Поиск
Маршруты

Перчик

Обзор
Фото
102
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,8
90 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Альберт Адамсон
Знаток города 4 уровня
5 января
🌶️ Перчик 🍜 Посещаю этот ресторан регулярно, потому что здесь настоящий китайский дух и атмосфера! Еда восхитительная, каждый кусочек блюда погружает тебя обратно в знакомый мир Китая, будто ты вновь прогуливаешься улицами Пекина или Шанхая. Сервис настолько внимателен и вежлив, что чувствуешь себя важным гостем! Особенно хочу отметить шеф-повара, чьи кулинарные таланты вызывают восторг и уважение. Качество продуктов, вкусовое разнообразие блюд и подача соответствуют уровню настоящего китайского ресторана высшего класса. Очень рекомендую попробовать китайские цзяо и шашлычки из курицы и свинины , прям в детсво окунулся 😍 Перчик действительно оправдывает свое название: горячая любовь к кухне Востока, гостеприимство и забота персонала делают каждое посещение незабываемым событием. Настоящая находка для ценителей настоящей китайской гастрономии! Рекомендую всем, кто любит истинный вкус китайских деликатесов и уютную атмосферу!
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна О.
Знаток города 3 уровня
19 мая
Недавно зашли в «Перчик» — остались очень довольны 🌶️ Приятная девушка быстро приняла заказ, обслуживание оставило только хорошие впечатления. Отдельное спасибо шеф-повару — всё было очень вкусно, давно так с удовольствием не ели 😊 Хорошее место в ресторанном дворике в центре города, обязательно придём ещё.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Впервые посетил это заведение. Взял суп сихунши и паровые булочки. Суп - отвал башки. Очень вкусно и что важно в пост - без мяса. Булочки тоже очень вкусные. Другу очень понравился рис с курицей. Надеюсь вкус и дальше будет радовать 😋
1
1
Посмотреть ответ организации
IlyaKuban
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Это самая худшая китайская забегайловка, в которой пришлось побывать! На картинках в меню всё красиво и большие порции, а по факту всё не так! Брал курицу с овощами в кисло-сладком соусе. Подали мелкую плоскую сковородочку в которой была кашеобразная масса темного цвета! Вкуса нет никакого! Преснятина полная, даже соли мало, а вкусовые специи китайской кухни отсутствуют полностью! Но самое главное это жареные куски капусты! Вот её было много! И не просто жареные, а даже обгорелые со вкусом паленых носков! Не съел и половину порции, пришлось выкинуть! Позор так готовить и подавать это под видом аутентичной китайской кухни! Не ходите в это заведение! Радом и напротив есть отличная азиатская кухня! Больше я ни ногой в этот отстойник под названием "Перчик"!
2
1
Виктория
Знаток города 4 уровня
8 мая
Хорошее заведение, всё очень понравилось, особенно куриный шашлык) Приятные девушки на кассе, рассказали подробно про меню и помогли с выбором блюд 😊
1
Посмотреть ответ организации
Evelina M.
Знаток города 8 уровня
15 февраля
Китайской кухней это точно не назовешь. По китайскими соусами все стали называть китайским. Во первых таких маленьких порций я еще не видела, сервировка для детей. Основное блюдо продается в пиалах для риса. Это как? Порция - 6 кубиков баклажана, минтай с тофу тоже по 4 кусочка в куче обжаренного лука с перцем, губаджоу просто ужас: сухая свинина ображенная в крахмале просто высушенная в итоге. А цены за все это очень высокие. Отвратительное и неуважительное отношение к людям .
2
Посмотреть ответ организации
Ксана
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Если любите азиатскую еду, то вам определенно в Перчик! Острая говядина с овощами, грибной "кофе" с грибными брускеттами очень вкусные и сытные. А острая говядина с сушеным красным перцем как раз под пиво🍺 Понравилось всей семье, обязательно придем ещё!
2
2
Посмотреть ответ организации
Вероника П.
