Поиск
Маршруты

Пеплос

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
15
Отзывы
56
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
140 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Светлана Козлова
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин мужской одежды!!! Отличный выбор 👍 мужской одежды, как классический, так и современный. Продавцы приветливые, классно подбирают образы на любой случай жизни. При этом прислушиваются к пожеланиям покупателей. Отличное качество одежды и соотношение к нему цены. Заходишь в магазин, попадаешь как в сказку, так красиво и приятно находится, чувствуешь себя комфортно, благодаря работе продавцов, просто все супер!!! Рекомендую посетить магазин
Посмотреть ответ организации
Рамиль Рахматуллин
Знаток города 2 уровня
23 апреля 2025
Я недавно приобрел костюм от фирмы Пеплос, и я просто в восторге! Костюм отлично сидит по фигуре и подчеркивает достоинства, а его универсальный стиль позволяет комбинировать его с различными аксессуарами (например, со стильными часами). Пеплос действительно знает, как создать элегантную и современную одежду. Рекомендую всем, кто хочет выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно!
Посмотреть ответ организации
Виталий Шевченко
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
Приобретаю в данном магазине одежду для себя и всей своей семьи, доволен качеством одежды и широким выбором, хотелось бы отметить персонал, как высококвалифицированный, знающие свою работу, вежливо и грамотно подберут и посоветуют одежду. Рекомендую посетить данный магазин.
Посмотреть ответ организации
александр мучкаев
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Добрый день, хочу оставить отзыв о данном магазине, как о самом лучшем магазине города, в данном направлении! Объясню почему! 1)Во первых мне очень нравится то, как все оформлено все удобно, все понятно, что позволяет разобраться и все посмотреть, весь ассортимент! 2)Во вторых касаемо персонала магазина, он очень добр и внимателен к покупателям, какие бы вопросы не прозвучали, в ответ можно получить, лишь только профессиональные, и добрые ответы,что позволяет чувствовать заботу о покупателе! И самое главное, хотелось бы выразить особую благодарность, в помощи и выборе определённых моделей, администратора Лилию, очень великолепный сотрудник, очень добрая, внимательная, подсказала все, что нужно, на каждый вопрос всегда был ответ, что дало мне возможность, сделать правильный выбор, я считаю если в каждом магазине будут такие руководители как Лилия, все клиенты всегда будут рады ходит в Пеплос, потому что они будут знать, что они выходя с магазины будут счастливы и довольны своими покупками. Уважаемое руководство компании этих магазинов, если вы возможно читаете отзывы, моя просьба, как вашего покупателя, премировать данного руководителя, и сотрудников данного магазина!! Нужно ровняться на таких сотрудников и такой магазин!!! Всем добра и мира!!
1
Посмотреть ответ организации
𝓝𝓲𝓴𝓸𝓵𝓪𝓾
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2025
Отличный и приветливый персонал, помогли собрать костюм на свадьбу. Одежда вся классная и качество товаров отличное👍 Выбор товаров огромный!
Посмотреть ответ организации
Некогда мне
Знаток города 7 уровня
8 сентября 2024
Много лет собирала сыновей в школу в этом магазине. Выбор не очень большой, но качество костюмов всегда хорошее. В этом году цены задрали очень сильно. Младшему сыну костюм обошёлся почти в 20 тысяч. И это из полиэстра на 70%! Покупал папа и, если бы они сразу не срезали этикетки, то я бы обязательно вернула! Костюм по фасону красивый, сидит отлично, но 19500 за тоненькую синтетику - это уже перебор! Есть места с более адекватными ценами и лучшим составом ткани, туда и пойдём в следующий раз.
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Огромный выбор мужских рубашек отличного качества! Можно подобрать на любой бюджет! Очень порадовали продавцы, и подсказали, и подобрали, в общем респект!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отличный магазин, прекрасный выбор. Продавец прмогла с выбором, предоставила все возможные модели, ребенок остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров и услуг, доброжелательный персонал, приятная атмосфера. Можно найти необходимую вещь как на взрослого так и на ребенка
Посмотреть ответ организации
Р. С
Знаток города 4 уровня
24 июня 2025
Спасибо большое за помощь, все подобрали,одежда хорошего качества. Консультанты отзывчивые и всегда помогут и подскажут.
