Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
126
Отзывы
48
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
98 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Юлия Щербина
Дегустатор 3 уровня
18 мая
18.05.26 Забронировали столик, у мужа был день рождения, поужинали семьей. Сделали скидку 10%, поздравили, подарили десерт. Приятно. Обслуживание хорошее, ребята знают свою работу. Подача быстрая, все время подходили спрашивали все ли у нас хорошо. Музыка не навязчивая, посадочные места расположены так что ни кто ни кому не мешает, игровой уголок для деток, не большой но с большим кол-ом игрушек, туалет чистый , имеются мыло/крем для рук полотенца, комната матери и ребёнка , пеленальный стол. По ценнику, отличный, лично для меня цены вполне приемлемые. Еда очень понравилась, салаты, горячее, закуски, паста,чай, десерты. Пицца она просто бомбическая, любовь❤️ Желаю процветания, и держать марку, обязательно вернемся
Посмотреть ответ организации
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
5 июня
Вкусная кухня и красивая атмосфера заведения, НО…обслуживание оставляет желать лучшего. Официант невнимательно принимал заказы на протяжении вечера; несколько раз забывал заказы и приносил с большой задержкой-ждать чай 35 мин., который так и не дождались, и вместо извинений услышать: кухня в запаре, полная посадка и тд ?? Ну такое себе отношение к клиентам. Увы, остался неприятный осадок и больше это заведение посещать не планируем.
Посмотреть ответ организации
Наталья Соломатина
Знаток города 6 уровня
24 марта
21 03.26г. Атмосфера +, персонал +, обслуживание - ( заказали 2 пива , нам предложили крылышки по акции, - мы отказались, потому что уже знали, что нет никакой акции и выходит недешево 6 крылышек, однако нам "подсунулм" их, помогла нам наша внимательность, мы позвали официанта и попросили убрать их), кухня - (в салате "пластмасовые" дешёвые помидоры , креветки, кальмары в панировке -вообще не вкусные, толстая пережаренная панировка (кальмар, креветка не чувствовались), очень много масла, которое было не первой жарки! Вообщем, сюда я больше не приду!
Посмотреть ответ организации
оксана к.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Были в самый первый день на техническом открытии нового ресторана Перчини. В этот день, видимо на стажировку, на смену вышли все официанты, повара. Было интересно наблюдать за их работой. Нас обслуживала официант Мафтуна. Меня удивило ее знание меню и ингредиентов, входящих в состав блюд. Ответы были чёткие, быстрые, без пауз на вспоминание. Пять баллов за профессионализм! Причем девочка совсем молоденькая. Оценили новый напиток - мокейль. Это безалкогольный напиток со вкусом алкогольного. Новинка. Такого раньше нигде не встречали. Салат с баклажанами под устричным соусом рекомендую тем, кто любит овощи. Баклажаны вкусно хрустящие, соус кисло-сладкий. Десерт "помидорка" - это та сладость, из-за которой хочется забегать в Перчини на кофе-брейк.
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 5 уровня
27 мая
Справляли ДР 25.05.26. Не понравилось обслуживание!! Отвратительное! Не могли дозваться официанта. Потом сделали заказ. Принесли сначала пиво, без закусок! Потом салат, хлеб допросились только к горячему! Хлеб старый, с холодильника, весь крошится. 🤦Порции очень маленькие а цены очень большие. Еда тоже не вызвала какого-то удовольствия. Это был первый и последний визит в это кафе!!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Чайковская
Знаток города 6 уровня
22 января
Просто класс! в официальный день открытия были здесь, было много конкурсов, и дарили бесплатные десерты с лимонадами, обстановка здесь атмосферная, приятная, всем советую!! Кухня потрясающая
Наталья Семёнова
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2025
02.08 отмечали у мужа День рождения,решили пойти на открытие нового филиала Перчини.Вечер удался!Блюда все вкусные,тесто у пиццы воздушное,пористое,даже корочка очень вкусная.Брали салат с языком и хрустящими баклажанами,тоже без нареканий.Десерты просто восхитительные!Обслуживала официант Ева,девушка очень милая,помогала с выбором блюд,вежливая,внимательная.Очень понравился подарок от ресторана мужу,торжественно вручили десерт(очень вкусный!!!) и плюс 10% скидка.Желаю новому филиалу процветания,не снижать качество!