Знаток города 8 уровня
14 марта
посещаю данное заведение не в первый раз и хочется отменить кальмары в кляре! безумно вкусно, всегда беру вежливый и приветливый персонал, которым всегда хочется возвращаться) рекомендую это место🫶🏻
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4391
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очень долго думали в каком из заведений перекусить, но Валерия поставила точку в нашем решении. Очень подробно рассказала про блюда, помогла с выбором и была очень приветлива к нам) Попробовали курицу в кисло-сладком соусе и горячую закуску с грибами и спаржей. Курочка оказалась очень хрустящей, нежной. В соусе приятно чувсвуются нотки имбиря, которые придают блюду особую пряность на послевкусии. Закуска тоже была хороша. Легкая, вкус грибов не особо перебивается чем-либо. Спаржа была нежной. Подводя итоги можно сказать, что мы не пожалели о выборе и остались доволны. Честно говоря, я редко пишу озывы, но здесь обязана была его оставить) Спасибо вам!
2
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2025
Ожидание 25 минут. Почему свинина такого размера? Если бы я хотела шницель, я бы за ним и шла))) по вкусу ничего особенного, во всем кисло сладкий соус и кунжутое масло. Подача, вот я смотрю отзывы, видела рекламу в запрещённый сети, я видимо как то выделилась и мне положили еду в детские тарелочки)) Желание вернуться нет.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Аверкеев
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Вкусные блюда! В сочетании с китайским пивом - вообще огонь У крыльев мягкий кляр, но довольно дерзкий вкус, по итогу заказывали дополнительную порцию, не хватило Свинину с овощами заказывали средней остроты, и это реально средняя острота, даже те, кто не любит острое остались довольны Цзяо на пару сочные, но почти без овощей внутри. Тесто тонкое, соус классно дополняет вкус В общем, определённо зайдём сюда ещё раз при следующем визите)
2
Посмотреть ответ организации
Сурен Агаджанян
Знаток города 3 уровня
17 мая
Просто кайф!!! Много . Вкусно. Красиво !!! Спасибо поворам ,спасибо кто следит за блюдами! Спасибо Илоне кассиру который посоветовал вкусняшки!!!
1
Посмотреть ответ организации
Эмиль Исламов
Знаток города 4 уровня
7 мая
Еда в общем вкусная, можно сказать что как дома. Посещаю ресторан впервые покупал "бизнес бокс 2" Мясо с овощами и жареный рис очень вкусно. Салаты понравились не так сильно. И бульен обычный как у бабушки :)
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 4 уровня
27 февраля
Красивая подача. А главное очень вкусно. Приятная девушка кассир помогла, рассказала о блюдах.
1
1
Посмотреть ответ организации
Варвара Щербак
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2025
очень долго ждали. заказали с моей мамой удон(другое название, не помню уже точно) и жаренные баклажаны. при заказе нам сказали, что время ожидания около 15 минут, в итоге ждали около часа. через примерно 40 минут я подходила спрашивала у кассира долго ли ещё, мне ответили, что мол, подождите, люди вообще по часу ждут. я все понимаю, но почему нельзя сразу сказать? нам же тоже нужно как-то время рассчитывать. еда посредственная. все на любителя, конечно, но удон не то чтобы прям очень вкусный, часа ожидания точно не стоит. по ощущениям будто купили готовый в рандомном магазине и просто разогрели. жареные баклажаны то же самое. фотографий еды и чека нет, т.к. пишу уже на следующий день после посещения.
