Поиск
Маршруты

Перч

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
132
Отзывы
132
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
339 оценок
Оцените это место

132 отзыва

По умолчанию
слава родионов
Знаток города 2 уровня
8 января 2025
Этот стриптиз-клуб оставил у меня только положительные впечатления. Здесь я увидел потрясающих девушек, которые устроили настоящее шоу. Интерьер клуба стильный, а атмосфера расслабляющая. Еда и напитки тоже на высоком уровне. Рекомендую посетить этот клуб всем любителям шумных вечеринок и красивых девушек.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Евстигнеев
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2024
Были с супругой.Программа шикарная.Девочки и музыка высший класс(могут станцевать под любой трек),мало того,что станцевать,так и спеть.Особый респект администратору,официантке Вике,рыжей Дашке, блонди Насте и нашей любимке Мими.Особый респект диджею,супер.Рекомендую ,не пожалеете.
1
3
Посмотреть ответ организации
Ruslan S.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2023
Были в пятницу вечером, вернее утром в субботу. На удивление., зал пустой. Девчонки танцуют красиво, но вот те, кто должны на приватный танец - «гиены». Требуют бабок за все: навязывают шампанское за 11 тыс, просто посидеть отдохнуть, насладиться, невозможно. «Капают» на уши, то закажи им то, то это… то деньги дай. Оплатить все просят наличкой. Крайне не рекомендую .
10
8
Посмотреть ответ организации
Светлана Мерзликина
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Секьюрити данного заведения, а именно в лице некой дамы, неприятно встречает гостей. Пришли с подругой и нас даже не впустили. Мол, только в сопровождении мужчины можно. При этом в правилах на сайте о подобном ни слова не сказано. Парень на фейсконтроле изьявил желание впустить, но дама в довольно грубой и категоричной манере отказала. Сказала искать мужика на улице, дабы мы смогли войти. Коль имеете такое требование, то пишите в правилах посещения. А не информируйте уже на мпсе6. И кто сказал, что девушки не могут посмотреть на девушек и заплатить?!
13
7
Посмотреть ответ организации
Тагир З.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Уставшие и старые девочки, постоянно пытаются вытащить деньги. Затея шоу +- интересная, но голддигерши всё испортили:( Скучно, неинтересно. Не хочется долго находиться. Постоянные вспышки вызвали у друга эпилепсию. Не рекомендую
7
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Перепелкин
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Данный стриптиз-клуб оставил хорошие впечатления. Здесь работают красивые и талантливые танцовщицы, уютная атмосфера и приятная музыка. В целом, это неплохой вариант для отдыха и развлечения, особенно если вы хотите насладиться красивыми женскими телами)
1
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
9 июня 2023
Очень понравилось заведение. Зал в стиле лофт создает очень теплую атмосферу. Засчет небольшого помещения камерная уютная обстановка. Очень приветливый хостес и артистки. Девочки общительные и дружелюбные создавали расслабляющее настроение. Все достаточно разные и по характеру, и по общению. Девушка-хостес доступно и ненавязчиво рассказала обо всех правилах и услугах. Не было ощущения, что из тебя выкачивают деньги. Хотелось самим платить 😅 Очень интересная идея с фишками. Респект всему персоналу. Все милые и красивые. Нам с мужем очень понравилось. Обязательно придем ещё. Спасибо за такое классное место ❤️
25
5
Посмотреть ответ организации
Алексей Федотов
Знаток города 17 уровня
27 декабря 2022
Вау ну просто нет слов .Я так рад что мне удалось все таки попасть в этот клуб. Я считаю это элитное заведение такого класса. Обстановка музыка ну а девочки огонь таких красавиц я только в кино видел.Обслуживание не навязчивое вежливое цены нормальные для такого заведения. Всё очень и очень понравилось .
6
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий косенко
Знаток города 4 уровня
23 марта
Это не место, где можно отдохнуть и насладиться обществом девушек, а место, где из тебя пытаются вытянуть как можно больше денег. Во-первых, хостес. Долго и упорно навязывалась на освобождение. Сказала, что к освобождению идут 2 привата. Цену снизила, приваты пообещала. Но потом сказала, что приватов не будет. Через 10 минут после освобождения начала настаивать, чтобы пошли на получасовой приват. В итоге я пошёл с двумя девушками. Через 5 минут после начала привата хостес сказала, что время заканчивается и надо продлевать. Я сказал, что не буду. В итоге ещё 20 минут работала другая девочка, а хостес тупо сидела. И даже трусики не сняла за всё это время. Конечно же, на продолжение освобождения хостес не пришла. Во-вторых, скидки на бар, которые указаны на сайте проигнорируют. Бар вообще работает ужасно. Когда я заказал очередную порцию виски, у меня унесли недопитый бокал, хотя я специально сказал, что его не надо забирать, потому что там пара глотков остаётся. Чаевые включают в счёт, а потом слёзно молят о том, чтобы им оставили ещё чаевые, потому что чаевые из счёта у них забирает руководство. В-третьих, кальян. Кальянщик был сильно пьян. Он не мог прямо ходить, а в разговоре забывал слова. Кальян мне несли часа два. После первого часа ко мне подошёл кальянщик и повторно спросил, подтверждаю ли я заказ. Потом он же зачем то заходил в кабинку для привата, где я был с девочками. Интересно, здесь знают, что такое приват?! После двух часов мучения, кальян мне принесли. Правда не на фрукте, как я заказывал, а на глиняной чаше. После этого кальянщик больше не появлялся в зале, а кальян на фрукте взялся сделать диджей…. В итоге, кальян стоил полную цену - 8500, не смотря на то, что его переделывал диджей после двух часов ожидания. В-четвёртых, ко мне неоднократно подходили и говорили, что я как-то не так потрогал девочку, поэтому должен заплатить. Забавно то, что даже не говорили сколько именно. Конечно же я даже серьёзно не воспринимал такие претензии. Но сам факт таких ситуаций говорит о том, что сервис в заведении ниже плинтуса. В итоге. Оставил я в ту ночь в заведении прилично. Сервис - отвратительный. Отношение к гостю - отвратительное, расслабиться и отдохнуть там невозможно - постоянно будут пытаться вытащить из тебя деньги. Хостес - ужас, врёт, бездельничает на привате, клянчит алкоголь.
1
Екатерина Швец
Знаток города 6 уровня
20 апреля 2022
Недавно посетили этот бар с друзьями. Великолепно провели время, очень здорово развеялись и хорошо отдохнули от рутины и работы. Цены очень приемлемые. Понравилось, что существует скидка 50% до 23:00. Также внутри всё очень здорово оформлено и очень хорошая барная карта. Также хочется отметить, что нам сделали бесплатный вход. В общем всем советую, мы думаю тоже придём сюда еще не один раз)
18
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Морозов
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
В чек пробили другой алкоголь, которого даже в меню нет. В два раза дороже того, что мы заказывали. До этого ещё как-то терпимо было, хотя девушки чересчур назойливы, как по мне. Но спор при расчёте испортил вечер полностью
2
К
Кристина Южанина
Знаток города 2 уровня
26 апреля 2023
Плюсы данного заведения: ⁃ Бесплатный вход ⁃ Наличие парковки для машин ⁃ Находится в центре Москвы. ⁃ Дарят скидку 40% на проведения дня рождения или мальчишника. ⁃ На сайте можно посмотреть все акции и выбрать подходящую- их много и они меняются ⁃ Девушкам тоже вход бесплатный, если они в компании мужчин. ⁃ Большое количество девушек, до 40 в смену. ⁃ В клубе есть караоке.
8
4
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Данилов
Знаток города 2 уровня
4 октября 2023
Уважаемое ВЫШЕСТОЯЩЕЕ руководство, с глубокой благодарностью и почтением приятно наблюдать результаты работы менеджера Вики! Остальные участники данной категории вызывают большие вопросы в своей надобности как рабочие единицы которые не имеют навыков на деле решать вопросы... Вашему вниманию предоставляю историю моего отдыха. Прекрасно зная что хочу и к кому иду, ещё со входа автоматом забрал "хостесс" на освобождение)) Как только мы устроились за столиком начался атракцион испытывающий моё терпение на прочность. Паралельно беспощадно одну за одной со всех орудий разносили мои нервные клетки! Спустя три минуты нашего общения начались лошадинные бега освобождённой девушки для решения рабочих моментов ВСЕГО ПЕРСОНАЛА, когда мне это это надоело и я обозначил чтобы мне уделили внимание, началось форсирование всем персоналом рации и следом нашего дивана для разрешения абсолютно любой мелочи по поводу и без!!! Дабы избежать этого давления мы переместились в караоке за безнословные деньжищи, но менеджер Анастасия настигла нас и там, дёргая девушку которуй оплатил второй час( 120 мин) её время провождения со мной! По итогу весь отдых был раздерганный в край. Уважаемое вышестоящее руководство, прошу Вас принять меры по данной ситуации и любезно жду обратной связи!
14
11
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 4 уровня
8 мая 2023
За последнее время очень улучшился клуб: демократичные цены, постоянные акции, интерьер очень хорош, девушки приятные, не разводят на деньги, можно с радостью провести с ними время. Караоке зона заслуживает отдельного внимания, уж очень она понравилась. Приятно здесь находиться
9
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Девушки здесь просто превосходные,красивые,приватные танцы горячие,сами по себе девушки интересные,не разводят,хорошо умеют цеплять собой. Хорошая барная карта, есть из чего выбрать,напитки хорошие,до 12 ночи в любой день очень высокие скидки на любой напиток, это как приятный подарок.
9
2
Посмотреть ответ организации
Валерий Тищенко
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
всем советую для проведения какого-нибудь мероприятия. веселый отдых в хорошем месте, сделали скидку 40% на проведение мальчишника. девушки красивые, приятные, танцуют сногшибательно, всех зацепили, решили еще раз вернуться в выходной. сотрудники подарили приятный мальчишник
10
3
Посмотреть ответ организации
Ilya Volkov
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2022
Пришли вчетвером с друзьями, каждый из нас в первый раз был в стриптиз-клубе. Девочки красивые, меню хорошее, цены демократичные. Нам очень понравился такой вид проведения досуга, рекомендуем всем! Мы точно придем еще раз :) Сниму 1 звезду за то, что в счет включено обслуживание 10%, хотя это нигде не обговаривается, и консумация в клубе всё таки есть (хотя на сайте утверждается обратное), причем некоторые девочки чересчур настойчивые и даже наглые. Это неприятно.
24
1
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Часто знакомые советовали Перч, в итоге решилась прийти сюда с компанией и все-таки не пожалела, что провела здесь время. Хорошее место в центре города, где можно по-настоящему повеселиться, почти всю ночь с друзьями провела в караоке, оно запомнилось больше всего, а еще советую опробовать крейзи меню, оно для меня было необычным, тоже очень скрасит вечер, после шоу артисток остались яркие воспоминания, впечатления точно незабываемые, оно того стоит. Хотелось бы попасть сюда еще раз, хотя клубы посещаю очень редко))
9
3
Посмотреть ответ организации
Ульяна
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2023
Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Очень большое разнообразие блюд, я пробовала несколько особенно понравились Салаты. Музыка хорошая, оборудование современное, остались с друзьями довольны.
20
3
Посмотреть ответ организации
Арина Шлеина
Знаток города 5 уровня
6 мая 2023
С друзьями любим проводить здесь время, лучшее место в центре, где можно отдохнуть. Громкая музыка, много молодых девушек, еще и метро рядом, поэтому местоположение очень удобное. Обязательный клуб для посещения, возвращаемся сюда почти каждые выходные, друг в первый раз даже получил приветственный напиток, да и вообще скидок здесь не жалеют, даже на кухню и бар очень высокие скидки ночью.
11
3
Посмотреть ответ организации
А
Адель Хомерики
Знаток города 6 уровня
8 мая 2023
Место отличное! Бесплатный вход, есть караоке , находится в центре Москвы и очень легко добраться! Персонал был приятным☺. Большой выбор блюд, хорошо провели время с компанией!
9
2
Посмотреть ответ организации
Keer D.
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Заказали б52 сказали нет, заказали другой коктейль через 10 минут сказали и его нет, после того как третьего коктеля тоже не нашли, мы признали поражение и ушли) ну и сама атмосфера заведения ... Девченки устали)
4
1
Посмотреть ответ организации
сашка это я
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2023
очень понравилось место! даже не ожидала, что будет такая прекрасная атмосфера. отлично провели время с подругами! музыка современная, меню вкусное, напитки хорошие! очень рекомендую!!!
5
2
Посмотреть ответ организации
S
Stranger Vika
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2023
отличное место! Находится в самом центре Москвы, очень легко добраться. Атмосфера поражает. Прекрасная музыка и есть караоке. Отмечал там день рождение, получил 40% скидки. спасибо большое!!
6
2
Посмотреть ответ организации
Дамир Ка
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Посетил клуб на день рождения друга. Атмосфера была просто невероятной! Девушки шикарные, танцы – завораживающие. Обязательно вернусь!
2
Посмотреть ответ организации
Мила Хафизова
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2023
Всем любителем хорошо провести время, доброе время суток! Рекомендую этот клуб! Попробовала несколько блюд, все очень понравилось. Провела приятно вечер, даже не заметила как все быстро закончилось.Очень приятное и уютное заведение.Если хотите провести хорошо время с компанией друзей приходите сюда
12
2
Посмотреть ответ организации
liza konkova
Знаток города 5 уровня
8 апреля 2023
Были с друзьями в клубе, очень понравились блюда , девушки прекрасны , после посиделки мы были с хорошим настроением, напитки отличные, для смены атмосферы, самое то!!
4
2
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Воротов
Знаток города 5 уровня
31 июля 2022
Был в этом клубе в пятницу 29.07.2022, первый раз. Все понравилось. Персонал вежливый, приветливый. Атмосфера, дизайн супер просто. Отдельно хочу выразить благодарность артистке Алле, она вообще огонь! Алла, если ты это читаешь, знай, в этот клуб я обязательно приду и только ради тебя))) мало того, что по общению девушка классная, так и владеет своим телом на 5 баллов.
22
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Крупин
Знаток города 5 уровня
3 мая 2022
На днях с друзьями первый раз посетили это место. Были на Кудринской. Из плюсов - действительно симпатичные девушки и довольно уютный зал. Минусы. Ни о какой акции (приветственные два коктейля, скидка 50 процентов до 11 вечера, карта гостя речи даже не шло, хотя при входе (как и было написано на сайте показали СМС сообщения, пришедшие после оформления заявки на сайте). Ничего из этого мы не увидели и на самом деле, хоть это и мелочи на самом деле, но настроение уже было слегка подпорчено Второе, что не очень понравилось - ну оооочеень навязчивое впаривание приватов с первой же минуты, как мы оказались в заведении. Давайте клиентам хотя бы минут 20 "одуплиться" внутри, расслабиться. В какой то момент мы уже практически прямым текстом стали просить девочек оставить нас впокое. Из-за этого было аж просто не уютно, даже поесть спокойно не смогли то, что заказали и соответственно покинули клуб намного раньше, чем планировали.
11
8
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Цены офигеть, программа на 2ечку, танцовщицы -официантки оставляют желать лучшего
5
2
Посмотреть ответ организации
КРОВЛЯ ПРОФИ
Знаток города 11 уровня
14 марта 2025
Eli’s или Элисе. Ты молодец) лучшая. Не в обиду другим девушкам просто огонь. И танец и общение. Однозначно вернусь) спасибо )
1
1
Посмотреть ответ организации
Алина Корнилова
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Бесплатный вход,что прекрасно!Находится в удобном и красивом месте,в центре Москвы. В клубе есть караоке,что очень порадовало.В день рождения скидка 40%,спасибо большое)
4
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Versache
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Были с друзьями в данном заведении. Все на высшем уровне, девушки просто супер, надеюсь попаду к Вам снова. Хотел оставить чаевых определенной девушке из Казани, но не нашел ее. Надеюсь смогу тебя увидеть снова
Посмотреть ответ организации
Эвелина Макарова
Знаток города 3 уровня
23 марта 2023
Прекрасное место,просторно и уютно, персонал 5/5 , всё понравилось, музыка отличная, весёлая,заведение соответсвует описанию
4
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузнецов
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2023
Плюсы данного заведения: Находится в центре, дарят скидку 40% на проведение дня рождения или мальчишника. Так же в клубе есть караоке, и большое количество девушек. Всем советую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Алексей С.
Знаток города 19 уровня
12 декабря 2022
Ох испортилось заведение. Надеюсь они вернут как было. Даже новый ремонт не спасает. Ну и постоянный разводняк от "персонала" на вино по огромным ценам, назойливость в этом плане уже раздражает. Перч на Баррикадной заметно лучше. Видимо руководство в погоне за клиентом забило на старенький клуб на Садовнической. Разводняк в обоих клубах кстати.
11
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия В.
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Мой любимый ночной клуб!Бесплатный вход,различные скидки,очень классный персонал.При этом еще и удобное расположение.Если хотите классно провести время,вам туда
8
2
Посмотреть ответ организации
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
1 марта 2023
очень хорошее место для отдыха компанией. цены приятные, классная музыка, доброжелательный персонал. нам очень понравилось, советую😍😍😍😍😍
5
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Осадчая
Знаток города 5 уровня
5 мая 2023
Отличное место. Приезжали к нам друзья,семейная пара. Ходили в этот клуб. Все очень очень понравилось! Хорошие напитки,классно что вход бесплатный. Повеселились на ура. Вернёмся в этот клуб ещё не один раз. Всем рекомендую
8
3
Посмотреть ответ организации
Алексей А.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Место туфта , приходишь по смс , там прописано ,что тебе подарки за первый вход - я звонил, уточнял , все ли так В итоге при входе потребовали покупку для этого подарка ,хотя по телефону и в условиях на сайте ничего не сказали Но ладно, это мелочь, так и так траты подразумевались. Однако спустя первые минуты , атмосфера стала отталкивать сервисом , обслуживания никакого , дай бог к тебе кто подойдет и Приват ( в моем случае) оказался просто словно смотрю 3д кинотеатр Потрогать только ножки разрешила девчонка , в Привате!! А другу повезло , ему позволили больше. Так же налегают и уговаривают Купить набор 5 фишек-приватов за 10к рублей И что? За 10к я должен «потрогать ножки» и посмотреть на девчонку в трусах? Не рекомендую Ходите лучше в другие стрип клубы Так же было замечено обсчитывание в виде суммы в чеке +10% обслуживание Что за сумма-неизвестно , это была переплата за купленное , неизвестно
6
Посмотреть ответ организации
Алена Шевцова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2021
Отличное место!Девушки красивые,обслуживание на высоте. Цены очень даже приемлемые. Ходили с супругом на его др. Выбрали именно это место по рекомендациям знакомым и так как обычные диско,бары и рестораны уже приелись. Перч-стрип клуб,танцуют девчата,подходят и развлекают вас,за что естественно нужно платить. Получили массу удовольствий.