Посмотреть ответ организации
Надежда Александровна
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2024
Вежливый персонал 👍 Интересный ассортимент 👍 Обязательно советую сходить 👍 Хорошая и качественная одежда 👍 В любом районе города 👍
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 10 уровня
13 декабря 2025
Одежда плохая, сервис плохой, сайт топорный, цены неоправдано высокие, только персонал магазина хороший. Давно покупал костюм, из плюсов наличие большого размера и пошит неплохо, но ткань не понравилась, мнётся, скатывается, лоснится и пахнет мешковиной при глажке. Совсем недавно покупал рубашку с длинным рукавом, после покупки сразу постирал, не в кипятке, не в кислоте, всё как положено по ярлыку - рубашка села по высоте на 6 см. Рукава задрались на ширину манжета - носить такое изделие уже стыдно, а вещь недешевая. Обратился в магазин для возврата, составили с продавцом претензию, через пару недель пригласили за ответом, получил отказ. Это про сервис. Короче в пеплос больше не зайду.
Посмотреть ответ организации
Olesy Aleks
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
Более 10 лет одеваю сыновей в Пеплосе. Соотношение величин цена-качество наиболее адекватное. Второй год, как стала поклонницей Пеплоса и моя дочь, ведь линейка расширился и теперь помимо костюмов для мальчиков и мужчин, можно приобрести школьную форму и для девочек.
1
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадырова
Знаток города 21 уровня
27 марта
Хороший магазин костюмов. Уже не первый раз покупаем сыну костюм в школу. Качество достойное.
Посмотреть ответ организации
Александр М
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2025
Качественные костюмы и аксессуары. Вежливый и клиентоориентированный персонал
Посмотреть ответ организации
Любмила Бондаренко
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Очень приветливый продавец, подобрали все сразу, ребёнка в школу одели. Спасибо за такое качество товара,!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Гутин
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хочу поблагодарить консультанта Лилию Фаритовну за профессионализм, прекрасный вкус и внимание к клиенту. Благодаря ей мне удалось подобрать несколько очень удачных комбинаций.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 8 уровня
18 августа 2024
К школе всегда покупаем здесь брюки. Качество отличное. Доброжелательные продацы, всегда помогут с выбором. Спасибо за отличный магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лара Я
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2024
Хороший магазин мужской одежды! Всегда покупаю костюмы сыну! Очень нравятся. Цена соответствует качеству! Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Бучнева Наталья
Знаток города 11 уровня
25 июля 2021
Отличный выбор мужской одежды- как классической, так и современной. Продавцы приветливые, классно подбирают образы. При этом прислушиваются к пожеланиям покупателей. Особенно понравилось качество одежды и соотношение к нему цены.
4
1
Елена
Знаток города 11 уровня
24 августа 2022
Выбор огромен ,есть по акции, Персонал вежливый, обстановка спокойная чувствую себя комфортно в этом магазине, хочется вернуться сюда ещё.Везде бы так обслуживали так как здесь.Персоналу спасибо за комфортную атмосферу в магазине.
1
1
Посмотреть ответ организации
Даниил С.
Знаток города 2 уровня
23 августа 2022
Отличный магазин, великолепный персонал. Покупали школьный костюм для первоклассника. Продавец-консультант (Лилия) помогла подобрать нужный по цвету и размеру костюм. Была проделана качественная работа в общении как со мной, так и с ребёнком. Советую данный магазин!
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Вучков
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Хороший магазин , приличный выбор, чтоб одеть ребёнка в школу!!! Цены приятные!
Посмотреть ответ организации
Елена Епанешникова
Знаток города 12 уровня
2 сентября 2024
Замечательный магазин, костюмы на любой вкус и кошелёк, хорошего качества!
Посмотреть ответ организации
Владимир Р.
Знаток города 4 уровня
28 мая
Отличный магазин, вежливые сотрудники. Хорошая одежда
Посмотреть ответ организации
Pavel Andreev
Знаток города 7 уровня
8 июня 2025
Качественная мужская одежда на любой вкус и кошелёк!
Посмотреть ответ организации
Андрей Пашков
Знаток города 2 уровня
14 апреля 2025
Магазин не плохой но отношения к покупателям требуют лучшего, продавцов на месте нет то в отъезде то ещё где-то а после когда начинаешь возмущаться они грубят и отвратительно себя ведут просто кашмар
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Волкова
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Прекрасный магазин, прекрасное обслуживание! Помогли подобрать костюм в школу! Благодарю!
Посмотреть ответ организации
Мария Хохлова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Хороший магазин, покупали костюм для первоклассника, цены высокие, но есть акционные предложения, что делает покупку очень выгодной. Продавцы очень тактичные, клиентоориентированны. От посещения остались только приятные впечатления, придём ещё!