2
Евгений С.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Часто бываем на фуд-корте, пробуем разные корнеры. В этот раз выбор пал на китайский «Перчик». Взяли бокс с томатным супом, двумя салатами и рыбой. Порция огромная, специи яркие и действительно пикантно перечно. Свежо, насыщено и ярко! Вернемся обязательно попробовать что-нибудь еще
1
1
Посмотреть ответ организации
Лусине
Знаток города 4 уровня
17 января
Решили с подружкой посетить именно их, такое милое название нельзя обойти) я в целом ем немного, но тут прям побольше хотелось уместить! Честно, вкусно🤤 И порции такие, как нужно, мне кажется)
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Yakovchuk
Знаток города 3 уровня
9 января
Очень вкусная свинина, но подается без гарнира, рис покупается отдельно. Вежливые сотрудники, ответили на все интересующие вопросы по блюдам и предлагали помощь с выбором
1
Посмотреть ответ организации
Денис Исаков
Знаток города 10 уровня
23 февраля
Очень испортились, свинина в кисло-сладком соусе. Но даже не это главное… представьте что у кого-то был праздник, а вам подали разогретые остатки вчерашнего, если не позавчерашнего ужина. Салату дня три из холодильника. Я ем китайские блюда всегда с удовольствием, и большие порции. Сегодня были пиалки по 600 рублей, и я не доел…. Это не вкусно, уксусно так, что дух перехватывает, и блюда не сегодняшние…. Китайскую кухню знаю и люблю… но сегодня одно разочарование…(
2
Соня Манучарян
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Вкусная еда, очень понравилось советую 👍🏻 Быстро обслуживают клиентов, очень довольна этому заведению Работницы в Перчике очень вкусно готовят
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2025
Заказ был из двух позиций, паровые и стеклянные, по названию не помню , но это было не съедобно,фарш казался сырым, ни соли, ни перца, ни специй. Две звёзды за подачу. То место где лучше не пробовать новое.
3
Посмотреть ответ организации
Софья Глебова
Знаток города 8 уровня
30 ноября 2025
Уважаемый коллектив Перчика ! Выражаем искреннюю благодарность за вкусные блюда и высокий уровень обслуживания. Ваше заведение стало для нас настоящим открытием, и мы получили огромное удовольствие от посещения.😋 Спасибо за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Желаем Перчику дальнейшего процветания и успехов!💐 С уважением, ваш потребитель🥰
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Киселева
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2025
Кухня супер, оформление, подача, быстрота приготовления отлично! Осоьый респект администратору Ольге! Огромная благодарность! Всех благ и процветания!
2
Посмотреть ответ организации
Денис Шершаков
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Еда может и вкусная, но время ожидания - непозволительно долгое. Заказ ждали больше 40 минут. Для такого заказа - крайне долго. Любое заведение в этом павильоне готовит быстрее.
3
Посмотреть ответ организации
Там там
Знаток города 9 уровня
16 августа 2025
Кухня аутентичная, для меня островато но для тех кто любит самое оно. Брали курицу и битые огурцы. Для любителей китайскрй кухеи самое оно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Высоцкая
Знаток города 5 уровня
18 мая
Ужинали с мужем в перчике, брали курочку терияки. Вкусное блюдо, хороший соус терияки, который ребята варят сами. Обязательно придём ещё раз.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Осинцева
Знаток города 3 уровня
18 марта
Спасибо девушкам Дарье и Алине за обслуживание и предложенные блюда! Очень вкусно! Всем советуем. Спасибо за хороший вечер!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Богданова
Знаток города 12 уровня
13 декабря 2025
Ожидание 30 минут для фуд-корта это очеееень долго! Примите меры! При заказе не озвучили что так долго ждать. Спустя 35 минут, полное разочарование. Очень не вкусно… не рекомандую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Малышенко
Знаток города 3 уровня
6 мая
Первый раз посетила. Очень вкусно прям в восторге. Обслуживание на высшем уровне . выбирайте мини-ланч не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Мураз Мустафьев
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Персонал прекрасный Обслуживание на высшем уровне Блюда не отличаются от фотографии в меню По вкусу просто прелестно Обязательно попробуйте
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 10 уровня
8 мая
Остро, вкусно, быстро) обожаю хрустящую говядину - мой фаворит. Обслуживание тоже на высоте 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 10 уровня
13 ноября 2025
На первый взгляд, еда может показаться хорошей и качественной. Заказали ланч, где пишут курица с овощами, были овощи, курицы ни одного кусочка.