8
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Ныркова
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
приличное место! Цены очень даже приемлемые. Ходили с парнем на день рождения друга. Выбрали именно это место по рекомендациям знакомых. Получили массу удовольствий. Очень понравился клуб, обязательно сюда придем еще и не раз!
10
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 18 уровня
15 сентября 2020
Как я и обещал персоналу , что оставлю отзыв. Посетили данное заведение в воскресенье 14 сентября. Интерьер заведения шикарный , девочки хороши собой, охрана более менее адекватная. Что не понравилось- это разводилово на деньги. Человек заказывает себе приват и потом приносят счёт о том , что ты оплатил дополнительные услуги : девушку уже угастил красной рыбой, соком. Причем ты даже еду и этот сок в глаза не видел. Очень некрасиво со стороны клуба. Разводилово полное. Причем они полностью уверены , что так и должно быть и не признают своей вины. Именно за такой некрасивый развод 2 балла. Посоветую ли я данное заведение ? Нет.
37
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 декабря 2020
Клуб хороший, новогодняя атмосфера, охрана вежливая, проверяет с ног до головы, но все просто шикарно тут, без всяких претензий, все на высоте, девушки красивые, вежливые, советую всем сходить в это заведение, одобряю)) оторвался по полной, главное охрана хорошая, добрые люди ничего плохого не скажут, пропуской режим самый элитный, так что люди мужского пола, приходите, вам все понравится, будете довольны новогодней атмосферой, вам тут всегда рады и даже проводят до такси)) очень вкусная кухня, очень доволен клубом, все вкусно, алкоголь не дорогой, желаю всем сюда прийти))) настроение гарантирую
9
2
Посмотреть ответ организации
Никита С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2019
Повздорил с одной из танцовщиц из-за того, что она сильно навязывала приват. Когда вышел с друзьями покурить, видимо, что-то подсыпала в алкоголь, так как, после того, как я выпил, по словам друзей, я "мог только кивать". Более менее пришел в себя я часа через 4-5. Крайне не советую это место
15
5
Посмотреть ответ организации
Виталий Виталий
Знаток города 13 уровня
17 октября 2024
Бывал в разных клубах, но этот – один из лучших. Девушки красивы, шоу интересные. Советую попробовать коктейли в баре – очень вкусные!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
9 июня 2019
Атмосферное заведение, всегда не стыдно прийти большой компанией и расслабиться после работы! Тематические наряды на артистках, разнообразие программ) Достойное горячительное и девочки, куча разных акций и спецпредложений заставляет вернуться сюда.
8
2
Посмотреть ответ организации
Елизавета Попова
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2021
Периодически отдыхаем здесь с друзьями и хочу заметить что это одно из лучших заведений в своём роде. Интересные программы, богатое меню, хорошее обслуживание и просто нереально крутая атмосфера оставляют незабываемые впечатления об этом клубе.
5
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Рычков
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2019
Был тут впервые, впечатлило. Возможно, сходу ещё раз, а может и не раз... Танцовщицы красивые и не скучные, коктейли подают качественно сделанные, да и вообще, всё тут сделано с ответственностью, с душой.
6
4
Посмотреть ответ организации
К
Костя
Знаток города 4 уровня
13 марта 2023
Отличный стрип клуб. Девушки хорошо двигаются, откровенно одеты. Люблю попеть в караоке и здесь оно тоже есть. Можно придти с девушкой с сопровождение мужчины её пропустят без проблем. Кухня хорошая, вкусно готовят. Очень нравится это заведение. Буду посещать и дальше.
5
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3