Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Кофейни

Пена кофе

Рейтинг 4,2
66 оценок
Закрыто до 10:00
Новосибирск, Трудовая ул., 7 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Кофейня Пена кофе, Новосибирск, фото
Кофейня Пена кофе, Новосибирск, фото
Еще 75
Обзор
Фото
85
Отзывы
35
Особенности

Адрес

Новосибирск, Трудовая ул., 7этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  32 места
Места с выпечкой в Центральном округе Новосибирска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
214 м
2
Площадь ЛенинаКрасный проспектСибирская
Метро Площадь Ленина
24 м
4
Метро Площадь ЛенинаПлощадь ЛенинаДом ЛенинаТеатр оперы и балетаИнститут горного дела
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,2
66 оценок
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Виктория Глушкова
Знаток города 9 уровня
2 июня
Очень уютное место!Прям как пинтерест кафе Вкусный кофе по адекватным ценам,выпечка тоже отпад Девушкам,которые здесь работают,огромное спасибо!Такие добрые и милые) В кафе также можно прийти со своим(но конечно обязательное условие что-то взять,например у вас есть еда и вы захотели их вкусный кофе)
Ирина Добрая
Знаток города 8 уровня
6 февраля
Повелись на халяву, конечно) в нельзяграмме вы сделали себе рекламу, вроде приходите, будем отмечать «отмену закрытия» шампанским. Предполагается, естественно, что после «аперитива» шампанского будут и другие покупки. И мы поехали. Мы часто к вам ездим, к месту, обстановке, к кофе и матче претензий нет. Но в день 31 января я лично сильно разочаровалась. Бутылка шампанского стояла ОДНА и закрыта. Спросили у кассира «когда же будет торжественная речь и угощение», она уныло сказала-хотите открывайте, на столе стоит. М-даа, а эпатажу-то было… Выпечки мало, время два часа дня, на витрине две булки и одна печенька. Хотя народ заходил. Честно, из-за неуважительного отношения - даже оставаться не хотелось, но всё же совершили покупку. Было вкусно, но всё же, больше не придём.
1
1
Алена Ф.
Кофеман 5 уровня
1 февраля
Очень хотела попасть в кофейню, пока нахожусь в Новосибирске, но кофейня работает недолго - до 20, приехала на след. день к полудню и очень расстроилась: в наличии ни вкуснющих булочек шу, ни кексов, ради которых ехала. Только небольшой выбор из булочек и печенья на витрине у кассы. Видно было, что готовили, но до 14 часов так ничего и не появилось. Очень странно для меня, что заведение уже 4 часа как открыто, а ничего не приготовили, приходили другие люди, спрашивали и уходили. Напитки ожидали получить в этих красивых керамических чашках с цветочками, а принесли в обычных, хотя те стояли на полочке. И кофе из-за этого тоже показался не очень. Брусничный фильтр выглядел совсем непрезентабельно. Разочарование(
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных