Поиск
Маршруты
Карты · Мурманск · Кафе

Pelmen House

Рейтинг 4,3
137 оценок
Больше не работает
+7 (909) 557-71-80
Показать телефон
Мурманск, просп. Героев-Североморцев, 9
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Pelmen House, Мурманск, фото
Еще 57
Обзор
Новости
6
Фото
67
Отзывы
75
Особенности

Адрес

Мурманск, просп. Героев-Североморцев, 9
Показать входы
Маршрут

Контакты

Номер телефона в кафе
+7 (909) 557-71-80
Показать телефон
pelmenhouse51.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Семёновское озеро
116 м
4
Семёновское озероКильдинская улицаУлица Юрия ГагаринаУлица СвердловаУлица Челюскинцев
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Оплата картой
Летняя веранда
Кофе с собой
Подарочный сертификат
Халал
Забота о курьерах
Цены:средние
Средний счёт:150–500 ₽
Посещение с животными:запрещено с животными
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код
Пандус
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
137 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Анастасия С.
Дегустатор 4 уровня
6 августа 2024
Очень понравилось место. Чисто, вкусно. Кстати, цены чуть ниже, чем указано на сайте, видимо, там в цену сразу заложена доставка, а тут "вживую" - без наценки. Пока ждёшь заказ, можно и поиграть в настолки, и книжки почитать (стоит шкафчик), можно запустить ребенка в игралку, а можно погулять в детском парке с фото зонами и кучей игровых площадок. Чистый большой туалет, куда не просто не страшно зайти с ребёнком, а просто удобно: есть детский стульчак, есть подставка-табуреточка; для малявочек лежат подгузнички, даже для мам предложены гигиенические прокладки. Прекрасное место для семейного отдыха
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Дегустатор 3 уровня
14 октября 2024
Побывали на днях в данном заведении, впечатления остались не очень хорошие! Начнём с еды, всё подаётся в одноразовой посуде, что уже портит свой вид, порции маленькие, можно сказать детские. На столах не увидите ни солонки ни перечницы, что очень большое упущение, вкусы у всех разные, и приходится давится совсем не солёной пищей! Пельмени вкусные, но не «Вау», как рекламируют. Драники очень пресные, они вообще никакие по вкусу, а красная рыба которая идёт вместе с ними вообще странного вкуса! Отдали за двоих 1700, если честно, то очень жаль этих денег! Никому не советую! И ещё, там есть детская комната, где мамашки развлекают своих отпрысков, крики, оры, просто бедлам, закрыть дверь в комнату не хотят, потому что наблюдают за ними издалека! Короче, такое себе удовольствие там находится!
1
1
Максим Д
Знаток города 2 уровня
30 мая 2024
Мы были с друзьями в этом кафе, когда гуляли с детьми в парке. Очень удивило место, потому что раньше здесь было какое-то другое заведение с отвратительными булками и интерьером. А сейчас, просто огонь. Сотрудники стараются, улыбаются, всем всё рассказывают. Меню прям то, что нужно. И детям поесть пельменей, блинов и взрослым. Взяли куриные, обычные пельмени и с олениной, а так же суп, драники с рыбой красной и блины сладкие. Всё было на высшем уровне. Интерьер светлый, детская комната огромная и там можно оставить поиграть не переживая. В самом парке есть вопрос с графиком работы, не понятны выходные в понедельник и вторник, но ребята из кафе сказали, что на это они не могут повлиять. А! Чай и молочный коктейль очень вкусные. В итоге мы на 5 оставили чуть больше 1500 тысяч. Смешные цены
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных