Поиск
Маршруты

Пена

Обзор
Фото
75
Отзывы
157
Особенности
Рейтинг 5,0
215 оценок
Оцените это место

157 отзывов

По умолчанию
Влад Кывыржик
Знаток города 2 уровня
2 января
Отличное место для любителей пива. Огромный выбор пива на разлив. Ещё очень большой выбор закуски)) При входе тебя всегда встречают с улыбкой , рекомендую!!
Графов Алексей
Знаток города 12 уровня
20 апреля 2025
Большой ассортимент пива. На каждого любителя найдется свое. Рыбка разная к пивку, свежая всегда. Все что нужно на вечер имеется 👍 - зашел, взял и кайфуешь. Отличное место. Обслуживание на высоте
Степан Семенов
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Замечательное заведение, девушка Марина отличный сотрудник, помогла с выбором алкоголя, сориентировала с выбором закусок, если пиво, то только сюда, спасибо
1
vistass
Знаток города 4 уровня
23 июня 2025
Отличное место, все подробно рассказали, объяснили, посоветовали, подобрали по вкусу именно то, что я просила. Вежливый персонал, большой ассортимент пива и закусок. Всем советую)
1
Taurus Silver
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Отличное место с богатым выбором как разливного, так и бутылочного пива, приемлемые цены на крафтовое и импортное пиво. И всё это дополняет вежливый персонал, который всегда подскажет и поможет с выбором!
1
Данир Карнеев
Знаток города 4 уровня
17 апреля
Первая пивнушка ПЕНА в ЖК Мытищи Парк, Отличное место для любителей пива. Огромный выбор пива на разлив. Ещё очень большой выбор закуски))
Тимофей С.
Знаток города 7 уровня
30 мая 2025
Отзывчивый персонал ,всегда хороший выбор пива и свежие закуски ! Главное рядом с домом и всегда с улыбкой ! Спасибо !)
Internal Distruction
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Обошел все пивнушки на районе и остановился здесь. Настолько регулярно я даже в школе не появлялся. Отличный персонал, вкусное пиво и огромный выбор закусок. 5 животов для пива а не от пива из 5
Оксана Филиппова
Знаток города 3 уровня
20 января 2025
Отличный магазин, с адекватными ценами, внимательные и вежливые сотрудники. Очень большое разнообразие напитков и закусок!
марина артемкина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2025
Хороший магазин с приятными ценами и великолепным ассортиментом Вежливый персонал,гибкая система скидок
1
В
Владимир Путин
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличное пиво и хорошие цены в отличии от других пивных! Всегда свежее пиво и вкусная закуска! Всем рекомендую этот магазин!
1
Санёк Иванов
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Персонал на высшем уровне, продукция всегда свежая, помещение находится в чистоте, очень уютно, всем советую!!!!!
Дмитрий Щипаренков
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Отличный ассортимент разливного и крафтового пива. Широкий выбор закусок. Отзывчивый и приветливый персонал. Есть приятные акции. Однозначно рекомендую к посещению!
3
1
Юрий Яковлев
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Прекрасное место. Вкусное пенное, и восхитительные закуски. Замечательный консультант Марина, все подробно рассказала показала и помогла сделать выбор. Всё очень понравилось. 10 звёзд из 5.
1
Ravinskaya.Anna92
Знаток города 5 уровня
3 июля 2024
Хочу дополнить свой предыдущий отзыв на данный магазин. К ассортименту претензий никаких, но появился в этом магазине новый "продавец от Бога". Буквально сегодня муж ходил купить пиво, постоянно покупали Аристократ, но сегодня решили попробовать что-то другое. Аристократ- вид пива с горчинкой, а мы с мужем любим именно такое. Так вот, муж попросил у девушки продавца, чтобы та порекомендовала похожее пиво с горчинкой, её ответ: "у меня на точке нет такого пива Аристократ, я не знаю, что это", после этих слов муж попросил посоветовать ипу, в ответ молчание. Ну сами понимаете, что явно девушка ВООБЩЕ не разбирается в сортах пива. И простите на какой точке, если я знаю хозяев всех этих точек, и они очень даже хорошо знают, что продают, и разбираются в этом, девушка видимо себя хозяйкой заведения почувствовала))). В итоге муж купил Особое поручение, так как сам не очень разбирается в пиве, и не дождался совета от продавца, который должен был порекомендовать, а не просто молчать, и показывать своё незнание и неумение. Пиво оказалось без горчинки, совершенно нейтральное. Свежее, без нареканий, но не то, что хотелось. Просьба владельцев магазина обратить внимание на персонал, который вы нанимаете, продавец должен знать ассортимент, чтобы не стоять как истукан, мнение портится от таких продавцов неумёх.
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Артёмова
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Прекрасный магазин, все понравилось. Большой выбор закусок и пива. Продавцы помогли определиться. Рекомендую!
Никита Л.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Мне очень понравилась продукция. Качественное пиво, хороший консультант! Классный интерьер
1
Анна Румянцева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Наконец-то открылся долгожданный магазин разливного пива и рыбки «Пена». Ассортимент более чем обширный, продавцы приятные, ответят на все вопросы и помогут с выбором. Можно оформить предзаказ и забрать его без очереди, что тоже удобно. Рекомендую «Ирладнскиц эль» и «Немецкий рецепт»👍🏻
1
николай к.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2023
Закуски пиво все есть, как надо, быстро обслуживают и ребята вежливые спасибо вам! Вечер снова спокойно прошел
1
Максим Баранов
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отличное место, прекрасные и вкусные напитки, огромный ассортимент закусок! Рекомендую!
Алексей М.
Знаток города 3 уровня
3 января 2025
Хороший ассортимент, разнообразный выбор закусок. Всегда приятное и быстрое обслуживание.
Александр Е.
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень классный магазин разливных напитков! Большой выбор пенного и и различной закуски) приятный персонал и удобная локация, всем советую здесь побывать
1
