Поиск
Маршруты

Перчик

Обзор
Фото
15
Отзывы
98
Особенности
Рейтинг 4,6
289 оценок
Оцените это место

98 отзывов

По умолчанию
Надежда Махова
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2025
Ассортимент на высшем уровне. Базилик, соевый без глютена, потрясающее мясо для стейков и это все рядом с домом. Да, цена не низкая, но качество товаров всегда лучшее. Столько лет и держат марку. Спасибо!
4
Анастасия К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2025
Овощи и мясо, выбор товаров хороший, цены выше среднего, НО стараюсь не заходить, лучше сгонять в овощные лавки у станции, так как продавец в «Перчике» очень недовольна, миссис Уксус, покупатели ее бесят, продает будто одолжение делает, и это всегда. Не рекомендую, не портите себе настроение
4
1
Валерий Сахацкий
Знаток города 12 уровня
11 января 2024
Замечательный магазин с отличным выбором продуктов! Рыба шикарная! А по выбору качественного мяса и в частности стейкам, могут заткнуть за пояс, практически любую мясную лавку! А вот креветок нетУ.. это не порядок 😅
4
Тамара
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2023
Краткая история как потерять довольно лояльного клиента. Ценники в этом магазине все написаны от руки, надо всегда искать товар который им соответчики. Так вот заплатив за вот эти киви 1000 рублей я дома удивилась, тк в магазине мне даже не пришло в голову посмотреть на стоимость. Оказалось киви стоят 2200 за кг, на соц вопрос а не могла бы продавец о таком неадеквате предупреждать и где вообще надо было искать ценник, оказалось что он висит чуть выше чем метр над кассой и продавец считает, что да сейчас же киви дорогой 😂 к примеру во вкусвилл киви Голд стоит 110 р штука, в азбуке 550 за 4. Хоть и живу в этом доме, но после таких мерзких поборов ни ногой. Лучше из азбуки подождать час доставку. Рассказал соседкам, они в ужасе. Тоже будут заходить только в случае крайней необходимости, просто из принципа. Нельзя когда ты имеешь магазинчик в маленьком же так делать.
5
ольга соболева
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2021
Прекрасный чистый и красивый магазин. Достаточный выбор фермерских продуктов для гурманов и просто для всех, кто любит вкусные продукты. В мясном отделе работает Константин - самый лучший! Превратит ваши желания в отличные мясные полуфабрикаты. Рекомендую всем!
3
1
Тимофей Арканников
Знаток города 15 уровня
21 ноября 2022
Перчик - выручает! Всегда рядом, работают аж до 10 вечера, милый, приветливый персонал. Мясо покупаю только у них. Свежее, вкусное, фермерское. Оливки зеленые в пластиковых вёдрах - топ! Копченая рыба - объедение! Цены выше среднего, зато качество продуктов на высоте.
4
3
ольга федотова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Хороший магазин . Ассортимент очень хороший на любой кошылек . Приятный коллектив и всегда чисто. Так же в магазине продаются не только овощи и фрукты мясо, колбасы ,сыры, сосиски , специи и соусы различные.
3
2
Татьяна Унтилова
Знаток города 6 уровня
22 марта
Барышня которая торгует фруктами и овощами, будто у нее в долг берёшь. Постоянно не довольная. Фрукты гнилые попадаются , так она еще и возмущается - мол зачем я это показала ей.
Она
Знаток города 7 уровня
6 мая 2023
Здесь есть то, что нет в универсаме, хороший магазин, прислушиваются к пожеланиям покупателей, за что отдельная благодарность. Чисто, отборные продукты, немного дороже, чем в нашем Верном, но это за качество.
3
Валерия Огненная
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2019
Очень хороший магазин,часто в него хожу. Цены приемлемые,качество нв высшем уровне. Я очень придирчива к качеству продуктов,а в этом магазине меня всё всегда устраивало. Персонал очень понимающий и приятный. Кроме овощей и фруктов в наличии есть множество специй,орехов,различных видов мёда и много чего другого.
