду хороший или при всеобщем неурожае они успели выкупить хорошие партии, не знаю. Так вот я положил на столик таблетки и девушка сама подошла и предложила принести мне воды. Это называется внимание. Круто, большие молодцы! Думал исключение, а нет, такое же внимание было ко всем посетителям, в особенности с детьми.
2
Посмотреть ответ организации
Лада
Дегустатор 4 уровня
3 февраля 2025
Самый вкусный кофе в городе именно здесь – в Пекарне Мишеля. 🩷 Очень вкусные десерты, а еще нам подсказали брать у них наисвежейшие пустые круассаны и делать их них сэндвичи на утро: это теперь наша традиция в семье🔥🙌 Спасибо, всем рекомендуем!!!🫂
Юлия Ермакович
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2024
Советую всем это место. Готовят вкусно и быстро, кофе здесь просто обалденный! А ещё здесь очень вкусные и ароматные булочки. В помещении чисто и красиво. Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Валерия Сиянова
Дегустатор 4 уровня
20 апреля
Спасибо 🌠 Люблю именно сладкое какао. Не все могут приготовить конкретно вкусное сладкое какао. Здесь приготовили вкусное. Я довольна, большое спасибо
Посмотреть ответ организации
наталка поддубная
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
очень хорошее место , приятная атмосфера, хороший персонал , большой выбор , спасибо вадиму и валерии за хорошое отношение❤️‍🔥❤️‍🔥
Евгения Неверская
Знаток города 12 уровня
8 августа 2023
Отличная еда, всегда доброжелательный персонал. Но вот случилось, деньги взяли, товар не положили. Я списала это на усталость воскресного вечера и просто написала в вотсапп компании. А вот дальше вышло некрасиво. Прошли сутки после обещания "связаться и ответить" и нет, ответа нет. Когда компания работает как надо, это хорошо. Но когда менеджеры не способны реагировать на сбои, это плохо.
Посмотреть ответ организации
юлия ков
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Купила чай на вынос 370 руб ,чисто черный с долькой лимона (лимон 40 руб,), это цена за стакан чая ,не за заварник .
женя ш.
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
Хорошее место, очаровательная София помогла с выбором, рондель с ягодой восхитительный, зайду еще!🫶🏻
Вадим Кузнецов
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Недавно заходил в пекарню, кофе отменный, выпечка огонь, сотрудниками были Яна и Ева, замечательный персонал, хорошо помогли в выборе.
Посмотреть ответ организации
Инна З.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2025
Очень вкусные десерты, не первый год хожу сюда, можно уединится в своих мыслях. Рекомендую!
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Обслуживание на нуле Ожидание долгое В заведении грязно Но еда более менее Пару лет назад здесь завтракали Было все прекрасно
ника .
Знаток города 2 уровня
23 января 2025
вадим сделал очень вкуснеьнкий раф всё мне тут оченб нравится пробовалал кроусанчик всё хорошо буду приходить каждый день очень хорошие сотрудники
Наталья Ваганова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Пекарня Мишеля очень понравилась , тут вкусно и очень приятно находиться , особенно Анна и Лиза очень хорошие работники
Александер Козлов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2024
Очень красивая пекарня. Встретился с девушкой, кушал булочку и пил кофе. Все очень вкусно! Всем советую, очень вкусно пахнет. Внутри очень красиво.
Посмотреть ответ организации
Ульяша Болдырева
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Персонал очень вежливый,еда вкусная,качество на высшем уровне. Я приятно удивлена,что настолько всё идеально!!
Макар Лысенко
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
прекрасное заведение,бываю тут часто. Вежливый персонал и вкусные десерты👍
Лейла П.
Дегустатор 3 уровня
4 января 2024
Спросила круассан свежий, да сегодняшний. Купила, пришла домой, кусать и офигела… исцарапала все нёбо… он не то, что сегодняшний, боюсь он прошлогодний. Он на столько черствый, деревянный, что я его еще еле разрезала… Так не выгляди свежий круассан с нежной таяющей начинкой!
1
Посмотреть ответ организации
Oksana
Знаток города 8 уровня
6 мая 2023
Вкусный перекус с божественным чаем с малиной))))))))) перекус был Кишем, но очень хотелось кушать ..не успела сфотать)) в Калине самаый лучший филиал)) всегда вкусный кофе и чай))
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Колокольцев
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2024
Советую пекарню , захожу каждый день и радуюсь дешевым и вкусным булочкам , новые мягкие персонал добрый , а так же внутри все чисто
Посмотреть ответ организации
Марина Курпас
Дегустатор 3 уровня
29 июля 2023
Отвратительные пирожные , за неоправданные деньги, брала чизкейк с облепихой, неоднократно заморожен и разморожен , консистенция не однородная , корж мокрый , гадость редкая , на столах грязь , ни кто не протирает , на полу мусор, больше не приду
1
Посмотреть ответ организации
pzpzpzooxjsi
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2024
Невероятно классная пекарня! Заказала чай с малиной и круассан, очень вкусно. Всем близким советую данное заведение))
Посмотреть ответ организации
Алина Ардатова
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Отличная пекарня, персонал вежливый. Выпечка вкусная. Обстановка красивая, приятное, чистое место. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Арина Перегуда
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
очень крутое заведение,добрый и отзывчевый персонал,очень вкусно,продовец анна очень добрая и хорошая,приду еще не один раз
Илона Гелих
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2023
Ужасный кофе, пить его невозможно, еще и за такие деньги. Будто гари насыпали; попросила с сахаром, крышку закрыли и отдали, ничего не сказав. Хорошо я додумалась еще с собой сахар взять. Девушка на кассе с таким лицом обслуживала, будто я ей чем-то должна.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Балабан
Знаток города 2 уровня
9 февраля 2024
Пекарня просто классная, зашла сюда выпить кофе с подругой и поесть крувасан, подали все быстро. Курувасан был супер, и свежий
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7878
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Прекрасная пекарня! Посидеть с друзьями -самое то!! Очень вкусная выпечка, свежая и ароматная. Дизайн завидения идеален! Всем советую!!!
Посмотреть ответ организации
Галя Шейкина
Знаток города 3 уровня
12 июля 2022
Уютное место, вкусное сладкое какао. Приятный персонал, очень вежливо общаются с гостями. Работают до вечера, что очень удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2024
21.12.24 г. 20:20. Заказали капучино и макарон 4 шт с разным вкусом. Всё печенье приторно Сладкие и два из них старые, "дубовые". Дети есть не стали. Кофе сильно крепкий. Персонал молодой, обращение резкое, создалось не приятное ощущение...
Даниил Редченков
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Сегодня снова приехал во Владивосток, в командировку уже как 5 раз. Был очень опечален тем, что мой любимый сотрудник уволен(татуированная девочка с короткой стрижкой по имени Полина) . Приезжал каждый раз для того, чтобы она подняла мне настроение) Кофе приготовили приторный, плюс долго сидел с грязным столом. Уехал очень разочарованный в заведении.
3
Посмотреть ответ организации
Викусик🤍
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Вкусная еда,напитки советую попробовать.
Посмотреть ответ организации
Артём Соловьёв
Знаток города 3 уровня
28 марта 2025
Отличное место кофе и десерты вкусные
Елизавета Сухый
Знаток города 2 уровня
1 июля 2023
Прекрасный персонал, отзывчивые, улыбчивые, кофе готовят волшебный
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2