Поиск
Маршруты

Пеплос

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
11
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
70 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Олег Подобрянский
Знаток города 8 уровня
8 апреля
Отличный магазин. Много лет покупаем костюмы, сорочки , галстуки и ремни исключительно в Пеплос. Высокое качество, ассортимент, приемлемые цены, терпеливейшие, тактичные сотрудники определяют выбор этого магазина.
Посмотреть ответ организации
Марина Боровик
Знаток города 2 уровня
15 февраля
Качество товара как всегда на высоте. Ассортимент большой. Выбрали то, что нужно.Обслуживание👍. Приятные скидки.
Посмотреть ответ организации
Сергей Корепанов
Знаток города 13 уровня
7 марта 2025
Хороший магазин мужской одежды, хороший ассортимент, единственный минус как попадеж на смену которая обслуживает. Бывает придёшь обслуживание отличное и улыбнуться и посоветуют. А если смена не очень.... слова как пощетчику платному.
1
Посмотреть ответ организации
Sergei Aleshin
Знаток города 5 уровня
26 июля 2025
Магазин хорош качеством, но выбор всегда маленький. Нет возможности заказать товар из другого пеплом, что бы его привезли. Не всегда приветливо персонал, как повезет. Иногда продавец может показать свое фи к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Марина Максимчук
Знаток города 12 уровня
25 июня 2023
Добрый день! Очень хороший магазин, ребёнка одеваю только в Пеплосе , но к сожалению в этом году что-то нет выбора рубашек на полных подростков( мальчиков) и как ни странно не в одном магазине Пеплос, были Челябинске , Миассе, Чебаркуле, Златоусте и не в одном нет . На худеньких подростков есть а на полных к сожалению нет 😔 в этом году я разочаровалась.
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Тымко
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Хочу сказать огромное спасибо девушкам, которые подобрали моему будущему мужу костюм под наш бюджет 👍Девочки, вы волшебницы❤
Посмотреть ответ организации
Василь Шинов
Знаток города 13 уровня
1 декабря 2025
Хороший магазин, большой выбор костюмов и всего что к костюмам прилагается!
Посмотреть ответ организации
Виталiй Большаковъ
Знаток города 14 уровня
25 августа 2025
Хороший Магазин . Одного из брендов Южного Урала . А то и России! Одежда отменного качества , её выбирают даже звёзды , известные люди страны .
Посмотреть ответ организации
ya.rudebor
Знаток города 13 уровня
19 февраля 2023
Хвала Отечествному производителю и продавцу! Слава профессиональному персоналу, приисплненному вниманием и терпентем. Благодарность за скидки: оделся (брюки, пиджак, футболка) меньше чем за 11тыс ₽.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Вежливые продавцы. Качественная и красивая одежда. В этом магазине легко одеть подростка школьника.
3
Посмотреть ответ организации
Петрова
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2021
Цены космические. Качество ткани оставляет желать лучшего. Второй год покупаем там школьную форму, в этом году купила из другой ткани, но качество осталось на том же уровне.
1
2
Светлана Баздрина
Знаток города 15 уровня
23 марта 2020
Магазин хороший, продавцы профессионалы. Но очень дорогой. Рубашка простая белая 1500 - 2000 рублей. Костюмы вообще по сказочным ценам.
3
Сергей В.
Знаток города 9 уровня
4 мая 2020
Отличный магазин. Большой выбор качественных костюмов
3
1
зинаида верзакова
Знаток города 17 уровня
4 сентября 2025
Хороший магазин, но очень дорого
Посмотреть ответ организации
Алексей Елин
Знаток города 12 уровня
25 июля 2025
Вежливый персонал 👍 рекомендую всем
1
Посмотреть ответ организации
Елена Любимова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Отличные костюмы. Берем форму школьную только там.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Илларионов
Знаток города 14 уровня
10 июля 2022
Продовцы очень вежливы и всячески стараются помочь при выборе гардероба, но цены все же высоковаты!
4
Sneq
Знаток города 15 уровня
27 июля 2021
Хороший магазин, товар хороший, качественный, цены великоваты.
А
Анатолий Ижбульдин
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Все качественное мне понравилось там одеваться!
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий Рудаков
Знаток города 9 уровня
24 августа 2022
Хороший выбор и качество!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Абазовик ХМАО-Югра
Знаток города 3 уровня
28 июля 2018
Отличная деловая одежда и школьная форма
3
1
Сергей Трифонов
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Не плохой магазин.продавцы профи,нормальные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Знаток города 19 уровня
8 апреля 2020
Хорошее качество,обслуживание
3
Евгений М.
Знаток города 15 уровня
28 декабря 2019
Отличный магазин, если вам понадобился костюм.
2
HYIP TIME
Знаток города 8 уровня
6 марта 2020
Так себе
2
  1. 1
  2. 2