vasilii p.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень хороший пивной магазин приятные продавцы,дружелюбные и всегда подскажут и посоветуют. Очень рекомендую
Алексей
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Средней руки разливай-ка, но есть два плюса 1. Пиво с пивоварни Rewort 2. Небольшая наценка на напитки. Будьте внимательны на кассе - с легкостью пробьют завышенную цену с извинениями что перепутали ценник. В целом рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
A.
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2025
При посещении данного магазина на кассе никого не было, потом вышла кассирша с хамским отношением, портит все ощущение от визита. Желания возвращаться после такого обращения с клиентом нет. Просьба руководство магазина обратить внимание на работу своего персонала. Дата визита: 06.11.2025
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
2 июня 2024
Очень хороший магазин, пиво вкусное, квас вообще отличный, такой ещё ни где не пробовал) персонал очень вежливый, всегда с улыбкой и уважением) ассортимент большой, закуска всегда свежая!
1
Посмотреть ответ организации
Р
Ромч
Знаток города 3 уровня
24 сентября 2024
Лучшей пиво и закуски, всегда продукция свежая, огромный выбор ассортимента. Рекомендую всем
1
Ольга Белова
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Хороший магазин, большой ассортимент пива разных сортов, все свежее, есть пиво с юга. Удобное расположение на бульваре. Спасибо!
1
Санёчек
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2023
Шикарный магазин . Ооооочень много пива и закусок к нему. Я взял на пробу разных видов- просто бомбео. Большой выбор рыбы, снеков, сыров. Сижу, смакую, кайфую. Ребята молодцы. Успехов вам и процветания
1
Максим М.
Знаток города 4 уровня
29 января 2025
Хороший магазин, добрые сотрудники и большой выбор напитков на любой вкус
Никита Марков
Знаток города 7 уровня
30 января 2024
Любимый магазин, около дома, часто бывают акции на пиво и закуску, а еще очень вкусная рыба! Рекомендую! 💪 P.s продавцы очень вежливые
Посмотреть ответ организации
Вера Поварницина
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Большой выбор закусок и пива, есть акции 2+1
Андрей Илюхин
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Магазин очень хороший, персонал на высшем уровне, продукция очень хорошая.
Цветочек
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2023
Недавно открылся , отличный магазин и сеть хорошая. Напитки свежие , персонал приветливый, рекомендую .. Таких мест осталось мало .
1
Татьяна
Знаток города 13 уровня
26 мая 2024
Персонал хороший, ассортимент большой. К сожалению некоторая продукция ненадлежащего качества. Приобретали рыбу, кальмары так называемый шашлык после которого отравились. После первого раза не придали значения, но второй раз из за продукции приобретенной в этом магазине уже не совпадение. Надеюсь магазин будет внимательнее к товару который продает.
2
Посмотреть ответ организации
Миля
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Вкусное и с адекватными ценами пиво, на районе берём только тут, спасибо ☺️
Константин К.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2024
Открылись в городе Мытищи первый стрелковый переулок, хороший ассортимент продукции, приятные цены. Персонал вежливый и всегда все подскажет. Лучший пивной магазин в округе.
Посмотреть ответ организации
Саша А.
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Хороший ассортимент, приличный выбор пенных напитков, а также разнообразный выбор закусок, приятное и быстрое обслуживание, рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Валерия Крайно
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Марина хороший продавец, 1 раз посоветовала теперь всегда беру Рыба всегда свежая да и в целом всегда чисто и нет посторонних запахов
3
World Game
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2024
Хорошое обслуживание, вежливый и добрый кассир. Вкусное и свежее пиво. Всём советую отличное завидение с различным пивом.
1
Хабиб Кабиров
Знаток города 9 уровня
19 сентября 2024
Магазин просто супер, это новый уровень, считай пивной бутик, только с отличными ценами)) Пиво отличное, выбор большой. Закуски свежие, витрина радует глаз! Продавцы профессионалы, всегда вежливые, подскажут что выбрать. Считаю, лучший пивной в Мытищах !
Batman67
Знаток города 7 уровня
18 марта 2024
Отличное место, пиво вкусное. Орешки моя слабость и тут они прям идеальные. Персонал вежливый, с выбором помогут всегда. Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Ulyan88
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
Шикарный пивной магазин🔥🔥🔥 Большой ассортимент, вкусная рыбка🔥👌👌👌
Сергей
Знаток города 13 уровня
26 января 2024
Отличный магазин. Более 40 сортов разливного, лимонад. А также много баночного и бутылочного. Большой выбор вяленой рыбы и снеков.
Инкогнито 1542
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Очень хорошее свежее пиво, доброжелальный продавец Марина, всегда посоветует какое пиво по вкусу, рекомендую
1
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 марта 2024
Очень классное место, удобное расположение, всегда большой выбор напитков и закуски. Много акций. Дружелюбный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
andreasiniesta777
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
Отличный магазин пива! Акции, скидочные карты и большой выбор пива и закусок! Рекомендую!
Владислав Каравашкин
Знаток города 9 уровня
20 июня 2024
Самый ближайший магазин ко мне — эта пивнушка! Здесь есть крафтовое пиво абсолютно на любой вкус, а так же приятный персонал!
Николай Елагин
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Зашёл после работы , взял пиво чешское не фильтрованное ,пиво совсем не вкусное , плюсом на закуску взял косичку ,была тухлая соленая и очень сухая вообщем не советую
1
Посмотреть ответ организации
Vlad Almazov
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Продали тухлый соус , но срок годности до 30 октября (4 месяца) Отказали менять или возвращать, потому что срок годности еще не истек
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4