2
Посмотреть ответ организации
Антон П.
Дегустатор 5 уровня
17 июня
Еда неплохая. Все впечатление испортила работа официантов. Она не профессиональна. Работают одни стажеры. Подают заказанные блюда и напитки вразнобой, забывают о заказах и т. д. В итоге размер счета не соответствует уровню оказанных услуг. Остались не довольны. Не рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Б.
Знаток города 6 уровня
11 февраля
Однозначно самый топ. Цены на блюда приемлемые. Самый кайф это стейк перчини, также как и паста болонез. Единственное, не понимаю, почему убрали ризотта. Верните ризотта и будет прям самый топ
Посмотреть ответ организации
Джули джули
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Атмосфера приятная, обслуживание вежливое и быстрое, еду приносили быстро. Есть детская комната, дети с удовольствием играли. Была полная посадка в пятницу вечером, но все успевали вовремя))
Посмотреть ответ организации
Никита Ч.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Классный сервис и персонал Приятная атмосфера, кухня супер Рекомендую лазанью с разным наполнением - есть традиционные с мясом и томатным соусом, и десерт с начинкой вроде банана Обязательно посещу заведение ещё раз)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козликин
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2025
Очень вкусно, крем суп сливочный беконом и мидиями, ум отъешь. Салаты отличные. С тэйк перчини вкусный, но подача неудобная, в сковороде глубоко подают, неудобно кушать, такие вещи на плоских тарелках должны подаваться
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Чудесное место Персонал вежливый и хорошо ориентируется по меню - советы дельные Атмосфера уюта, для меня, если местечко чуть спрятоно, реализована Еда - потрясная Интерьер - радует и как то, торжественно - домашний Спасибо Вкусно, очень, на мой взгляд
Посмотреть ответ организации
Andrei K
Дегустатор 3 уровня
29 ноября 2025
Мне понравилось. Вкусная кухня, умеренная громкость музыки, у столов есть некая уединенность. Осталось научить официантов живой речи, а не зазубренным фразам - будет совсем хорошо 😊 👍
Посмотреть ответ организации
Абрикос Иванович
Знаток города 6 уровня
29 августа 2025
Посетили сие заведение, остались не довольны. Настроение было испорчено сразу с порога, хостес не справляются со своей работой, лютая толкучка, все люди злые т.к их сажают не в порядке живой очереди, тут по какой-то причине не работает пришел первым значит и сядешь первый за освободившийся стол, тут работает кого хостес захочет того и посадит. Второй момент, при заказе блюда «мидии в сливочном соусе» специально уточняла у официанта как выглядит соус и много ли его, ответ удовлетворил. Как вы понимаете, блюдо совершенно не соответствовало описанию. Вместо соуса вода с жиром и вдобавок на донышке, мидии были сухие. Брускетта с креветками вообще смех, хлеб намазали тонко сыром и положили 4 креветки, на картинке было не так)Также повторно заказали коктейль, в итоге его не долили прям уж в наглую, обо всем этом было сказано официанту, на что последовали оправдания и никакого решения ситуации! Ну и в третьих, время подачи блюд конечно же очень долгое , официанты не справляются с полной посадкой. Больше не придем и вам не советуем !
1
Посмотреть ответ организации
Айгиз Ш.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Всегда вкусно! Обслуживание на уровне столичных ресторанов. Атмосфера спокойная, семейная, то что нам нравится.
Посмотреть ответ организации
Ольга Жогова
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
На мой взгляд, лучший семейный ресторан. Уютный интерьер, спокойная музыка создают атмосферу отдыха. Блюда вкусные. Персонал вежливый и внимательный. Я в восторге😻✨
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Отмечали день рождения, все прошло в лучшем виде, особенно понравился персонал, наш официант Вадим хорошо знает меню помог сориентироваться и выбрать то блюдо какое мы и хотели, ну и поздравление на 10/10
Посмотреть ответ организации
лиля Ахметшина
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2025
Обслуживание норм, вопросы к поварам которые готовят блюда. Стейк из говядины не вкусное, пицца норм, а вот салат такое себе, положили 1 бедную помидорку и 1 яйцо, ну это бред я считаю, за такие деньги, да и пормезан пожалели 🤦‍♀️ не стоит сюда возвращаться, это того не стоит ((
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Симпатичный интерьер . Но Очень шумно. Очень долго готовят по причине загруженности. Видимо еще не готовы к такому потоку людей. А когда долго ждешь, и потом еще блюдо оказывается не съедобным - это очень обидно.