1
Посмотреть ответ организации
армен армен
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусная кухня, я как ценитель острых блюд, рекомендую попробовать острую свинину с овощами, это оочень вкусно!! И спасибо за красивую подачу :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 7 уровня
21 июня 2025
Шикарное место! Большие и вкусные порции, ожидание около 10 минут, нам с парнем очень понравилось! Были впервые, решили попробовать кальмара в хрустящем кляре, сет баоцзы и курочку в кисло-сладком соусе с рисом и морс, все очень вкусно!Давно в Краснодаре не было достойных мест с китайской кухней,просто восторг от корнера и персонала, помогли определиться с выбором,так как не все блюда были на известны. Рекомендую к посещению!
2
1
Посмотреть ответ организации
Аким Волк
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Беру всегда ланч с рисом и курицей, все очень нравится, очень вежливый и приветливый персонал. Советую!
2
1
Посмотреть ответ организации
anutta211
Знаток города 5 уровня
28 июля 2025
Еда очень вкусная, порции большие и сытные. Очень милый персонал, всем советую посетить данное заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Ева
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
сотрудники очень добрые, всё очень вкусно. цены хорошие. часто хожу в это заведение, одно из самых любимых.
1
1
Посмотреть ответ организации
Василиса Хиврич
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Китайская кухня на высшем уровне пилотажа !! Быстрое обслуживание и приготовление блюд! Поварам отдельный респект, кассиры не менее приветливы и доброжелательны сориентируют по любым блюдам и приготовлению!!! Советую к посещению данное место!! :)
1
Посмотреть ответ организации
Victoria D.
Знаток города 7 уровня
7 мая
Очень вкусная свинина в кисло-сладком и мапо тофу, да и остальное меню не уступает, мы попробовали почти всё. Сотрудники приветливые и всегда готовы помочь с выбором, отдают заказ быстро. Спасибо всем за вкусные ужины 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Никита Безбородов
Знаток города 6 уровня
14 мая
Очень вкусный рис с курицей и бао цзи, которые лепят вручную!!! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
7 мая
Все супер! Приготовили очень быстро и вкусно,учли все пожелания,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Никита П.
Знаток города 2 уровня
6 мая
Очень круто,очень классно, спасибо,всего хорошего ,и все такое. Вот бы всю жизнь работали и чтоб так же хорошо было все. И все такое. И блюда тоже круто и все такое. Персонал вежливый. Ланч вкусный и стоит своих денег!!!
1
Посмотреть ответ организации
Вика Мамедова
Знаток города 5 уровня
16 июня
Лучшая китайская кухня,которую я ела в Краснодаре.Советую попробовать удон🔥🔥🔥Повара молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Ожидание 30+ минут и об этом не предупреждают. Очень остро, вкуса еды не чувствуется, просто горит рот
1
Посмотреть ответ организации
Fedor U.
Знаток города 6 уровня
8 января
Супер вкусная курочка в кисло сладком соусе. Напомнила Panda Express.
1
Посмотреть ответ организации
Глеб Костин
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Ооооочень вкусно. Советую кальмары и грудку с рисом
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Колесникова
Знаток города 5 уровня
26 мая
Очень хорошее место, вкусная уурочка, вкусные жареные баклажаны!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 13 уровня
24 июня 2025
Ужасное заведение. Даже близко не китайская кухня. Раньше на этом месте было заведение намного лучше и не готовили «русские бабули». А готовили настоящие китайцы. Огромный минус заведению. Кто ценит и любит китайскую кухню, не ногой сюда не пойдет.
5
5
Посмотреть ответ организации
Егор Горянов
Знаток города 3 уровня
29 мая
большое разнообразие в меню. все что брал тут, все вкусно, советую!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Илья Давыдов
Знаток города 2 уровня
17 июня
Очень понравилось это заведение прекрасная еда и хорошие обслуживание теперь всегда если гуляем рядом заходим за курочкой в кисло-сладком соусе!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2