1
Посмотреть ответ организации
а
Знаток города 6 уровня
16 августа 2021
Пеплос на Терешковой очень хороший магазин. Большой ассортимент, профессиональные консультанты, которые подберут одежду на любую фигуру
3
М
Мария Щедрина
Знаток города 2 уровня
25 августа 2021
Давно не видела такого ужасного обслуживания!!! Продавцы как сонные мухи, три раза к нам подходили разные продавцы и спрашивали - Вам помочь? Я говорю - да и рассказываю, что нам нужно. Они рядом постоят и уходят! Ничем не помогли! Зачем тогда вообще спрашивать? Вещи висят на вешалках все спутанные! Пришлось купить юбку в школу ребёнку, искали сами. Обслуживание хуже не видела!!!
4
Татьяна Никитина
Знаток города 11 уровня
3 апреля 2023
Довольно дорогой магазин, если вы собираетесь одеть школьника. Качество товара -разное и не всегда оно зависит от цены. Продавцы-консультанты вежливые и внимательные
3
Посмотреть ответ организации
М
Мама-мальчишек - юрист - ЖКХ
Знаток города 5 уровня
16 августа 2021
Невозможно дозвониться ни по одному из указанных номеров на сайте магазина Пеплос. (г. Оренбург). Телефон поддержки клиентов Пеплос также не отвечает. Сроки возврата денег все прошли. Терминальный чек, который нужен банку для просмотра операции касаемо возврата , магазин не даёт. А вернула я пиджак и брюки, которые мы заказали ребёнку к школе, заказали в июне, его всего мерили, а форма пришла в начале августа только и пришла ужас. Там подшейте, там убавьте, там поиьаыьте. Купила, через 2 дня сдала, очень дорого получается, учитывая что столько нюансов ещё нужно переделать. Денег так и нет за возврат. Не рекомендую!!
3
Xela
Знаток города 9 уровня
11 января 2020
Очень качественные костюмы по умеренным ценам. Хороший выбор, приятное обслуживание.
3
MD
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Прекрасные консультанты! Хочется возврашаться снова за покупками
Посмотреть ответ организации
mobius_gsm@yandex.ru
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
отвратительное отношение, в магазине на Терешкой и в Гуливере, приходили с ребенком покупать форму, даже не стали показывать, не одна я заметила покупатели которые находились в магазине даже замечание сделали продавцу чтоб чаще улыбалась,
4
Посмотреть ответ организации
О
Осипов Д.
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Пеплос как всегда на высоте в том числе и продавец. Всё подскажут все покажут. Качество вещей отличное нигде не какие нитки не торчат.
3
Ежа Жикова
Знаток города 15 уровня
28 августа 2024
Хороший товар в хорошем магазине с хорошими продавцами )))
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2019
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, цены приемлемые, хотелось конечно бы чтобы режим работы был до 20.00
3
Виктория Захарова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Внимательный персонал, продавец помогла с выбором и подбором одежды
Посмотреть ответ организации
Светлана Колыхалова
Знаток города 11 уровня
4 сентября 2022
Дорого и хотелось бы качество другое за эти деньги. В прошлом году была сыну двое брюк. Одни отработали свою цену качество хорошее, а вторые за такую же сумму до конца школьного года превратились в тряпку, обидно!
2
Посмотреть ответ организации
И
инга филимонова
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Очень большой выбор, хорошей магазин, где можно одеть наших мужчин.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ропало
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2021
Абсолютно не компетентный продавец. Предложенные брюки (подошедшие по размеру) оказались от другого пиджака, меньшего размера. Выяснилось лишь на кассе. Попросту потрачено время.
4
Дмитрий Томин
Знаток города 9 уровня
27 августа 2021
Материал хороший, цены на костюмы адекватные, на рубашки завышенные
3
Инкогнито 2465
Знаток города 15 уровня
14 августа 2023
Всегда хороший выбор, пока сын учился в школе , покупали здесь костюмы.
Посмотреть ответ организации
Павел Морозов
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2024
Отличный магазин с качественной одеждой
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 8 уровня
16 августа 2024
После ремонта. Выбор нравится.
1
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Иликаев
Знаток города 27 уровня
24 февраля 2023
Отличный выбор, вежливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 16 уровня
21 января 2022
Хороший товар, грамотные продавцы)
2
Посмотреть ответ организации
330785
Знаток города 6 уровня
5 августа 2022
Отвратительный продавец в ТРЦ"Север".Руководство примитие меры!Таким не место в вашем магазине!
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2