Поиск
Маршруты

Пена

Обзор
Фото
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Юрий Школьников
Знаток города 14 уровня
17 июля 2020
Отличная мойка, качество лучше чем в городе. Вежливый персонал, в процессе мастер позвал показать как работает покрытие кварцем. В зоне ожидания удобные диваны, телевизор, мороженка, кофе, детский уголок. Натурально очень уютно. Прямо напротив открыли универсам - можно закупиться пока ждёшь. Там же автосервис небольшой, шиномонтаж. До этого колёса менял в каких-то грязных сараях на Рощинском шоссе. А тут всё очень цивильно.
3
Тамара Фролова
Знаток города 11 уровня
3 июля 2020
Была в Зеленогорске, решила помыть машину и увидела этот комплекс. Помыли так хорошо, что в сравнени с Питерскими мойками это день и ночь, там же есть сервис, попросила проверить кондиционер. Жарко, а с открытыми окнами детей продует (((. Мастер всё проверил, нашёл причину, заправил и теперь всё работает. Кстати, в СпБ с меня просили больше денег чем здесь.!!!
4
Евгений Зиновьев
Знаток города 3 уровня
8 октября 2020
Записалась на сервис,приехала к назначенному времени. Попросили подождать 40 минут, после 40 минут сказали еще 30 минут. В итоге перенесли на следующий день. Абсолютно недовольна таким отношением.
А
Анонимный отзыв
4 мая 2020
Мойка отвратительная,коврики не возвращают в исходное положение,грязные Капли по салону,шиномонтаж ещё хуже,а сами «механики» хамы
1
2
Марина Стаценко
Знаток города 19 уровня
24 июня 2020
Отлично помыли машинку, быстро и качественно 👍
3
Paleokont
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Прежние хозяева лучше работали с клиентом. Сейчас, по телефону ничего толком сказать не могут. В социальных сетях на вопросы не отвечают. Стоимость услуг скрывают. Подозрительные ребята. Мимо!!!
2
1
И
игорь о.
Знаток города 2 уровня
28 мая 2020
Отличная мойка и сервис! Качественно делают свою работу!Я очень доволен
3
Андрей Сарахман
Знаток города 7 уровня
7 января 2021
Не очень. Вроде люкс брал и обезжируку. Мойщик сказали без обезжирки не отмоется. Машина белая. И с ней не отмылась. Как так
Шома Шниперсон
Знаток города 8 уровня
24 апреля 2020
Отличная мойка и автосервис!!!
2
Ольга Ю.
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2020
02.09.2020 Записались на ремонт. Отвратительный сервис, квалификация мастера 0. Не смог поменять резинки стабилизатора и сорвал болт. Содрал деньги и дословно -"я потратил на вас пол часа". Стоимость наших убытков составила 1300.0 руб. Раньше ремонтировались у другого мастера, было все нормально. Руководству следует обратить внимание на сотрудников, цены за ремонт берутся с потолка!!!! Заранее цена не говорится. Больше на этот сервис мы не поедем и всем знакомым советовать не будем!!!
3
Никита К.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2020
Хорошая мойка! Работают на качество. Есть возможность записаться по времени. Комфортная зона ожидания.
3
Егор
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2020
Отличное место всё супер отличный сервис .
2
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2020
хорошо помыли
Юрий М.
Знаток города 8 уровня
21 августа 2020
Есть клиентская зона
2
александр клочков
Знаток города 12 уровня
28 июля 2020
Небольшой сервис и автомойка.
3
андрей седачев
Знаток города 16 уровня
7 сентября 2020
Отличная Мойка рекомендую
2
  1. 1
  2. 2