3
1
Светлана Царева
Знаток города 8 уровня
27 мая 2020
Фрукты и овощи всегда свежие, нет грязи и гнили, как бывает в некоторых магазинах(. Большой выбор специй, различных круп, орехов. Помимо привычных нам овощей, есть ягоды и экзотический фрукты. Недавно открылся мясной отдел, но ничего не могу сказать, не ем мясо)))
3
1
tx-instructor
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Ассортимент овощей фруктов и зелени. Есть позиции которые обычно покупаю на рынке. Из минусов - свежесть может быть «не та». Магазин в непроходном месте.
3
1
avzykoff
Знаток города 13 уровня
17 декабря 2021
Очень не плохой выбор овощей и фруктов, весьма свежих и симпатичных, интересные специи, но цены не маленькие. Есть мясная лавка тоже не дёшево, стейки хорошие.
3
1
Настя Петрова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2022
Очень хороший магазин, вкусные , свежие фрукты, овощи, ягоды много выбора, хоть цены достаточно большие но это того стоит👍🏼 Сам магазин очень красивый и уютный Советую ☺️
3
3
Станислав Резников
Знаток города 22 уровня
23 октября 2021
В Перчике многое можно купить Качество, эх, там местами хромает Ну и сервис… Клиентов любить? Очень там редко улыбки бывают… Да, в целом неплохо, можно зайти Для жизни продуктов приобрести Но путь улучшений ещё бы пройти Им надо. Я верю, что всё впереди…
3
1
А
Анонимный отзыв
6 июля 2019
Присоединяюсь к вышенаписанным отзывам. Очень классный магазин. Всегда все свежее и качественное. А еще у них есть свежайшая форель напрямую с хозяйства. Спасибо за отличный магазин.
4
2
yojikov108
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2019
Хороший выбор, хорошее качество. Есть фрукты, овощи, мороженое, молочка, масла, соусы, консервы, крупы. Авокадо хорошие спелые всегда :) И продавцы приятные
3
1
Елена Куликова
Знаток города 11 уровня
2 июня 2022
Покупаю в основном овощи, хороший ассортимент и качество тоже хорошее. Мясо покупаю иногда, всегда свежее. Хороший выбор.
3
1
Светлана Александровна
Знаток города 8 уровня
25 февраля 2020
Отличный выбор хороших и вкусных овощей, фруктов, зелени. Есть бакалея, орешки, сухофрукты. Привозят свежую рыбу. Чисто. Цены выше среднего
3
1
Ilona Dezhurova
Знаток города 15 уровня
24 августа 2024
Прекрасный выбор свежих овощей! Рыба, мясо ! Молодцы
3
А
Анна Т.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2020
Всегда свежие и вкусные овощи и фрукты.А в мясном отделе действительно свежее мясо.Выбор очень большой.Продавцы приветливые.
3
2
Станисав Андреев
Знаток города 17 уровня
20 мая 2022
Приятное, чистое место. С супер персоналом. Помидоры вообще огневые. Только вы их не купите, я все забрал!😂😂 и в мясном отделе очень даже хорошо всё!!
3
2
Милана Дягилева
Знаток города 8 уровня
23 октября 2019
Выбор хороший, все красиво , видно что в магазин вложили душу , но на кассе стоит девушка с лицом продавщицы из сельпо 90х , с хамским взглядом и чувствуется что ей все надоело , летают по всему магазину мошки .. вот такие 2 вещи могут испортить все впечатление о хорошем маназине !
7
1
Леонид Круглов-Морозов
Знаток города 10 уровня
24 марта 2019
Отличный магазин с уютным интерьером и большим выбором продуктов, от свежих овощей и орехов до форели и икры.
3
1
мира
Знаток города 17 уровня
24 декабря 2023
Женщина которая работает в овощном ,ну просто какой-то кошмар Она вообще не улыбается ,ощущение что я зашла и взяла все бесплатно Пожалуйста Улыбайтесь чаще,а если не нравится работа сидите дома с таким кислым лицом и не портите настроение всем вокруг!!!!! Руководство провидите беседу с вашей сотрудницей . Хожу туда ,когда ооооочень необходимо так как заведено знаю что там эта женщина работает (((((((((((((((((((((((((
6
4
павел д.
