Поиск
Маршруты

Пекарня Радость

Обзор
Фото
14
Отзывы
50
Особенности
Рейтинг 4,6
132 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Константин Тузовский
Знаток города 5 уровня
19 марта
Вкуснейшая пицца, которую пробовал. Нежнейшее тесто, очень вкусная начинка, и ее очень много! При возможности заеду и читающие заезжайте, при возможности! Оно того стоит, набрал сухарей, хлеба и булочек. 💯% рекомендую!!! Все любви и здоровья! Хозяйну низкий поклон!
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Иванов
Знаток города 2 уровня
21 октября 2025
Выпечка на высшем уровне! Все очень вкусно! За вашим хлебом едим специально с Анжеро - Судженска. Всегда чисто и аккуратно! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Гуторова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2025
Очень любим это место. Просто сногсшибательная выпечка. Как зайдем, вся диета насмарку...... Замечательный персонал. Пироги как пух. Ну ооочень вкусно.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рогаткина
Знаток города 3 уровня
21 октября 2021
Прекрасное место что бы вкусно поесть. Всегда Свежая выпечка. Ароматнейший кофе. Пиццы, бутерброды, сладкие булочки, пирожки... пирожные... чего там только нет. Место где можно посетить тёплый туалет, да и просто помыть руки, в наше то ковидное время)
8
Посмотреть ответ организации
Ольга Меньшикова
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2024
Отличная пекарня! Всё очень вкусное, свежее, оригинальное. Приветливый и дружелюбный персонал! Есть скидки пенсионерам.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Фефелов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Небольшой асортимент, но всё свежее, особенно хлеб с хрустящей корочкой, обожаю, доброжелательный продавец. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 2 уровня
19 марта
Очень хорошее место, продают вкусные булочки и другие хлебные изделия. Правда, сосиска в тесте запечённая лучше использовать другой сосиски для сосиски тесто
2
Посмотреть ответ организации
Инна Тихонова
Дегустатор 5 уровня
15 сентября 2021
Очень вкусный магазин, хлеб всегда мягкий, ароматный, такой в нашем посёлке ни где не пекут. И сдоба тоже чудесная, один только минус быстро раскупают, едешь с работы, а уже хлеба нет. И люди там работают хорошие, улыбчивые, добрые, всегда предложат и булочки и пиццу и пироженки. Удачи и процветания Радость.
8
Посмотреть ответ организации
джулия х.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
отличное место ) выпечка всегда на высшем уровне ) все очень вкусное ,цены приятные .можно там посидеть и перекусить ,очень вежливый персонал ,всегда подскажут ) мы всегда заезжаем к вам )
3
Посмотреть ответ организации
Святослав А.
Знаток города 3 уровня
9 июля 2022
Очень давно не ел бутерброды в виде бургеров, вкусные даже холодные, цены приятные. Заодно заказали пиццу пепперони и ни разу не пожалели. Обслуживание на уровне. Буду снова проезжать ваши края обязательно заеду, спасибо !
6
Посмотреть ответ организации
Слава Душко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2021
Персонал вежливый. всегда вкусная свежая выпечка, вкусный кофе. Работают быстро и слажено. В пекарне царит положительная атмосфера. Всем рекомендую побывать у них хотя бы раз.
6
Посмотреть ответ организации
Ярослав Баталов
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2023
Очень вкусная выпечка. Персонал вежливый, в помещении чисто. Очень рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Л.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2024
Выходные дни не работают, пиццу можно заказать только до 12 дня! А так, выпечка вкусная! Персонал приветливый и вежливый!
1
мария максимова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
очень вкусно ,пробовала почти все что там есть ,не просто вкусно ,а восхитительно ) всегда вежливые кассиры)
5
Посмотреть ответ организации
Анна Клюева
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2023
Самые вкусные, ароматные, разнообразные пирожки, булочки. Красивые, ешь произведение искусства.
3
Дмитрий Д.
Знаток города 5 уровня
30 июня 2021
Булочки бутерброды объедение! Как и сладкие, да как и все остальное! С таким качеством выпечки по такой цене даже в Новосибирске надо ещё постараться поискать!!
5
Николай И.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Отличная свежая выпечка были проездом в посёлке все понравилось
Посмотреть ответ организации
Евгений Наделяев
Знаток города 5 уровня
11 июля 2025
Всегда свежая и вкусная выпечка 👍 очень нравится 👍 все такое вкусное 😋
2
Посмотреть ответ организации
Владимирович
Дегустатор 3 уровня
22 января 2024
Отличная выпечка, всегда всё свежее и горячее. Вежливый персонал. Рекомендую данную пекарню
3
Посмотреть ответ организации
Никита Буксбаум
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Это лучшая пекарня, что я видел. По работе приходится очень много ездить по всему Кузбассу. Лучше данной пекарни не видел. Был примерно пять раз, в течении двух лет. Качество всегда на высоте.
6
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 10 уровня
18 сентября 2021
Могу сказать, что там самая вкусная выпечка в Яе. Всё свежее, пусть и подороже, чем везде, но очень вкусное
9
Посмотреть ответ организации
Василий Чередниченко
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Вкусный хлеб, выпечка, пицца.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Попов
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2023
Всё очень вкусно! Обслуживание на достойном уровне
3
Виктор Петров
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2025
Пекарня в целом одни плюссс. ХЛЕБ ВЧЕМУ ГОЛОВА!
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Цветкова
Знаток города 7 уровня
18 августа 2023
Всегда свежая выпечка, приятный коллектив.
5
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2022
Всегда свежая выпечка , всё очень вкусно. Приятно делать покупки. Советую всем .
8
Посмотреть ответ организации
Елена Никитина
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Очень вкусно, быстрое обслуживание. Успехов вам)))
3
Посмотреть ответ организации
Cергей Р.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Отличная пекарня. Хорошая и не дорогая пицца
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Сёмочкина
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2024
Очень вкусная и всегда свежая выпечка !
3
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Янукович
Знаток города 2 уровня
27 октября 2021
понравился интерьер и выпечка на высшем уровне
6
Посмотреть ответ организации
Наталья Быкова
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2023
Очень вкусная выпечка. Хороший продавцы.
6
Посмотреть ответ организации
Ольга Кириллова
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Хорошая пекарка, все свежее
3
Юрий
Дегустатор 3 уровня
13 июня 2023
Пекарня отпад, всё вкусно и всегда свежая выпечка!!!!
8
Посмотреть ответ организации
Фарида Бегишева
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Очень вкусная выпечка, по домашнему.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Артамонов
Знаток города 4 уровня
25 июля 2023
Очень вкусная и всегда свежая выпечка.👍👍👍
6
Посмотреть ответ организации
Юлиана Шталикова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2022
Там все такое вкусненькое. Прекрасное обслуживание. Приходить туда хочется снова и снова))))
8
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8216
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2024
Все очень вкусно всем советую зайти покушать там
3
Посмотреть ответ организации
Алёна Сафронова
Знаток города 5 уровня
18 января 2025
Лучшая пекарня
2
Посмотреть ответ организации
Денис Сизов
Дегустатор 3 уровня
21 мая 2023
Самая Вкусная выпечка которую я ел.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Барботько
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2023
Все вкусно советую
5
Посмотреть ответ организации
Black Cat
Дегустатор 6 уровня
23 сентября 2024
Лично для меня пекарня - это всегда Радость 😁
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Смирнов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
В пекарне полы грязные везде воляются мертвые мухи
2
Волошина Елизавета
Знаток города 5 уровня
12 июня 2024
Очень классная пекарня 😘
3
Посмотреть ответ организации
Диверсия
Знаток города 9 уровня
23 марта 2021
Всегда свежая выпечка
6
Александр Яковченко 2Д31
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2021
Отличная выпечка
4
Юрий кравченко
Знаток города 11 уровня
18 сентября 2022
Вкусно, качественно
8
Посмотреть ответ организации
Оля П
Знаток города 8 уровня
14 апреля 2024
Очень вкусно. Жаль в выходные не работают.
1
Посмотреть ответ организации
владимир сергеев
Знаток города 6 уровня
16 октября 2021
Понравился интерьер, замечательно.
5
Посмотреть ответ организации
О
Олег А
Дегустатор 6 уровня
20 января 2023
Вкусно как дома
8
Посмотреть ответ организации
Полина Дмитриевна
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2023
Обслуживание 💯 баллов.
8
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2