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 7 уровня
10 февраля
Посетили заведение 10.02.2026, интерьер красивый, персонал вежливый Супруг заказал из сезонного меню мясную пасту, а я строганов Как оказалось, и в пасте и в моем блюде были грибы (в меню не указано, официант не сообщил) Обратную связь персонал не запросил Вкусно, но грустно
Алёна С.
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2025
Были в этом ресторане, паста очень вкусная, а вот в цезаре листья были горькие. Заведение, очень красивое, блюда принесли быстро
Посмотреть ответ организации
Светлана Яковлева
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Очень и очень долгая и не организованная подача блюд, т.е. в плане взаимодействие кухни с официантами видимо оттсутствует. Блюда подаются не одновременно гостям сидящим за одним столом / это проговорила я специально официанту при заказе/. Трое человек уже наелись, а у двоих блюд нет. Испорчено День рождения сегодня 25 августа. Администратор ничем помочь не смог, даже при личном обращении, сообщила что кухня не справляется.Администрация должна радоваться полной посадке в понедельник вечером, и сделать приятным прибывание такого количества гостей. Но нет, экономия на персонале, или просто не опытный персонал. Официанты молодцы, крутятся как могут. За два часа пребывания за каждым блюдом приходилось обращаться более двух раз. Несколько блюд были просто не поданы. Заказывали их дважды и снова долго ждали. Очень и очень долгая подача. Ждали около часа. Даже напитки. Всем кого знаю сообщу чтобы ни ногой в Ваше заведение. Ни в коем случае. Если только терпение ,, железное,, то можно и посидеть час полтора до 100% подачи. Очень, очень не понравилось. Единственный положительный момент - это поздравление от официантов. Спасибо от души!
2
Посмотреть ответ организации
Анна Мордовина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Это разочарование. Картошка фри сырая, булка в бургере холодная. И самое неприятное — принесли вилку с остатками еды 🤮. За такие деньги хочется хотя бы чистую посуду и нормальную еду, а не эксперименты.
Посмотреть ответ организации
Айгуль Давлетбердина
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Все на уровне!!!отмечали день рождение 🥳🥳🥳советую всем,кухня обалденная👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
24 января
Понравилось все: интерьер, кухня , обслуживание
Alexander Digfel
Дегустатор 3 уровня
22 мая
Отмечали ДР, всё супер, персонал, обслуживание, блюда, атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Елизавета Гребенева
Знаток города 5 уровня
26 июня
Вкусно, красиво, пицца с говядиной и хурмой топ!
Нурлан
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2025
Бабл-ти простоял на баре, пока его подали — пенка полностью осела, напиток разбавленный и безвкусный. В целом всё очень медленно, ждать приходится слишком долго. Атмосфера сразу портится, когда даже напиток не могут нормально подать.
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
11 сентября 2025
Перчини - мои любимые рестораны. На Островского все неплохо, единственно не подавали из меню кое-какие напитки.
Посмотреть ответ организации
Алия М.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Вкусно, атмосферно можно сходить не раз не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Полина Ц.
Знаток города 4 уровня
7 октября 2025
Ну тут будет Санта Барбара, приготовьтесь. Хотела в новом филиале отобедать с семьей на своей день рождения. Думаю, надо глянуть столы и интерьер, если все так же как на Ленина, по расположению всем удобней здесь. Зашли с мужем и дочкой а там сестра моя стоит на входе с остальными девочками(к слову девчонки все давольно милые и приветливые) администраторами. Я не знала что она туда устраивается, она девочка взрослая сама решает где подработать. Ну мы пошутили, девочки тоже и я попросила показать столы для большой компании. Одна девочка меня повела а муж и остальные остались стоять на входе. Менеджер или администратор, не разберешь как они называются Зарифа спросила «это кто?», сестра сказала «это моя старшая сестра» девочки ответили «мы так и поняли» Этот диалог слышал мой муж!Мы вернулись, все супер, я уточнила про свой любимый коктейль и мы уехали дальше. Через пол часа мне пишет сестра что если я хочу праздновать тут то не получится потому что у них правило «кто работает в этом филиале не имеет права там обслуживаться» Я ничерта не поняла, говорю «я вернусь». Вернулись. Позвали менеджера. Я спросила почему меня то сразу не предупредили, мы бы пришли и нас не обслужили? Мне НЕ объяснили что это негласное правило фирмы, внутреннее. Ну я ж не тупая, я бы поняла! Сказали что так везде! Я попросила связь с вышестоящим руководством, для разъяснения ситуации. Я была мила! Да я Даже улыбалась! Зарифа уходя сказала что «договор еще не подписан и она может с вами посидеть но на работу мы ее не примем» все это она говорила уже уходя от меня. Через спину кинула небрежно. Я сказала что буду ждать звонка. Вечером мне написали в чате (неизвестно кто, не представились) что якобы никто не понял сразу что я сестра и поэтому меня не предупредили сразу. Ок. Звонков так и не дождалась. Выбрали другое место. Но сестру уволили/не приняли и сказали что ее внесут в черный список. Мол в их сети она не сможет работать. Девка в стрессе. Ей не обьяснить что это ПРОСТО подработка. Получается из за моих расспросов она попала под раздачу. И видимо еще из за того что я, как выразилась Зарифа, ИСПОРТИЛА ЕЙ НАСТРОЕНИЕ! Не удивлюсь если нам теперь в бокалы плевать будут…ну или мы теперь всей семьей в чс😅Как итог, один некомпетентный человек (очень симпатичный кстати) представляющий заведение может своей несдержанностью отбить постоянных клиентов! Ресторан мы этот любим, крепко. Всей большой семьей. Но этот осадок теперь преследует. Стремно воспринимать вежливость и доброту за слабость.
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Валишина
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Всё понравилось. И атмосфера, и кухня, и персонал. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Атабек Бектемиров
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Здесь меня хорошо накормили мне понравилось тут цена хорошая недорогая поставила бы этого заведения от одного до десяти бы девятку
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Малюгина
Знаток города 3 уровня
23 октября 2025
Приносят еду не всем сидящим за столом одновременно!!!! Кто то ест , а кто то смотрит сидит!!! Так не делают!
Посмотреть ответ организации
Виктор Ф.
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2025
Уже 4 вечера подряд заканчиваю в этом заведении. Однозначно уровень для Сургута! Хостес Дарья безупречна!
Посмотреть ответ организации
Наталья Саенко
Знаток города 4 уровня
5 октября 2025
Долго ждать заказ, овощи гриль всегда сырые
Посмотреть ответ организации
София Д
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2025
Долго и шумно, конечно, но видеть в новом городе любимый ресторан просто здорово !🤩
Посмотреть ответ организации
Аль Каши Бухани
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2025
Хорошо поели. Напитков на выбор было мало. но это объясняется недавним открытием.
Посмотреть ответ организации
Светлана Окулова
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2025
Прекрасное уютное местечко, вкусненько, знакомо, красиво.
1
Посмотреть ответ организации
Рамил Мамедов
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2025
Очень долгое обслуживание и еда не прям вау
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Чайка
Дегустатор 4 уровня
8 августа 2025
Все как всегда вкусно приятно и красиво
Посмотреть ответ организации
Ильдар
Дегустатор 3 уровня
1 января
Классно
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ташкинова
Знаток города 2 уровня
31 мая
ужасное заведение, неприятные официанты и жолго подходят
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Зелёненькая
Знаток города 7 уровня
2 марта
Очень вкусно и классно 👍
Посмотреть ответ организации
Нина Валиева
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Обслуживание стоит подтянуть
1
Посмотреть ответ организации
Шшшшшш
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2025
Ну пойдёт)
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
9 октября 2025
Спасибо, было вкусно 🫶
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2