Знаток города 7 уровня
23 июля 2022
Классный магазин ! Каждый день все свежее и на любой вкус !!! Спасибо за отличный ассортимент P.S. Всегда очень чисто )
4
1
Ирина
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Неплохой магазин, копченая рыба хорошая, овощи- фрукты обычно приличные, но дорогие
3
Вадим Богдан
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Очень хороший магазин, особенно мясная продукция. Рекомендую
3
Andrei Satine
Знаток города 30 уровня
26 января 2022
Милый местный магазинчик шаговой доступности. Часто покупаем тут вкусности, особенно в мясном отделе.
3
2
Михаил Белицкий
Знаток города 15 уровня
3 мая 2022
Отличный магазин для покупок! Помидоры, огурцы и всё что растет из земли и на кустах/деревьях всегда отличного качества.
3
2
Владислав
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Всегда можно взять красивые вкусные овощи и фрукты, уже очень долго держат марку
3
Татьяна Рожкова
Знаток города 27 уровня
1 марта 2023
Магазин с отличным ассортиментом свежих овощей и фруктов. Цены высоковаты.
3
Shetlana G
Знаток города 13 уровня
31 января 2024
Всегда хорошие фрукты и овощи. Но со временем стало дороговато. Хотя сейчас везде недешево
3
светлана агафонкина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Овощи и фрукты всегда свежайшие, продавцы всегда улыбкой, одно удовольствие посещать этот магазин.
3
3
Аня Медведева
Знаток города 7 уровня
16 мая 2020
Приятные продавцы! Чисто, комфортно в магазине. Цены выше среднего, но для магазина рядом с домом в случае экстренной покупки подойдет.
3
2
Полина
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2025
Здравствуйте, когда бываем в Сетрорецке всегда берём в вашем магазинчике мясо-т. к. ребёнок ест только его. Ставлю твердую" 5"и хочу задать вопрос, как или где его можно его заказать? (т.к.большую часть времени проводим на юге лен. области). Спасибо.
4
Н Ан
Знаток города 15 уровня
25 мая 2022
Очень дорогие овощи и фрукты. Качество не на эту цену! Лучше купить в"Верном". Качество не хуже цены значительно ниже.
3
3
Алексей З.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2020
Отличный магазин, всегда чистый, гнилых продуктов нет. Цены чуть выше среднего, зато не надо никуда ехать:-)
3
1
Дмитрий Федотов
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Свежие овощи и фрукты. Всегда есть выбор
3
П
Петр А.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2020
Не советую,продают овощи и фрукты низкого качества по завышенной стоимости,сезонные овощи и фрукты сплошное гнилье,не рекомендую!
3
2
Илона Александрова
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Качественные продукты, доброжелательные девушки на кассе. 5 звёзд
3
Оксана Зубко
Знаток города 12 уровня
11 января 2023
Наш любимый овощной магазинчик, когда приезжаем всегда заходим сюда за продуктами. Персонал хороший, вежливый.
3
1
Alex Malykhin
Знаток города 21 уровня
15 февраля 2022
Бывал пару раз. Удобный магазинчик для местных жителей. Есть эксклюзивные товары типа голубики или испанской хурмы. Но дороговато. Если заказываешь доставку из разных маркетов, выходит дешевле.
3
2
Анжела Г.
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Всегда свежие фрукты и овощи
3
1
Юрий Тихонов
Знаток города 8 уровня
16 мая 2023
Очень приятный персонал ! Отличный ассортимент .
3
1
L.E
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Неоправданно дорого. Огромные накрутки на обычные, доступные товары. Даже удивительно кто там покупает настолько, чтоб магазинчику выживать.
3
2
Юрий Козырев
Знаток города 17 уровня
29 июля 2020
Всегда свежие овощи, а с некоторого времени ещё и мясо. Молодцы
3
Дмитрий Велинский
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2024
Хороший магазин в отличном микрорайоне Сестрорецка.
1
1
Татьяна Коренева
Знаток города 11 уровня
3 октября 2019
Всегда можно купить свежие фрукты и овощи и ещё многое другое
3
2
Ирина Миронова
Знаток города 13 уровня
5 декабря 2021
Свежайшие овощи и фрукты отличного качества! Ценник немного завышен.
3
3
  1. 1
  2. 2