Поиск
Маршруты
Карты · Челябинская область · Кафе

Пельменная

Рейтинг 4,8
166 оценок
Закрыто до завтра
село Париж, ул. Форштадт, 69
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Пельменная, Челябинская область, фото
Кафе Пельменная, Челябинская область, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
81
Особенности
Похожие места

Адрес

село Париж, ул. Форштадт, 69
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Париж
380 м
Париж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,8
166 оценок
Оцените это место

81 отзыв

По умолчанию
keinherzz
Знаток города 4 уровня
21 июля
Замечательное и уютное кафе! Гостили в селе Париж, забежали поесть и остались крайне довольны: объелись, при том очень вкусно, по весьма демократичной цене. Пирожки и пельмешки прям как у бабушки в детстве, очень вкусные и сытные. Обслуживание также на высшем уровне, всё подсказали и рассказали, ещё и приятно пообщались. В следующий раз едем с термопакетом закупаться пельмешками домой в Магнитогорск) Спасибо!
3
Евгений Вихляев
Дегустатор 3 уровня
16 февраля
Отличное место для того, чтобы сытно поесть. Несколько видов пельменей и выпечки. Обстановка спартанская, без модного стола выдачи, без красивых стульев, без официантов и изысканого интерьера, что неподготовленного и избалованного городского жителя повергает в шок. Нам всё понравилось, обстановка очень приятная, персонал отвественно относится к свой работе, еда вкусная, атмосфера сельского кафе передана на 10 из 10. Рекомендую! ----------- Можно платить по карте.
3
Екатерина Куликова
Знаток города 8 уровня
18 марта 2025
Кафе супер с клиентоориентированностью на 100 баллов. Очень милые и отзывчивые работники, только из-за обслуживания хочется поставить высшую оценку. Но 5 звёзд не только по этой причине) Ассортимент того, что можно заказать в кафе довольно скромный: пельмени трёх видов (говядина-свинина, баранина, конина), манты, пирожки, очень вкусный чай. А вот с собой можно накупить целый багажник полуфабрикатов ручной лепки. Внутри чисто. Пельмени очень вкусные, тесто тает во рту. С собой ещё дали только что испечённый хлеб. Пирожки - отдельный повод для восхваления (пишу отзыв не голодная)))) Однозначно рекомендую к посещению.
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных