Поиск
Маршруты
Карты · Нижегородская область · Столовые

Пельменная

Рейтинг 4,8
1377 оценок
Закрыто до завтра
Нижегородская область, Навашино, 22Н-3013
Сохранить

Добавить фото или видео

Столовая Пельменная, Нижегородская область, фото
Еще 71
Обзор
Фото
81
Отзывы
626
Особенности

Адрес

Нижегородская область, Навашино, 22Н-3013
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Перекрёсток
1,78 км
2
ПерекрёстокСтройматериалыСоветская улица
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Столовая
Столовая
Рейтинг 3,3
Столовая
Столовая
Рейтинг 3,7
Трапезная
Столовая
Рейтинг 4,8
Монастырская трапезная
Столовая
Рейтинг 5,0
Баринъ
Столовая
Рейтинг 4,7
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,1
№ 1
Столовая
Рейтинг 4,1
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,9
Столовая
Столовая
Рейтинг 4,9
Домашние обеды
Столовая
Рейтинг 4,6
Рейтинг 4,8
1377 оценок
Оцените это место

626 отзывов

По умолчанию
Один из миллионов
Знаток города 15 уровня
27 января
Посетил я один морозным, январским днём эту едальню. Выбор пал на неё исходя из рейтинга Яндекс. Честно говоря, на мой взгляд он завышен. Заказал пельмени, которые по итогу оказались недоварены. Да и по вкусу не очень. Может просто мне не повезло, а остальная еда нормальная, не могу сказать. Интерьер-ну так себе. Стены из профлиста и сендвич панелей, украсили картинами с кадрами советских кинофильмов. Персонал нормально. Остановлюсь ли я там в следующий раз? Наверное вряд ли.
1
Алексей В.
Знаток города 20 уровня
23 февраля
Атмосфера была очень домашней. На удивление вкусный эспрессо! Пельмени тоже отличные, хотя и немного дорогие. Но качество соответствует цене. Единственное, что хотелось бы отметить: не кладите майонез в пельмени! Замените его сметаной, а майонез добавляйте по просьбе клиентов. Эти пельмени ручной лепки и так очень вкусные, а майонез может их только испортить. Майонез для дешевых покупных пельменей!
2
Александра Усанова
Знаток города 4 уровня
7 февраля
Решили зайти пообедать семьёй и сразу с порога в нос ударил запах плесени, столовая требует ремонта. Меню написано мелом на стене, для того чтобы сделать заказ надо сначала выбрать на кассе и оплатить только после этого его принесут. В в туалете вода течёт ледяная из крана зимой. Из плюсов: стоянка почищена от снега, персонал понимающий и приветливый, столы чистые, деревянные, стулья очень тяжёлые. Помещение просторное. Брали пельмени, действительно лепят сами, вкусные. Обслуживание хорошее, пожелали приятного аппетита, приятно🙂
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных