Поиск
Маршруты

Пельмень

Обзор
Новости
1
Фото
19
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 4,7
77 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Елена З.
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Оценка - ОТЛИЧНО!!!! И персонал, и обслуживание и приготовленные блюда, и оформление! Всё КЛАССНО!!! Проводили юбилей маме. Все в восторге!!!Большое спасибо !Счастья!Здоровья! Процветания!Молодцы! Так держать!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Andrey Lubenets
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2024
Неплохой выбор блюд, чисто, народа не много, цена средняя, ждать пока сварят пришлось около 30 минут, довольно долго. Если будет побыстрее то можно ходить обедать.
1
Посмотреть ответ организации
Артем Алимов
Знаток города 5 уровня
20 мая 2025
Отличная столовая!!! Пельмени просто огонь!!! В городе таких не найти!!! Всегда, если пельмени то еду сюда!!! Пельмени всегда варят при вас, так сказать с пылу с жару!!! А пока ожидаешь, можно и обьесться другими блюдами!!!
2
Посмотреть ответ организации
Jora_Topsky
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2024
Отличное место, кухня порадовала! Выбор пельменей и различных соусов тоже очень радует. По вкусу все супер, цена - качество отличные. Ходим с друзьями уже 2 месяца на обед, спасибо!
3
1
Посмотреть ответ организации
Егор Д.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Не первый год посещаю кафе в обед. Радует стабильно хорошее качество продукции и приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Вкусно , но было бы круче если бы пельмешки готовились по быстрее , а так все хорошо и питательно
Посмотреть ответ организации
эльвира Хакимова
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Всегда ходим сюда обедать, кухня отменная, все очень вкуссно, и не дорого. Уютная атмосфера, персонал очень доброжелательный, обслуживание на высшем уровне, советую посетить столовую Пельмень 👍👍👍👍👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2024
Работники заняты тем чтоб попить чай и обсудить что то левое Ситуация следующая: Почти пустой зал, кроме меня 3 человека В 15:22 оплатил пельмени Сказали 9 минут В 15:58 спрашиваю про них В ответ:-«Вам чего?» Выясняется что их и не думали варить все это время Я дожидаться не стал, потому что это обеденный перерыв! А дальше РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ Я понимаю что это слишком тонкие понятия для ваших сотрудников, но я не могу себе позволить полтора часа ждать пока изволят поставить вариться пельмени . Скрины оплаты прилагаю, деньги завещаю отправить в фонд помощи сотрудникам. Может тогда получится им втолковать что в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ мусолить НЕРАБОЧИЕ темы забивая болт на сотрудников, мягко говоря, не стоит.
1
юлия романова
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2024
Решила попробовать пельмешки , и что могу сказать?! Это пушка бомба ,Айяйяй 😅😏 насколько я привередливая в пельменях ,но эти меня поразили . Большие ,сочные ,сытные . Не развариваются !! Сразу вспомнила самоделки из детства ,даже вкус такой же ☺️
3
1
Посмотреть ответ организации
Костя Калганов
Знаток города 19 уровня
11 июня 2024
Указано что пельмени как дома, размер пельмений огромный и вкус на 4/5 . Чебурек был вкусным , но из за того что края не очень хорошо прожаты во время жарки часть бульона вылилось. Компот хороший, не притарный и не вода.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2025
Это тоже кафе, что и в Черёмушках, очень вкусно, сытно и цены демократичные
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 19 уровня
17 января 2024
Фишкой данного кафе являются мощные, сочные, сытные пельмени в сочетании с различными соусами на выбор. Обстановка немного совковая, персонал простой и приветливый.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2023
Очень достойные пельмени , прям супер . Наверное прямые конкуренты пельменям из чутыря, только в черте города . Крупные , много мяса , и хороший выбор соусов
2
Посмотреть ответ организации
Иван Макаров
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Написано пельмени как дома … но я дома не ел таких вкусных пельменей , если именно пельменей хочется - то прямая дорога . По размеру крупные , много мяса . Соусы на выбор , по цене -300 рублей за 1,5 порцию с хлебом и компотом , и ты объелся .
