Поиск
Маршруты

Пеплос

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
29
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
59 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Андрей
Знаток города 4 уровня
29 ноября 2025
Хороший магазин, качественные костюмы, рубашки и в целом вся продукция. Вежливый и понимающий персонал, всегда помогут подобрать, то что нужно, на любой вкус и кошелёк. В период распродаж и сезонных скидок можно по приемлемым ценам приобрести качественные брюки, свитшоты, а так же куртки. Одеться можно всей семьёй. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга Литовченко Омск
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Посетили магазин всей нашей командой КВН «ВВ» и парни подобрали для себя отличные образы для сцены. Вежливый персонал, четко поняли ТЗ и не заняли много времени. Теперь у команды есть крутые костюмы в которых они будут выступать на сцене! Рекомендуем.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Резниченко
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Долго искал удобный свитшот – то ткань неприятная, то крой странный. В этом магазине наконец-то нашёл отличный вариант! Мягкий, тёплый, хорошо сидит и не вытягивается после стирки. Консультанты помогли подобрать размер, не навязывали ничего лишнего. В целом покупкой доволен, теперь знаю, куда идти за качественной одеждой.
1
Посмотреть ответ организации
Vysh76
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Искали брюки для школы. Девушка консультант быстро подобрала размер и цвет. Качество очень хорошее. Цены не дешёвые, но бывают сезонные скидки. Рекомендую этот магазин!
1
Посмотреть ответ организации
Руся Загидуллин
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Шикарный магазин, с ребятами приобрели костюмы, качество кайф, работники кайф, обязательно вернемся
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Были с сыном в магазине , срочно нужен был костюм на торжество, размер соответствует, рост и объёмы, остались очень довольны покупкой и отношением продавца. С одного взгляда подобрала она нам костюм, спасибо вам большое!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Д
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Красивая качественная одежда. Богатый ассортимент. Доброжелательные консультанты. Обязательно придем еще не раз за новыми покупками !
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличный магазин, где есть огромный выбор! Консультанты помогут подобрать то, что нужно❤️ Без костюма точно не уйдете! Выбором остались довольны. Большое спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
daniilLaiko
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное место, прекрасные костюмы. Большой ассортимент, а также хорошее качество. Обязательно посещу ещё раз и что-нибудь приобрету
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Рудюк
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Нужен был костюм на мероприятие. Подобрали быстро. Персонал просто восторг, помогли! Очень большой выбор костюмов. Парень счастлив, придем еще!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 2 уровня
24 января 2025
покупали костюм в данном магазине, всё просто потресающе! отзывчивые, профессиональные консультанты, костюм очень понравился, все оценили😅 спасибо огромное, обязательно вернёмся за новыми покупками!
1
Посмотреть ответ организации
лена
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Большой выбор и качественный товар. Помогли подобрать и посоветовали отличный образ
Посмотреть ответ организации
В
вероника комакина
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
отличный магазин, консультанты заинтересованы в работе. Качество, стиль и широкий выбор.
Посмотреть ответ организации
Anatoliy
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Отличный магазин. Высокое качество товара и вежливый персонал. Купил рубашку. В магазине ее погладили и правильно упаковали. Очень доволен.
Посмотреть ответ организации
Дарья Зырянова
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Добрый день! Отличный образ подобрали,а главное быстро и профессионально! Рекомендую этот магазин
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2022
Покупала сыну школьную форму. Да немного дороговато, но качество стоит того. Продавец очень вежливая м внимательная. Помогла подобрать оптимальный вариант на нестандартную фигуру. Переменили много и выбрали подходящее. Ушли довольные и с подарками детям, которые нам предложили после покупки. Советую посетить этот магазин. "Скупой платит дважды" . Так было до того как я выбрала эту фирму в качестве школьной формы для активного сына.
1
Посмотреть ответ организации
Софья Кубышкина
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Приемлимые цены, большой выбор качественных товаров. Вежливый персонал
Посмотреть ответ организации
Свелана Светликова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Были в магазине в терминале приобрели мужу рубашку.Огромное спасибо консультанту Елене.помогла нам подобрать .очень довольны покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
лаптева ольга
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Приобретали в данном магазине костюм для жениха. Подобрали без всяких проблем. Обслуживание просто на высоте . Конечно же, вернемся за новыми покупками )))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Дудин
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Костюмы супер, брал черный мужской классический костюм, очень качественный и стильный - не пожалел!)
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Р.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Обслуживание супер, продавец знает свое дело, подобрал костюм к свадьбе быстро и по адекватной цене
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Омск
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Очень качественно сделано и надежно! Ткань сразу видно плотная, долго прослужит. Очень советую, муж доволен!!!
1
Посмотреть ответ организации
Нелли Новикова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Очень вежливый персонал и качественный товар. Всегда помогут с выбором!
Посмотреть ответ организации
Антон Соколов
Знаток города 7 уровня
30 мая 2024
Хочу оставить отзыв о салоне в ТЦ "Терминал". Хотел приодеть сына на выпускной. Подходя к салону столкнулись с барышней закрывающей двери перед нашим носом. На реплику: а мы хотели бы у вас приодеться! Получили ответ: у меея кофе-пауза. Хорошо, мы люди не гордые. Пошли погуляли по другим магазинам. Вернувшись встретили у закрытых дверей ту же особу. Вопросили: а сейчас вы готовы забрать наши деньги? На что она парировала, у меня перерыв еще 7 минут. Я все понимаю, когда ты работаешь в "вкусно и точка" и отдых жизненно необходим. Но здесь, когда покупательский трафик близок к 0 (и это в период выпусных) мое мнение нужно как то пересмотреть подход к продажам. Как итог: купили весь гардероб у других. Резюмирую: если это наемный работник, садите ее на голый % от продаж, никаких окладов. Если этот салон работает по франшизе и это собственник бизнеса, остается толко развести руками
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Лейман
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Подобрали костюм и очень рады, что пришли именно в этот магазин. Нам посоветовали сходить сюда и мы не пожалели!!!
Посмотреть ответ организации
katenkakireeva211
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Персонал вежливый, большой выбор ассортимента
Посмотреть ответ организации
Олеся Харитонова
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин. Шикарный выбор. Уйти без покупки невозможно.
1
Посмотреть ответ организации
Василина Петухова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
всё на высоте, прекрасные продавцы, очень вежливые
1
Посмотреть ответ организации
Yana Y.
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2025
Все супер, а особенно качество!
1
Посмотреть ответ организации
Марина 🌹🌹🌹
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Всё отлично, рекомендую всем.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Боев
Знаток города 3 уровня
21 января 2025
Все на высоте 🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шабанов
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Хороший магазин Оч понравилось
1
Посмотреть ответ организации
БАБИДЖОН
Знаток города 2 уровня
21 января 2025
хороший магазин!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Каракай
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Посещали данный магазин и остались очень довольны. Рекомендуем!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2