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Золотарёв
Знаток города 8 уровня
14 декабря 2025
Кормят вкусно. Порции большие. Цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Михаил С
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Вкусно и самое главное есть вай фай. Цена полный адекват
Посмотреть ответ организации
Евген
Знаток города 8 уровня
13 июля 2025
Хорошая столовая, уютно, чистенько, добрый персонал, главное что все свежее и вкусно! Если хорошо покушать, чек около пятьсот рублей))
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Уютная обстановка, вежливый персонал. Меню разнообразное, порции большие. Можно взять на вынос.
3
1
Посмотреть ответ организации
Максим Порохов
Знаток города 9 уровня
26 октября 2023
Обедаем всем рабочим коллективом в этой уютной столовой, персонал всегда рад видеть своих посетителей и это очень приятно. Места достаточно даже в обеденный час-пик. Хороший выбор. Первое, второе, салаты. Так же есть отдельный обеденный зал. И самая главная фишка - это отменные пельмени))👍 готовят быстро. После 15:00 скидка на выпечку🍔🌭🥪 Вкусно и недорого 👍
2
Посмотреть ответ организации
ольга кислякова
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2024
Была несколько раз. Есть выбор блюд, но все всегда холодное-греют в микроволновке. Большое сомнение в свежести блюд, обслуживают без перчаток и шапочек.
Ураськин Е.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
вкусные пельмешки. да в целом все хорошо. суп лапша изумительна. картошка с охотничьими колбасками.
Посмотреть ответ организации
Денис Кириллов
Знаток города 22 уровня
19 октября 2023
Вкуснейшие домашние большие пельмени! Порцией из 10 штук наедаешься досыта! Очень доброжелательный персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Н
Знаток города 3 уровня
26 октября 2023
Вкусные пельмени и не только, обслуживание супер! Цены достойные качеству! Советую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Елионская
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Вкусная еда, хорошее обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Александр Король
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2024
Пельмени здесь и правда очень вкусные. Прям восторг. Коронное блюдо заведение.
2
Посмотреть ответ организации
Ама Карума
Знаток города 3 уровня
16 марта
Пельмени вкусные но надо подождать пока сварят минут .
Посмотреть ответ организации
Сотовый монолитный поликарбонат
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2023
Очень вкусно , много знаю столовых, эту отнесу одну из самых вкусных. А пельмени вообще домашние и это их фишка! Рекомендую
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел Коробейников
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Хорошее место, всё вкусно. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Антон С.
Знаток города 6 уровня
14 августа 2024
Со сменой коллектива стало хуже. Раньше были приветливые. Теперь хамское отношение. Скатерти очень грязные.
2
Александр Харин
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2023
Все очень вкусно, всегда свежее и горячее! Персонал приятный !
1
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Хамидуллин
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Вместо 1 порции доставляют 1.5 .... а потом упираются и доказывают что 1.5 вместо 1 . Короче ,тесто толстое , мясо вроде вперемешку свинина и говядина но что то ещё мешают
2
1
александр печерских
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2024
Очень долгое обслуживание, цены значительно завышены
2
1
павел в.
Знаток города 4 уровня
23 октября 2025
Вкусно. Большие порции.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2024
Еда съедобная, если не любите жир не берите солянку, цена выше средней
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Пономарев
Знаток города 19 уровня
31 октября 2025
Вкусно и недорого
Посмотреть ответ организации
Никита Борисов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Отличные пельмени !)
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2024
Порции большие, дороговато.
Посмотреть ответ организации
Карпов Михаил
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2023
Уютная столовая ,весёлый коллектив,ходим только к ними)))))
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4530
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2024
нет ценников, и названий , приходиться спрашивать что с чем и сколько стоит ((И всё очень дорого стоит ((
1
2
Инкогнито 1297
Знаток города 3 уровня
29 января 2025
Не вкусно
1
1
Макс Кащеев
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Вкусные домашние пельмени
Посмотреть ответ организации
DyaOne
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Балдеж
Посмотреть ответ организации
андрей потапов
Знаток города 7 уровня
9 марта 2024
Отличное кафе .рекомендую. вкусно !
Посмотреть ответ организации
Егор Ашихмин
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Отлично просто всегда заезжаю Когда рядом, всё просто топ!!!!
2
Посмотреть ответ организации
николай м.
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Вообще, бомба!!!
2
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленцов
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2023
Пельмешки огонь
3
Посмотреть ответ организации
АвтоТрейд Ижевск
Знаток города 12 уровня
28 февраля 2024
Пойдёт
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2